Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По ту сторону

В Москве бум: нервы, дерматиты и проблемы в отношениях лечат у экстрасенсов и травников. Vogue отправил бесстрашную Марину Сютаеву в их необыкновенные объятия.

У нумеролога


Прием ведет Клара Кузденбаева


«Никакой мистики, чистая математика, — определяет нумерологию Клара Кузденбаева. —
В жизни все систематизировано и поддается счету». Экономист по образованию, рассчитать Клара может что угодно, от благоприятного периода для начала бизнеса до подходящей даты для блефаропластики. Благодаря диплому психолога она помогает клиентам выбрать подходящую профессию, партнеров, персонал и даже супруга. Судя по отзывам в интернете, промахов не бывает.


Из рабочих инструментов у Клары — калькулятор и лист А4, на котором записано мое имя-отчество, дата рождения и подсчитанный на их основе цифровой код 347303. «Как по штрихкоду в магазине считывают информацию о продуктах, по этому коду я получаю данные о вашем прошлом и будущем», — говорит Клара. Для начала личностная характеристика. Талант к наукам и хорошая интуиция (за них отвечает тройка), эгоизм и рассеянность (отсутствие цифры 2), лень и транжирство (в коде нет шестерки), недостаток мужской ласки — все сходится. Правда ли, что я человек-амулет, несущий успех окружающим, спрошу у родителей и подруг.


Интересно, что скажут цифры о здоровье? Упадок сил и дурная привычка просыпаться между 2 и 3 часами ночи — в точку. О проблемах с почками и поджелудочной впервые слышу, поэтому не верю, пока через 3 дня их не подтвердит imago-диагностика. Против усталости Клара советует заняться йогой и медитацией, носить красное белье и спать на алых простынях. Отношения с сильным полом наладятся, если стану чуть стервознее. А главные события в жизни произойдут, когда мне стукнет 31. Что ж, время покажет.


У imago-диагностa


Прием ведут Светлана Конева и Наталья Кучеровская


Изобретение омского профессора Юрия Бута заочно представлялось мне похожим на Центр управления космическими полетами. Но в кабинете обычный ноутбук. Это он-то единственный в Москве диагностический аппарат Imago, заменяющий УЗИ, аллергопробы, анализ крови и рентген? Ну-ну. Прибор сканирует части моего тела и показывает на экране их проекции. Вижу даже клетки крови и хромосомы. Над «фотками» шейных позвонков, поджелудочной железы и левой почки комп задумывается: обнаружил неполадки. В распечатке с диагнозами вижу: нехватка кальция и йода (а кому их сейчас хватает?), анемия, невроз и дерматоз — да, это мои застарелые недуги. Плюс пиелонефрит и перспектива диабета. Тут я вспоминаю слова нумеролога, и мне становится не по себе. «Не пугайтесь, это лишь предостережение. Займетесь профилактикой сейчас — все будет хорошо», — успокаивают врачи. Аппарат тем и ценен, что выявляет на зачаточной стадии любые болезни, в том числе рак. Умная машина прописывает мне дыхательную гимнастику, диету, комплекс антиоксидантов и минералов. Посмотрим, что скажет чудо техники через 4 месяца, после курса лечения.


У банщика-травника


Прием ведет Василий Ляхов


В клуб без вывески, в котором работает Василий, человеку с улицы не попасть. Но мне повезло, и я провела три часа в необычной бане, где ритуал парения в точности как много веков назад. Сначала 20‑минутный прогрев при 42 °С. «При щадящем режиме с потом выйдет больше токсинов, чем могут вывести почки. Сами же органы отдохнут», — рассказывает Василий, угощая меня травяным чаем: антисептики ромашка и зверобой, успокаивающий пустырник, очищающая пижма и еще 8 трав, собранных им на Алтае, в Туле и Подмосковье. После чаепития — веники. Дубовый вместо подушки, два пихтовых — над головой шалашиком. Еще два отбивают на моем теле четкий, как у шаманского бубна, ритм. Но никакого шаманства здесь нет, все по науке: «Вибрации усиливают кровоток в 1,7 раза, прочищают сосуды». Дальше — хиромассаж и пилинг с медом. «Мед проводит в дерму полезные вещества и выводит вредные», — объясняет Василий, поливая мою чистую до скрипа кожу прохладной водой. После этого началось самое интересное: небывалый подъем сил, который держится уже неделю. Чудо? Для меня — да.


У экстрасенса


Прием ведет Александр Литвин


Угадав некоторые подробности из жизни моей семьи, Александр берется за меня: «Журналист не ваша профессия. И пединститут зря окончили, учитель из вас никакой, ибо дипломатических способностей ноль (абсолютно прав). Лучше займитесь пиаром. Чтобы мужчины начали знакомиться, для начала переоденьтесь. Ваши тона — холодные розовые, бордовые, бежевые». Ну вот, а я по совету нумеролога только сменила черные одежды на красные. «Я будущее не предсказываю, но в виде исключения – да, замуж выйдете. Когда — не скажу, чтоб не зацикливались. Лучше советы дам. Выполните обязательно, даже если покажутся бредовыми». Программа такая: испечь хлеб, повесить на кухне связку из 9 жгучих перцев, вывезти на дачу все книги и журналы. «Придуманные сюжеты убивают интуицию, — поясняет Александр. — А чтобы быть счастливой, надо уметь слушать себя. Тогда будете жить в правильном месте, окружать себя правильными людьми, принимать верные решения. Также нужный образ действий подсказывают сны». А я вообще снов не вижу. «Ну-ка, закройте глаза», — Александр делает какие-то движения. Не поверите, этой ночью я насмотрелась таких сновидений… А на следующий день после того, как мою кухню украсили перцы, вернулась со свидания с охапкой тюльпанов. Хочется верить, что это не просто совпадение.
Павел, Вы это серьезно. или просто бабки отрабатываете?
в смысле? я не на кого не работаю!

разве эта тема может быть серьезной????
Нет, немедленно сознавайся, что работаешь на всемирный масонский заговор!!! :-)
как знать… В глянцевом дерьме можно ещё и не такое увидеть.
Вроде бы сейчас и не дремучее средневековье, а, такое ощущение, идиотов с тех времен меньше не стало
их точно стало больше :)
А почему их должно стать меньше, поясните пожалуйста?
Наоборот, их должно быть больше: еда сделана из "вторичного продукта", вода отравлена, кругом электромагнитные излучения всех частот, да и не надо современному человеку, в отличие от средневекового, слишком уж напрягать свои извилины, чтобы просто не умереть с голоду и не ходить голым по улице.
По поводу бани согласен. Баня- это здоровье!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex