Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: С Мещерки в центр города. 35 минут в пути.

13.04.2010 в 14:03
Dmitry Ivanov x0 Ответить
Проехал сегодня с Мещерки, от ТЦ Метро, до ул. Ошарской.
Решил выбрать самый напряженный маршрут, т.е. тот по которому идет общественный транспорт. На удивление путь занял всего 35 минут, даже несмотря на посещение площади Горького стоящей в кольцевой пробке :)
Конечно я не горел желанием собрать все пробки, и строго не соблюдал автобусные маршруты.

Вот как это было.
Под катом много фоток
А мне вот приходилось уже постоять в пешеходной пробке на пл. Горького - когда регулировщики всех пропускали по одноименной улице.
без фотоотчета - не верю :))
а вообще забавное явление - пешеходные пробки
Ну, я имею ввиду - стоял и ждал вместе со всеми, чтобы перейти ул. Горького возле академии МВД, пока регулировщик гнал поток с метромоста (дело было будним вечером). Толпа собралась изрядная по обе стороны.
Dmitry Ivanov написал(а)
а вообще забавное явление - пешеходные пробки

Для Шанхая ,например,это рядовое явление. В часы пик чтобы перейти улицу на сфетофоре надо отстоять очередь:)
14.04.2010 в 14:15
finn x0 @ Хорват Ответить
Хорват ОБРЙУБМ(Б)
А мне вот приходилось уже постоять в пешеходной пробке на пл. Горького - когда регулировщики всех пропускали по одноименной улице.

Подтверждаю. Тоже стоял в этой очереди до посинения в прошлый четверг, обратно уже возвращался через 5 углов - ну нафиг эти пробки :))
14.04.2010 в 21:36
шахтер x0 @ finn Ответить
Кто то тут говорил, что в 19 30 пробок нет. Я сунулся наверх и настоялся досыта. Назад в деревню :-)
15.04.2010 в 10:56
finn x0 @ шахтер Ответить
Назад, в шахты! ;)
я сегодня с конечной Мещерки в 0930 выехала на 18 маршрутке выехала и в 0950 была ост.гостиница Ока :). Сама в шоке ,что то пробок почти не было ,мы ведь еще круг на Московском вокзале делали !
Вот, а обещали пробки. Даже в этом обманули, вот уроды :))))
Может день на день не приходится ?
А может это связано стем ,что сегодня у меня на работе Олимпийской чемпионке Хазовой вручали ауди А-8 ???
хорошая работа :)

а где, спрашивается, фотоотчет с вручения? :)
Военная тайна ! я в окно смотрела :)) помоему телевиденье было ? а может свои снимали .Но было все в клубе ,я туда не ходила ,дела…
но машинку смотрела :)) хороша !
Извеняюсь Ирине Хазовой !
подправил
maritte28 написал(а)
А может это связано стем ,что сегодня у меня на работе Олимпийской чемпионке Чазовой вручали ауди А-8 ???


Где работаешь?
В государственном учереждении :)))
Отлично! Как бы нам пользователей привлеч тоже писать в блог "Нижний Новгород"
А в 8.00 прокатитесь по этому же маршруту. Может эйфории поубавится.
да это ни разу не эйфория
в 8:00 не поеду
два месяца на больничном ,и о жизни Нижнего узнаю здесь .
ВСЕМ СПАСИБО !

Но скоро буду ездить на "верх" на рботу :)) думаю в 07:20 ,по отзывам форумчан думаю успею :))) к 08:40 .



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС