Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Дорогие жители, у нас для вас сюрприз

31.03.2010 в 22:37
jasper-foter x0 Ответить
Пишет alex4zero

Дорогие жители, у нас для вас сюрприз

Под жителями я имею ввиду жителей Нижнего Новгорода. А сюрприз будет 3 апреля. Город наш разделен на две части - верхняя и нижняя. Разделен он Волгой и Окой, ну а соединены эти части суши четырьмя мостами.
Далее…
если бы автор сего послания упал в речку вместе с мостом, этого бестолкового высера мы бы не прочитали
Спишем на первое апреля!))) Пусть живет!)))
01.04.2010 в 00:27
Валера @ jasper-foter Ответить
И почему у нас все делается через заднюю точку? Давно все было известно про мост. Так параллельно занимались еще канатной дорогой, островом чудес и еще чем-то. Прям уржаццо, как точно выразился автор странички)
И еще туннель под Окой и Волгой нужен!))) И Бор сделать районом города!)))
02.04.2010 в 19:20
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
И Бор сделать районом города!))
Центральным!;)
02.04.2010 в 22:29
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
И губернатора туда перенести!)))
Предложите отменить строительство канатной дороги, и снести уже построенное, отвезти опорные конструкции обратно в Белгород, распилить и сдать на металлолом. Только для полноты ощущений, соберите по этому поводу митинг на Бору, пусть граждане оценят.
У пробок есть свойство - хоть ты на Лексусе, хоть на копейке - все равно встанешь?

кроме варианта,что у тебя БиБика с мигалкой….
еще не раз перекроют встречные полосы,для пропуска ВИПов….
прикиньте,Мещера станет краем цивиллизации,площадь ленина…
Счастливого рождества…
Край цивилизации? Это из области малонаучной фантастики!))))
02.04.2010 в 11:32
Обыватель @ jasper-foter Ответить
Весь ваш сарказм, конечно, вполне уместен, но что же делать? Ведь мост действительно может упасть в воду. Кстати для информации jasper-foter'а : Влога наш город не разделяет Она течет с одной его стороны. Он разделен только Окой
А как же Борский район НиНо?)))
Влога наш город не разделяет Она течет с одной его стороны. Он разделен только Окой
:)))Не придирайтесь!Он не местный!;)
Намного было бы лучше, если мост не закрывать, а дождаться, пока полотно рухнет в воду вместе с парой рейсовых автобусов?
Ну это край!((( И так хватает дерьма!
Это что же, Мещерка будет отрезана напрочь? хотя… я в принципе предполагаю и такое…;))
Если что отпишусь ,продукты с верталета скините…я костер буду жечь ,чтоб увидали :)))
Тока с со слжбы уволят:(
Напиши в ООН - пришлют гуманитарку!)))
ЗЫ если дойдет!))
Это что же, Мещерка будет отрезана напрочь?


Это смотря с какой стороны баррикады Оки смотреть. Для кого то и Кремль будет "ампутирован".
А, может, даже здорово будет. Как в Париже…
«Левый берег» в Париже обозначает также стиль жизни, манеру одеваться или особый внешний вид ))
пока все отлично! проехала сегодня по новому маршруту ,но сегодня суббота..
ехала по ул.Горького - узковато будет, а обратно даже многие водители не знали как ехать от пл.Сенной , я лично спрашивала у 45 маршрута, поехала на 40 до средного, там 41.
Проезжали по ул Горького к мосту( около дома 72 ) .а там начали копать! может до понедельника успеют?
Мне показалось даже быстрее. :)))
Хорошая идея - весь город перекопать!)))
:))) смеюсь то же, главное вовремя начать…:))))
Желательно в понедельник часиков с 06-00 !
Стояла аварийка ,кажись водоканал…
Все хорошие дела начинаются в понедельник!)))
АГа ,еще туда аварийку горгаза , потом
развернуть площадку по сносу сгоревщих домов …
Еще до кучи электричество во всем городе отключить по приколу!)))
А кстати.будет достаточно одной небольшой автоаварии всего то, и все :( ,там же 2 полосы…
Лучше закрыть его от греха на подольше!)))
сегодня поеду в ту сторону (кагор пить, яйки есть :)) посмотрю как там готовяться к понедельнику на дорогах ;))
Лучше сфоткать!)))
может,если получиться :)) пока !
Ждем-с!)))
с АВТУБАСА НЕ ВЫХОДИЛА И ФОТКАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО :( , НО В ПРИНЦИПЕ ТАМ ВСЕ ЧИСТО!
ДЫРОК НЕТ.ВСЕ ЗАОСФАЛЬТИРОВАННО . нА 41 АВТОБУСЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА МАРШРУТКЕ №7, НА МАЛ ЯМСКОЙ БЫЛО ПУСТЫННО (ВЕЧЕРОМ). ЗАВТРА НАДО ОПЯТЬ ЕХАТЬ :)))БР-Р-Р:))
Вот завтра самый трудный день будет!
судя по тому что видел, прокатившись сегодня на автобусе - самая большая засада будет именно для путешествующих на общественно транспорте
для легковых мост будет открыт на верх в 2 полосы, и без автобусов
Как обычно!((
угу
Я думаю, что в ближайшие 2-3 недели должны бы определиться с новыми маршрутами, чтобы не пускать зигзагом все что ехало через пл. Минина. Из-за этого основные тормоза. Оставить пару маршрутов через набережную, остальное напрямую на пл.Свободы огородами.
Народ разберется что и как!)))
Упала ранняя звезда, в полях прохлада,
Плывет паром, поет вода о чем-то рядом…

"то берег левый нужен им, то берег правый…"
Ну, здорово же!
04.04.2010 в 22:57
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
эТО БУДЕТ ГИМН ! ДА-ДА ! БУДЕМ ЛЕТОМ ПЕТЬ , КАК ПАРОМНУЮ СДЕЛАЮТ ! :))
НУ ИВ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ
… Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК….:)))))
Паром - конечно, романтика!))) Но толку от него будет мало!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС