Главный городской форум
Блог: Удивительное рядом...=)

Блог: Блог Нижний Новгород
Пишет murrrkinaУдивительное рядом…=)
Практически каждая книга по маркетингу призывает создавать историю компании, историю бренда. И вот маркетологи бьются, создавая по крупицам эту самую историю в течение многих лет, чтобы сделать свой бренд одним из самых-самых.
И вот интересно, как одна маленькая мелочь может эту самую историю и труды многих лет, а также деньги, вкладываемые в течение многих лет, просто перечеркнуть разом.
А я вот к чему, собственно=) Неделю назад посетила славный город на Волге - Нижний Новгород. День выдался на редкость солнечным для не особо теплой весны. Побродив по местному Арбату - Покровке , пообедав в местных ресторанчиках, заглянув в одну из местных достопримечательностей - в Кремль, мы сели в такси и двинулись в сторону нижней части города. И тут, как это всегда бывает, водитель такси оказался лучше всех гидов, поведав о множестве не столь известных для туристов фактов. И вот мы проезжаем мимо ресторана с советским названием "Плакучая ива" на берегу Волги и он нам выдает, что ресторан-то построен на месте бывшего общественного туалета. Как говорится, занавес.
Далее…

Ничего подобного. Общественный туалет был восве не там. А через одно здание, там сейчас вывеска Водоканал.
Здание Плакучей-Ивы и Бизона это здания которые были построены еще до революции и принадледали сестрам, ктоторые там жили.
Здание Плакучей-Ивы и Бизона это здания которые были построены еще до революции и принадледали сестрам, ктоторые там жили.

В том и дело. В этих зданиях позже находилась бассейновая поликлиника. А туалет помнится - это ВОДОКАНАЛ.
Как то обидно даже за таких не грамотных таксистов, а данном случае лицо города.
Как то обидно даже за таких не грамотных таксистов, а данном случае лицо города.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Аренда производственных помещений | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 09:27 Милана Витальевая |
Деньги | 0 | Милана Витальевая | 13.09.2025 в 08:23 Милана Витальевая |
Казино Стейк | 0 | Милана Витальевая | 10.09.2025 в 14:00 Милана Витальевая |
Азартные игры Slots City 21+ если интересно информация внутри | 1 | ninex | 05.09.2025 в 08:11 ninex |
Обменник WhiteBird если интересно | 1 | ninex | 03.09.2025 в 14:09 ninex |