Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Прогулка по Нижнему Новгороду

22.09.2010 в 14:01
jasper-foter x0 Ответить
Пишет l_bpyc (lifanov_l_bpyc)

Прогулка по Нижнему

В общем, я решил. Вернее как. Я хотел-то это давно. Но вот теперь решил окончательно: периодически я буду снимать подобные серии кадров из известных нижегородских мест. Во-первых, читают меня не только нижегородцы. Иногородцам будет интересно посмотреть. А местным… Ну много ли у нас пряморуких людей город-то снимает? Баян? Ну и пофигу, всем бы жить в таком красивом городе и снимать такой баян.


Далее…
просто восхитительно!!!!!
Спасибо!
а красивый все-таки у нас городок…
Очень красивый!)
А Вы не пробовали предложить это фото издателям? ЯЭто получилась бы великолепная визитная карточка нашего города.
Надо подумать!
Всоветское время был замечательный фотоальбом "Город Горький". Вы можете сделать такой же, только уже современный "Нижний Новгород". Снимки замечательные.
Может быть даже фотосравнение сделать!)
боюсь на этом интересные снимки иссякнут если автор не попробует другой темы.например добавит жителей.красивых мест у нас не так много.а фото шевавео смотрится как скрытая реклама плохого качества.хотя в общем снимки симпатичные!:)спасибо автору за труд.
Есть красивые места не только в Нижнем, но и в области! К примеру Арзамас!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС