Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жуткие новости: Корейских геймеров заставят отдыхать

13.04.2010 в 19:48
Dmitry Ivanov x0 Ответить
Корейских геймеров заставят отдыхать

Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи предложило ввести принудительную блокировку несовершеннолетних игроков в 19 популярных MMORPG на шесть часов в сутки.

Игрок может сам выбрать интервал времени, в какое сервер будет для него недоступен: с полуночи до 6 утра, с 1 до 7 утра или с 2 до 8 часов. Таким образом, геймер сможет заниматься любимым делом не более 18 часов в день. Ограничение должно вступить в силу во второй половине 2010 года.

Нужно сказать, что таким образом несовершеннолетние геймеры ставятся в заведомо невыгодное положение по сравнению со взрослыми игроками, потому что они не смогут максимально прокачивать своего персонажа.

(с) /.

УЖОС !!! Совсем замучали несчастных детей, даже отдохнуть нормально не дают.

Вот так - ходишь ходишь в школу…
Заботится корейское правительство о своих цветах жизни в отличие от некоторых… Вон какая рождаемость в Азии-то;)
от некоторых это от кого?
и причем тут рождаемость? рожают то не дети
От некоторых других стран. Нашей например. А рождаемость при том, что если народ видит, что условия для воспитания детей в стране хорошие (то есть власть думает о детях) то и рождаемость естесственно повышается.
P.S. А вообще-то это была ирония, которую вы видимо восприняли всерьез)


Жуткие новости: Корейских геймеров заставят отдыхать

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Pinco TJ 0 Милана Витальевая 09.04.2026 в 09:49
Милана Витальевая
Pinco TJ 0 Милана Витальевая 09.04.2026 в 09:48
Милана Витальевая
Проектирование и оформление разрешительной документации для строительства 0 Grom95 07.04.2026 в 19:13
Grom95
Проектирование и оформление разрешительной документации для строительства 0 Grom95 07.04.2026 в 19:13
Grom95
Обезвреживание вредителей на картофеле 1 ShaSha4102 06.04.2026 в 10:04
vdowencko