Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Штаны-неделька №1 для Нижнего Новгорода ( события в фотографиях)

06.04.2010 в 19:28
jasper-foter x0 Ответить
Пишет l_bpyc (lifanov_l_bpyc)

Штаны-неделька №1 для Нижнего Новгорода ( события в фотографиях)

Итак, у меня появилась новая рубрика. Называется «Штаны-неделька». Это будет своеобразным обзором событий за неделю. По крайней мере, тех, на которые я успел прибежать с фотоаппаратом. Насколько я понимаю, отдельные репортажи о нашистах, коммунистах и прочих не сильно интересны. Поэтому в «штанах» будут собраны наиболее интересные и информативные карточки с разных событий за неделю, штук по 5-10.
Далее…
Пробок на метромосте можно избежать, если ехать

до

7-30 в районе моста, и
после
19-30 в нижнюю часть города.
Проверено.
Отличная новость!))) Для тех кто не спит по утрам и долго сидит на работе!)))
07.04.2010 в 00:44
корзя x0 @ EvaDia Ответить
т.е я могу надеяться на беспробочный переезд с пл ленина на пл горького завтра скажем так часиков в 20.00)??????
оч хорошо ! мне утром подходит , а вечером…м-м-м , заезжать к маме, подруге …прогуляться.:))
8-ми часовой день!))) с 7-30 до 19-30!)))
Ага , начальники тока порадуВаються ! Им хоть до ночи сиди - все в кайф !:)))
( Родина тебя не забудет , но и не вспомнит! )
Лучше в офисе пересидеть - чем в пробке ползти!))))
говорят в Москве фитнес от того стал популярен, что лучше 2 часа попрыгать чем те же 2 часа в пробке торчать
Логично!)))
если водитель "добрый ",он открывает двери имногие идут пешком, я сегодня так "гуляла " :))


Штаны-неделька №1 для Нижнего Новгорода ( события в фотографиях)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС