Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Нижний Новгород. Впечатления и заметки

27.05.2010 в 00:06
jasper-foter x0 Ответить
Пишет nikita_alekseev

Нижний Новгород

Ну вот я и в Нижнем… Много городов я изъездил, но очень сильно всегда хотел посмотреть нижний (ну и Казань, но там я уже бывал не раз). Путешествие мое началось с задержки рейса на 1 час (S 7 подвел меня), «о чччерт подумал я, я же даже не знаю название отеля (и уж тем более адрес) и если меня не встретит машина – пиши пропало, придется объехать все отели(((«. Но вот я вылетел из Домодедово (подозреваю что рейс отложили из-за плохой погоды, моросил (да нет же - даже не моросил, а шел) проливной дождь, хотя если честно было бы классно взлететь в штормовую погоду, чтобы испытать чувство опасности, адреналиннннн….
Далее…
Прочитал…поржал)))
Но кое-что правда верно подметил?)))
точно : "ведь с другой стороны замечательный вид на волгу и обь" ))))))))))
Ну это просто опечатка!)))
опа…и мы уже в сибири =)
Хорошо, что не на Колыме!))
хорошая такая ))) очепятка )) нет, ну, конечно же, в целом такая реалистичная картинка про наш город у автора получилась ). вот ещё бы реки выучил..)))
Обь, Ока - три буквы!)))
главное -рядом )))))))
"Обратил внимание на то что много трамваев, автобусы все из 70-80-90-х годов, тролейбусы тоже, удивляет, что много иномарок – странный резонанс"-автобусный и троЛЛейбусный парк между прочим достаточно современные!
А дороги у нас действительно ВСЕ "ровные" и со светофорами :D
Очень ровные!)))
"Минус – от людей чувствуется агрессия (хотя может это и мое отражение просто)"
это уж точно отражение самого человека, а не минус города
Отражение кармы человека?
прием тут карма? =) разве у Вас не было такого: когда плохое настроение или злишься на кого-то, а тебе вдобавок еще мелкие неприятности происходят….
"причем" =)
опечатки - это заразно…
Плохое настроение надо держать при себе! Другие-то не виноваты в этом!
27.05.2010 в 11:00
smeh x0 @ jasper-foter Ответить
понаехало тут всяких….
27.05.2010 в 11:05
jasper-foter x0 @ smeh Ответить
НиНо не резиновый?))))
31.05.2010 в 03:26
Avral x0 @ jasper-foter Ответить
минуя какой-то ров, уходящий в стену (насколько я понимаю это либо черный вход-выход либо вход-выход для прислуги)
- это не ров и не черный ход))) Это тоннель бывшего фуникулера. Вот тут подробнее: http://cableway.ru/?cat=3 (на второй фотке отчетливо видно).



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС