Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Конкурс нижегородских фотографов

06.05.2010 в 10:44
Cheeky x0 Ответить
Шопинг-гид «Я Покупаю» при поддержке сайта для нижегородцев «ВВВ.ННОВ.РУ» объявляет конкурс среди нижегородских фотографов на лучший постановочный кадр в рамках проекта «Город Счастья».

Подробнее
ЧУдНО…!!!
Возникает ряд вопросов…
1. Конкурс проводится среди нижегородских фотографов…а принять участие могут все желающие…если я не профессионал…могу ли я или такие как я любители…принять участие?
2. "Самые известные нижегородцы"…это те которых мы ежемесячно наблюдаем в глянце питейных и едейных заведениях города…теперь выйдут на улицы города и будут позировать на фоне историчесских памятников?
3. А чем они известны…кроме грамотного ведения бизнеса…они поют…рисуют…танцуют…лепят…как творчесски они себя самовыражают…не за счет продуманной работы стилистов и имиджмейкеров?

К сожалению на организованную встречу не попадаю…но ооооооооооооочень хотелось бы услышать ответы на свои вопросы!!!
А мне непонятно, что делать с рекламной полосой обычному любителю-фотографу. Если мне такой приз бы дали, я долго думала, что там размещать ;)
Здрасссти(((
Я УБИТА!!!(((
Его можно перепроДАТЬ!
Или отдать мне!!!
Если что - подарю тебе ;) !!!
11.05.2010 в 10:38
ВасьВась @ Чудная Ответить
2. ….
Да, да, да…
Больше в городе ни кто не живет))
11.05.2010 в 10:37
ВасьВась @ Cheeky Ответить
Первое место в конкурсе определит профессиональное жюри


А судьи кто?(с)))
11.05.2010 в 13:32
maritte28 x0 @ Cheeky Ответить
Я думаю выберут как всегда профессионала,а остальные так… для массовости.. куда например я сос воим любительским самсунгом :))) для дома , для семьи…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun