Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Сухопутная жестянка. Нижний Новгород

27.08.2010 в 01:21
jasper-foter x0 Ответить
Пишет n_caleb

Сухопутная жестянка. Нижний Новгород

Большой однообразный пост.
Что-то последнее время куда-то растерял свою пунктуальность…опаздываю…причём только из-за лени…Лень вовремя приходить.
Пост, собственно, не про мою лень, а про то как я чудесным образом оказался на крыше речного вокзал…точнее о том, что из этого вышло.
Вот так всё банально…
Да, ещё можете покричать на тему, что мол, в середине дня никто не фотографирует…


Далее…
все равно красиво!
Красиво-то красиво, но фотографии одних и тех же мест уже надоели.Город у нас не такой уж маленький и есть другие не менее красивые места
А кто(что) мешает занятся съёмкой других мест?
27.08.2010 в 23:21
p0dnike x0 @ sovok Ответить
Много ли Вы видели фотографий снятых с крыши речного вокзала?
28.08.2010 в 10:42
2jkl x0 @ p0dnike Ответить
А не подскажете, как попасть на крышу?
Почему нет обзорных площадок? От кого закрыто? Какие на фиг террористы?!!
Колесо обозрения под горой(!!!). Это идиотизм или бдительность?

И вообще- кто знает какая в Нижнем есть самая высокая общедоступная точка?
28.08.2010 в 12:04
p0dnike x0 @ 2jkl Ответить
Скажите, а Вам бы понравилось, если б всякое быдло ходило попить пифка на вашу крышу?
А обзорных площадок нету, потому что у нас нету высотных зданий…ни в центре ни где-либо в городе.
Не понял про колесо обозрения…это про что?
29.08.2010 в 09:09
2jkl x0 @ p0dnike Ответить
Про колесо обозрения…
А припомните, где в Нижнем они располагаются?
Крупные в швейцарии под горой, в автозаводе- там где метро заканчивается +1 км…
т.е. пода-а-альше.
Может это наследие "закрытости"?
Нельзя через бетонные заборы подглядывать?

А по поводу быдла на Вашей крыше…
А вы сами то можете попить там пивка?
Или каждый раз нужно идти к коменданту барака за разрешением?
29.08.2010 в 11:42
p0dnike x0 @ 2jkl Ответить
Ну…в Швейцарии оно находится на горе. Кстати, одно из самых высоких географических точек города.

Тут ключевое слово не попить пивка, а быдло. Да…я могу(хоть и не пью)…но я не буду там устраивать срач и громить всё подряд просто потому, что это "круто". Чем больше шума и последствий прибывания, тем скорее закроют крышу…или прогонят с неё.
29.08.2010 в 15:20
2jkl x0 @ p0dnike Ответить
По поводу ключевого слова…
Молодёжь с пивом, которая считает что это круто, считает быдлом вас, которые день за днём должны ходить на работу, тянуть лямку…Ну как быдло в общем.
Когда вы видите припаркованый на тротуаре джип, думаете "быдло наглое". А владелец джипа глядя из окна "быдло нищее".
Это слово уже потеряло всякий смысл, стало просто эмоционально негативной идеомой. Ругательством, в общем.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС