Главный городской форум
Блог: Окский съезд. Нижний Новгород
Блог: Блог Нижний Новгород
Пишет bredogenОкский съезд. Нижний Новгород
С каждым днем город все больше стоит в пробках. Излюбленное пробкой место – Окский съезд, пл. Лядова, пл. Комсомольская. Перекрывание съезда для спуска машин с верхней части в низ приводит к кошмару на пл. Комсомольской. Стоишь, вокруг тебя океан машин, только светофоры мигают напрасно.
Было бы здорово, если бы Окский съезд не полностью перекрывали, а сделали среднюю полосу реверсивной. Убрали бы бедных гаишников с дорог, а вместо них установили над полосой вот такие светофоры :
Реверсивный светофор
Далее…
вот ведь, йопть, как же никто не додумался то, а? Медаль Колумбу! Орден! Два! И галоперидолу пять кубов, от кошмара на комсомольской площади.
→ Окский съезд. Нижний Новгород
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| БустВин | 0 | ЗлойТроль | Вчера в 17:54 ЗлойТроль |
| Экстрасенс в Москве Маргарита Медечи | 2 | ilonakotova | 22.10.2025 в 10:58 annassss |
| Шпунт Ларсена | 0 | wylsacomchik | 11.10.2025 в 11:11 wylsacomchik |
| Купить браслеты из натуральных камней | 0 | Милана Витальевая | 08.10.2025 в 15:59 Милана Витальевая |
| Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в Москве | 0 | lebed_art | 01.10.2025 в 17:52 lebed_art |













