Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Арзамас. Нижегородская область.

22.09.2010 в 00:53
jasper-foter x0 Ответить
Пишет petrushanov

Арзамас



Не всегда мне рассказывать про праздники, фейерверки и подобные темы, надо иногда уделять время не очень популярным с туристической точки зрения городам России. Сегодня я покажу вам несколько фотографий Арзамаса - города, расположенного в 100 километрах к югу от Нижнего Новгорода. Не путайте этот город с Арзамасом 16, который ныне именуется Саров и который расположен еще южнее.
Далее…
да, с реставрацией сейчас, к сожалению, везде плохо..
Пусть РПЦ старается! Это ей больше надо!
смотря что именно реставрировать
Ну приоритеты разные бывают!
Город красивый, много чего интересного нет на этих фотках. Не помню чтобы там что-то разваливалось, все там весьма пристойно.
Надо будет поискать в сети другие фотки
Заливные луга речки Тёши (между Арзамасом и Выездным) - красота!
Это точно!))
Да, Вы, батюшка, художник. Выхватываете миг из жизни четко. Арзамасские соборы, могут по красоте (внешней) потягаться с Питерскими. А природа…..!!!! Не буду льстить, но очень класно.
26.09.2010 в 03:17
Ай @ jasper-foter Ответить
С 2005 года 10 церквей восстанавливают. В Арзамасе.
26.09.2010 в 13:14
jasper-foter x0 @ Ай Ответить
А памятник Гайдару есть?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС