Главный городской форум
Блог: Памятник почтальону в Нижнем Новгороде
Блог: Блог Нижний Новгород
Памятник почтальону в Нижнем Новгороде10 сентября 2006 был установлен памятник Почтальону рядом с главным почтамтом, где когда-то был расположен предшественник государственный почты – ямской двор.
Далее…
хороший памятник…хорошо что поставили…
а я вот тут подумала, сколько в мире существует разных хороших профессий и если каждой профессии поставить памятник, то сколько памятников придётся на душу населения?
а я вот тут подумала, сколько в мире существует разных хороших профессий и если каждой профессии поставить памятник, то сколько памятников придётся на душу населения?
Многим профессиям есть памятники, даже первой древнейшей в Гамбурге памятник есть. А вот вторую древнейшую профессию обошли вниманием.
→ Памятник почтальону в Нижнем Новгороде
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Экстрасенс в Москве Маргарита Медечи | 2 | ilonakotova | Вчера в 10:58 annassss |
| Шпунт Ларсена | 0 | wylsacomchik | 11.10.2025 в 11:11 wylsacomchik |
| Купить браслеты из натуральных камней | 0 | Милана Витальевая | 08.10.2025 в 15:59 Милана Витальевая |
| Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в Москве | 0 | lebed_art | 01.10.2025 в 17:52 lebed_art |
| Стоит ли пробовать онлайн-игры? Мой опыт | 0 | alexbordug | 01.10.2025 в 15:38 alexbordug |













