Главный городской форум
Блог: Унылая открытка?!
Блог: Блог Нижний Новгород
Пишет hron_op, он же рисуетУнылая открытка?!
Вот он - творческий кризис. Делалось на заказ. Мне в упор не нравится, но все же отнесу заказчику показать. А пока поумничаю.
На картинке изображен комплекс зданий Благовещенского монастыря в Нижнем Новгороде, основанного еще в 13-м веке, связанного с именами уважаемых деятелей РПЦ, в том числе с Сергием Радонежским.
Благовещенский собор (чуть выглядывает слева) и Успенская шатровая церковь с трапезной были построены в этом виде в середине XVII века. Здание справа - в конце XVIII.
Про остальные постройки, не попавшие в кадр, расскажу, когда стану их рисовать (и если кризис не покинет). Ну, вроде все, можете не щадить.
http://hron-op.livejournal.com/23800.html
да а ничо так :)
Может конечно не открытка, но настроение в работе есть, какое-то умиротворение, чтоли. Только тень слишком резкая, с пасмурной погодой (а изображена именно такая) никак не сочетается.
Может конечно не открытка, но настроение в работе есть, какое-то умиротворение, чтоли. Только тень слишком резкая, с пасмурной погодой (а изображена именно такая) никак не сочетается.
Акварель. Некоторые предпочитают бутербродные картины (холст, масло). Но в акварели есть своя прелесть!
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Канатные игровые комплексы для улицы | 0 | Kaselt | 14.10.2026 в 12:13 Kaselt |
| Ритуальные услуги | 0 | Kaselt | 05.10.2026 в 10:54 Kaselt |
| Покупка участка в Подмосковье под дом | 1 | ShaSha4102 | 02.10.2026 в 09:11 lecompt1221 |
| Линкбилдинг | 0 | Милана Витальевая | 30.09.2026 в 08:30 Милана Витальевая |
| Симаниву | 0 | Милана Витальевая | 30.09.2026 в 08:27 Милана Витальевая |













