Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Усыновите котят)

Вот фото только такого качества качества. Кого они заинтересуют пишите)
Сожалею…
Не могу…
По причине появления в доме нового ЧЛЕНА…семьи…ФУнтика…

ЛЮДИИИИИИИИИИ…для чего дюди заводят хомякоф???(((
Хорошенькие котятки, особенно черненький. Завтра ко мне придут друзья. которые давно спорят - взять котенка или не взять. Покажу Ваши фото, может расстрогаются.
Усыновить можно только детей. Животных не усыновляют.

Когда вижу бездетную 35-летнюю тётку, несущую в руках суку породы пекинес и говорящую "Ой, ты моля доченька", с большим трудом сдерживаю желание пробить с ноги. Доченька, билят. В детдоме дети без родителей, а тут такая вот доченька.
А бездетность ты как индентифицируешь?
Знанием конкретной тётки))
Ну и чё, мне конечно не 35, но
я тоже свою собачулю обожаю и на ручках ношу и одежку покупа.Хотя дети у меня есть.
В 35 ребенку уже м.б. 17 лет между прочим)
В любом случае, человек, не имеющий детей и замещающий их животными, вызывает омерзение.
Не вижу ничего плохого в домашних любимцах и заботе о них.
Я вижу плохое в том, что человеку предпочитают скотину. И в том, что очеловечивают скотину.
В моём глубоком детстве. в доме, где я тогда проживал, на первом этаже жила бабушка, старая, но не безумная. Жила она очень скромно и очень одиноко, толи её дети погибли, толи просто бросили. Только на 9 мая. кстати, товарисч Прапор, надевала пиджачок с солидным "иконостасом", выходя в люди. Ублюдочные соседи её ненавидили за то, что она кормила всех окрестных бродячих котов. изливая на них всю свою любовь и одиночество. А и соседи то были все "антилихенция", с университетов да филормоний.
Старая немощная бабушка, которая не имеет физической возможности к рощению и воспитанию детей и взрослая тётка, зоофильски тётёшкающаяся с жывотными - разные вещи.
Товарищ прапорщик, да пусть её… Может, это и к лучшему, что она не размножается. Ведь бог шельму метит, кажется…
Да бесит это. Взрослая здоровая тётка вместо того, чтобы взять и воспитать ребёнка цацкается с мелкою сукой.
Люди, знаешь ли , не животные. Не так просто взять чужего ребенка приневозможности иметь своего. И речь идет даже не о бюрократических заморочках, сколько о психологических проблеммах.
Разница не большая,особенно если мы пытаемся судить скорополительно, не пытаясьпонять каждого конкретног человека. У всех разная судьба.
У нас с женой есть семья друзей, которым жена (женщину стерилизовали местные коновалы) помогла усыновить младенчика-отказника. Ребята пошли в разнос, усыновили ещё одну девченку, правда пятилетнюю из "веселой семьи". Сейчас мучаются. ребенок оказался очень непростым, а сердце прикипело, не прогонишь. Но это для тех, у кого есть силы и возможности. А что делать просто одиноким и неустроенным людям, вся жизнь которых крутится вокруг маленьких "!пушистиков", "спиногрызиков" и тому подобное. Не всем нужен в этой жизни победный марш к вершинвам коммунизма.
видят в других скотин только скоты
Видят в животных людей только зоофилы)))
Давай те просто любить братьев наших меньших,тем более тех кто зависит от нас в еде,в уходе,в лечении..
Я на своего котика никогда не напяливаю бантики,штаны,побрякушки разные…. он слишком горд и не принимает насилия над собой…:). он ловит мышей на даче ,зимой живет в квартире,"общается" с соседскими котами и кошками…
обожаю своего кота!!!!! Кормлю его чёрненького красавчика, убираю за ним какашки, вычесываю шерсть, а он ловит комаров и мух, когда те нагло залетают в квартиру. Ну, и что?

а вот вас на "мыло"! жестокого, злого и страшного дядьку. потому, что даже прививки не помогут, если души нет )))))))))))))
Не будь в мире злых и страшных дядек, убирала бы ты какашки за другим чёрным зверьком, проживая в зиндане))))))))))))))))))))
Не будь в мире злых и страшных дядек она так и убирала бы какашки за своим черным пушистым зверьком.
и что бы меня туда занесло в зидан етат? я лучше дома буду убирать и только за своим котом
а дядьки - злые аль добрые) пусть сами за собой убирают и где-нибудь подальше от моих нежных глаз)))
Так и я о том же! Злые дяденьки пусть между собой сами разбираются!
та нехай с ними!
тока воду мутят)))))))))))
точно))))))))))))))
Когда вижу бездетную 35-летнюю тётку, несущую в руках суку породы пекинес…

Так эти породы специально были выведены для таких тётек.А такие тётьки были выведены для освоения излишков мат. средств в обществе.(там где они не расходуются на вооружение)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik