Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: "Ночь музеев"

19.05.2010 в 13:23
Алиса** x0 Ответить
В субботу телевизор с самого утра просвятил меня о том, что весь мир готовится к феерической "Ночи музеев".

"Третьяковка" готовит лечение людей от искусства искусством, автобусы от музея до музея уже построены в ряд, а в каком то далеком поселке где то на Урале репетируют стилизированное представление о людях пещерного периода.
Далее…
я, планируя длительные прогулки, не одеваю каблуки выше 6 см…
обидно, когда от всей прогулки только воспоминания о замученных ногах и головной боли о них же..((((((((
так хотелось красоты))))) но тут поговорка "красота требует жертв" оказалась весьма кстати…
…я прям всем сердцем сочувствую:)
Открою тайну - если носить шпильки каждый день и покупать правильные туфли ( справильной колодкой), то никакой усталости ног не будет. Мышцы натренируются.
а я иногда люблю босичком походить. когда тёплый летний дождик, то никого не стесняясь разуваюсь. Приятно так ножкам:))))))))
шпильки я всё-таки очень редко ношу. становлюсь как на ходулях потому, что ноги немного длинее, чем надо. но когда я ношу такую обувь, то внутрь кладу специальные ортопедические стельки. у них такие внутри подушечки есть. они как бы амортизируют стопу. а вот остроконечных носов у туфель принципиально не переношу. хоть у меня нога и узкая, но всё-равно в такой обуви сильно устаёт. ведь пальцы как в тисках….
А я ношу высокий каблук каждый день.Если туфли подобраны правильно, то в них "как в тапочках" - никакого дискомфорта и ущерба походке.
Ортопедическиё стельки они не для амортизации, а для лечения/профилактики плоскостопия, это немного разные вещи.Насколько я знаю для этих целей такие стельки используют и в обувь на плоской подошве.У меня у подруги эта проблема, она не может каблуки носить , потому что походка убого смотрится, каблуки слегка во внуть заварачиваются. От этого ноги тоже могут уставать кстати. Тест простой возьми любую свою пару обуви и посмотри равномерно ли у тебя снашиваются набойки на каблуках.
Собире всё что тебе неудобно и выброси без сожаления, не уродуй ноги. Лучше иметь одну две пары, но хороших.
лано…так и сделаю *отправилась выкидывать 4 чемодана обуви:)))
У меня даже столько не наберется туфель))))))))))))
….я просто чуть-чуть приукрасила…Примерно на 3 с половиной чемодана…….))))))))))
Я каблуки тоже люблю и ношу часто) эти туфли просто первый раз надела, очень уж красивые - не удержалась…)))
А фотки?
Фоток нету((( фотоаппарат был благополучно забыт ))
Плохо!(((
Мы с подругой ездили в Питер отдыхать и как раз попали на эти "Ночи музеев"! Т.к. получилось все спантанно и билеты на автобус мы не заказывали, то нам пришлось ходить пешком))) Но моя девушка додумалась надеть высокие каблуки и через пару тройку музеев мы уже издили на такси и всей красоты ночного Санкт-Петербурга нам не получилось застать!
Здорово наверное было, я редко посещаю музеи, хотя иногда хочется, а что касается шпилек,то их не ношу. Одеваю только на какое нибудь торжество. Люблю удобную обувь!:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС