Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: В Нижнем Новгороде облачно ... (part_4)

18.05.2010 в 19:49
jasper-foter x0 Ответить
Пишет n_caleb

Сгущая тучи (part_4)

Следуя путём, который нам показал дедушка Ленин на одноимённой площади мы достигли Соцгорода…сразу и первого и второго…
Далее…
на самом деле всё тип-топ! автор не был на Пермякова в спальных районах
Надо его туда направить!)))
Автор был на Пермякова.(см. предыдущий отчёт). А по поводу сталинок - я от них тащусь))) Сталинки и конструктивизм - мои любимые архстили))) Просто написано с иронией…
всё ясно! Сталинки мне тоже нравятся…..)
А малосемейки 9-ти этажные тоже видели? В смысле те 4 "дуры" по Пермякова, где курительные открытые балкончики размером примерно пол-метра. Их ещё называют муравейниками. Там кухонки 2х2,ванны сидячие,прихожих нет и в комнатушках крохотных живут семьи от 3 до 5 человек…вообщем там много достопримечательностей…Видели?
Не поверите, такие малосемейки есть даже в центре.
нда…такая жестокая насмешка над населением….
перестроить всё к чёртовой матери!!!!!!!
а ведь когда-то эти сооружения выдавались как временное жильё. Видимо пошутили…((((((((((((((
В России нет ничего более постоянного, чем временное.
да уж……..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС