Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хороший день

Сегодня подыскивала себе подходящее колечко с бриллиантом, но ничего достойного не смогла найти. Я уже собралась выйти из салона и пойти в другой, как ко мне подошел мужчина и подарил шикарное бриллиантовое колье. В качестве награды я позволила ему записать свой номер телефона.

Хорошо, что настоящие мужчины еще остались!!!!!!!!!!!!!!!!1

Чмоки всем!!!!!!!!!!!!!!1
- Какая девушка… имеет же кто-то….
- А ты что, тоже хочешь?
- Конечно!
- Ну, пойдём… он и тебя поимеет.
Принимать подарки от малознакомых мужчин? Чтоб он потом мог сказать- я тебя купил, теперь ты мне должна? Нет уж! Увольте!
Я ничего никому не должна. Настоящий мужчина захотел сделать подарок и он его сделал!!!!!!!!!!!!!!!1 Может, я его никогда не увижу. Не завидуйте.
Завидовать??? С чего бы это? Это виртуальное общение- сказать можно что угодно.
А подарки… Я сама люблю подарки делать- это приятнее чем дарить. Да и не обязывает ни к чему!!!
3 ночи не сплю, всё думаю: почему у неё всегда так много восклицаний, и после них 1 в конце строки?
Левая рука получает сигнал на отрыв на долю секунды раньше – стал быть левое полушарие тормозит – значит воображение опережает сознание , что в общем то документально подтверждается.
11.05.2010 в 22:10
АХ x0 @ Биоген Ответить
:)))))я Вас обожаю !
11.05.2010 в 23:01
Биоген x0 @ АХ Ответить
Первый раз в жизни простейшая логическая цепочка вызывает ТАКУЮ РЕАКЦИЮ. Безмерно счастлив 111111111! ( начал понимать кайф от дедукции)
11.05.2010 в 23:06
АХ x0 @ Биоген Ответить
ТАКУЮ РЕАКЦИЮ
..я вызываю если в моих действиях отсутствует
простейшая логическая цепочка
111111111
Пойдёмте на Аморалку?:) Там у всех левое полушарие отключено:)
11.05.2010 в 23:13
Биоген x0 @ АХ Ответить
Пойдёмте на Аморалку..
с Вами хоть на Бизнес и Право.!!!
Щас ещё письмо черкану и Ваш.
11.05.2010 в 22:33
PENKA x0 @ Биоген Ответить
Примазаюсь!!! Я тоже к Вам неровно дышу!!!!!:))))))))))))))))))))))) *самое главное еденичку не вляпать*
11.05.2010 в 22:36
koshka11 x0 @ PENKA Ответить
а вот у меня завтра отличный день будет у моего сыночка день варенья, пролетит не заметно))))))))))
11.05.2010 в 22:51
АХ x0 @ PENKA Ответить
Я тоже к Вам неровно дышу!!!!!:)
В очередь!:)))))))))))))
11.05.2010 в 22:59
PENKA x0 @ АХ Ответить
Да я так! В стороночке постою!))))))))))))))))
11.05.2010 в 23:05
Биоген x0 @ PENKA Ответить
*Расстроганно кланяица на все стороны*
Цветы ,конфеты и соленья прошу присылать в ординаторскую Аморального.
Биоген написал(а)
*Расстроганно кланяица на все стороны*
Цветы ,конфеты и соленья прошу присылать в ординаторскую Аморального.


)))!!!
*_ !!!(Воздушный поцелуй ,если не запатентовано то и АП)
Надо же, какой тяжёлый случай…
А как вы думаете, коллега, в нейрохирургических центрах не раздают подарков?
А как вы думаете, коллега, в нейрохирургических центрах не раздают подарков?

Вам тоже ,доброго вечера!
Опять же, кому то и трепанация подарок, только, по моему , зона голубых вертолётов с филантропическим десантом ограничивается на уровне стола пространственно и примерно 6тью годами со дня выпуска по времени.
Ну, у женщин же возраст не спросишь, так что откуда нам знать…

Так значит, синхронизация полушарий уже невозможна, вы думаете?
Жаль. А то мне ужасно режут глаз и неуёмная пунктуация, и дебильные картинки, в несколько мегабайт каждая, в другом топике…
Вообще я тут не так давно, с ноября где то. Но как понял маскарадные костюмы тут в моде и воспринимать что то всерьёз не стоит.Объём полезной или интересной информации не велик , но люди есть интересные и грамотные.А поскольку вход свободный заходят и реально отвязные экзэмпляры.
П.С. А мне икрястый интернационал даже понравился.
Не умеют у нас люди радоваться чужому счастью. Русская традиция. "У соседа коза здохла, пустячок, а приятно".

Немужчинские самцы и завистливые старухи!!!!!!!!!!!!!!!
Я не умею спорить с красивыми женскими тЕльцами, даже если это просто картинка. Пусть у Вас ВСЁ будет хорошо11111111!
))))))))))) очень точное сравнение!!!
Припевачка написал(а)
Немужчинские самцы и завистливые старухи!!!!!!!!!!!!!!!

Пральна, пральна…таких их!!! А то совсем разучились верить в чудеса:)

Граждане, человечку же хорошо….не торопитесь набирать номер дурдома…
"Матерый медвежатник по кличке Рыцарь почувствовал кожей…всё…обложили менты,пасут конкретно…Удачное дело ,которое он провернул накануне,похоже,было лебединной песней…сколько веревочке не виться….
-Однако,где прокололся? В чем ошибка? В голове лихорадочно пронеслись все детали операции…Сигнализация обесточена,следов не оставил,работал один…Где? А может это случайность и его пасут до кучи, по старой памяти? Вполне, возможно.Тогда пусть берут и пытаются лепить горбатого.Все равно ничего у них не выгорит.
Черт!!!! В кармане же бриллиантовое колье с последнего дела.Оставил для своей Нюськи…уж больно понравилось.Вот и погорю сейчас…
Решение пришло мгновено…сразу же…как взгляд упал на миловидную девушку,в глазах которой тлела многолетняя мечта о бриллиантовых украшениях…
- Девушка, примите в дар это колье,как символ моего искреннего восхищения Вашей красотой!…Да…и будьте так любезны,дайте мне Ваш телефон,он согреет меня в моих эротических фантазиях.
А про себя подумал…"Ловкий я все-таки,парень…Через недельку наведаюсь.Потерпит,чай, Нюська недельку"….

;)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex