Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Опять НЛО в Нижнем Новгороде?!

14.07.2010 в 22:26
jasper-foter x0 Ответить
15.07.2010 в 01:06
azzuz @ jasper-foter Ответить
Да! вне всякого сомнения, это братья по разуму !
15.07.2010 в 01:15
jasper-foter x0 @ azzuz Ответить
И сразу много - видать погреться прилетели!))
Будь я инопланетянин, ни за что бы не прилетел сюда. Впрочем, не зря же они в контакты не вступают. Молодцы. :)

зы. И когда уберут с форума этого крокодила под ником "Александр Котюсов"? Нельзя же так над людьми издеваться.
Рад за инопланетян!
ЗЫ крокодила в игнор!
Да не хочется превращать plug-in в plug-out. :)

А кто хоть такой этот ящер? Что-то знакомое, а что - не вспомню.
Да кто их разберет!
Мне кажется, это не зря
Ведь если б тарелкой был я
Я б над этой планетой не стал бы летать никогда
(с) БГ
Это просто дизайнерское развитие темы про кису Мисси и её красную шляпку.
Ну там уж совсем сопли!)))
Вчера на ноуте ясно просматривались очертания шляпки с полями вокруг трёх огоньков, сёдня уже какие то огурцы влюблённые. Дизайн в динамике? Сопли штурвалят?
Во сколько была сделана эта фотография?
Вечером до 12!
да здравствуют инопланетяне и дождик!!
Уж дождика точно не помешало бы!)))
кому-то не мешало бы пыль с матрицы стереть %)))
Ну так далеко можно зайти в пожеланиях!)))
16.07.2010 в 01:09
эюя @ Boroda MCMXXCII Ответить
а на остальных 30 снимках она (пыль) куда девалась?
Этот Ваш пост лучше было размещать 1 апреля. На снимке бортовые огни не НЛО, а ЛА (лететельного аппарата), то бишь самолёта заходящего на посадку в аэропорт Стригино. На снятом Вашим самсунгом фотоснимке экспозиция 2 секунды (Exp. time 2 s). За это время самолёт типа A-320, заходя на посадку со скростью около 300 км/ч, успел бы пролететь метров 150-170 (длина фюзеляжа самолета этого типа 37-40 м) и пару раз мигнуть огнями, что мы и наблюдаем. Ежели знать расписание рейсов на день съёмки можно даже сказать, что это был за ЛА и откуда прилетел. Спросите: почему не видно света иллюминаторов? Они гораздо тусклее чем бортовые аэронавигационные огни самолёта.
16.07.2010 в 01:41
эюя @ dimfoto Ответить
спасибо, хоть один адекватный ответ. хотелось просто спросить, что бы это могло быть; Джасперу большое спасибо за помощь в размещении поста. :-)
09.10.2010 в 07:15
запоздалый очевидец @ jasper-foter Ответить
наблюдала эти "бортовые огни" ок. метромоста , ЛА длинною в км и прозрачный.
Может воздушный трамвай запустили?)))
23.08.2011 в 22:29
66632164 @ jasper-foter Ответить
СЕГОДНЯ в 12:46:32,23 августа 2011г наблюдали с с высоты парка швейцария по пр.гагарина Н.НОВГОРОД
непонятный объект который подняся с земли проделал в воздухе до облаков резкие молненосные движения
и опустился на землю.это примерно раЙон за сормово..или дзержинск.прежде чем он поднялся был гул
,который наверняка многие слышали.с места старта был дым.объект взлетая имел дымовой хвост..далее летал бесшумно.
вот так..и что бы это могло быть?жаль небыло видеокамеры или фотоаппарата.кто чего может прояснить по этому вопросу.
27.08.2011 в 01:30
smug x0 @ 66632164 Ответить
Опять военные спалились.)))
вчера 8 марта 2012 в районе площади Сенной в 22 ;23 часов наблюдал парад - НЛО - не менее 150 штук за все время, шли пачками вдоль Волги в направлении Балахны ! примерно
не менее 150 штук за все время, шли пачками вдоль Волги

Хочу сыну задачку по математике подсунуть.
Не подскажете, сколько штук было в пачке?
proxogiiy
вчера 8 марта 2012 в районе площади Сенной в 22 ;23 часов наблюдал парад - НЛО - не менее 150 штук

На наб.Федоровского я постоянно становлюсь свидетелем несанкционированных запусков летательных аппаратов без опознавательных знаков! Нарушители спокойствия в момент отправки китайских фонариков обычно улыбаются и даже целуются, представляя, сколько законопослушных жителей НН тронутся крышей в эту ночь. Возмутительно!!!
зачастили…
по три штучки в пачке != обычная расфасовка, а если серьезно = в честь 8 марта какие то чудаки запускали китайские фонарики! летело их действительно много = так, что пока инопланетное нашествие отменяется! C приближающимся 1 апреля Вас!
Я когда носил очки, постоянно их наблюдал, пока не протру
родненькие! заберите меня отсюда!
Останьтесь с нами, нос заживет скоро. И вы сможете нюхать цветы.
Да не в носе дело… и не в цветах…
15.07.2018 в 14:13
Denis26 @ jasper-foter Ответить
Это геливые шарики с лампочками были
Denis26 написал(а)
Это геливые шарики

с геливом?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС