Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Пешеходный, канавинский

09.04.2010 в 14:53
jasper-foter x0 Ответить
Пишет viktoria_az

Пешеходный, канавинский

Старый Канавинский мост превратился в пешеходный прошпект. Первой на это внимание обратила моя френдесса Оля Лукинова. Продолжаю ее наблюдения. Вчера я дважды по нему прогулялась - на Ярманку и обратно (так быстрее и приятнее). Жалела, что нет с собой фотоаппарата.
Далее…
френдесса


Как только не назовут…
Френдгерлица - звучит лучше?)))
Интересно, кто организовал пикет "Все пробки ведут к Мэру" позавчера на площади Горького? Плакат был дорогой, отпечатан в типографии.

Бугага :)
Просто лол!)))
:)) просто приколлллллллл !
Выборы на носу - вот и прикалываются друг над другом!)))
думаю да . уж сколько раз твердили миру…;))
А воз и ныне там!(((
что ни пословица , то в цель ! любую можно подвести под ситуацию современности .:- !
Осел, козел, мартышка ….
а " косолапый мишка…" что то не написал его? почему ? слово такое многозначное ;)))
Цирк в общем!)))
ага , на той стороне"верхний" , а унас свой :)))
Гастроли теперь будут!)))
Скоро гастролеров будет полно ,будем представления смотреть :)))
И каждый в свой цирк зазывать будет!)))
Маркетинг ,торговля : деньги-товар-деньги ,
интерпретация… власть-деньги-власть ,
для прикола…. 90 - 60 - 90 ;))))
Последнее обязательно для рекламных целей!)))
Переходить мост приятно и быстро. 10 минут и я на другом берегу. Когда шёл лёд моему восторгу не было предела, это реально было очень круто! К сожалению когда начнётся разбор-ремонт думаю для прогулок это будет не самое подходящее мсто. А вобще отстой что нижняя набережная за забором. я любила там летом гулять. Начали стройку, бнесли всё забором и бросили…(((
За 10 мин весь мост? Бегом что ли?
Сын сказал ,что возможно 10-15 мин .
10-15 мин - это реально! Длина моста 836 метров!


Пешеходный, канавинский

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС