Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любовь и банк(а) спермы.

На днях мельком видела сюжет по ТВ про искусственное оплодотворение. Сперва рухнул розовый замок: оказывается большинство доноров – не высокие голубоглазые блондины с оксофрдским образованием и аристократической фамилией, а то что называется «неудачники», те, от кого женщины не хотят иметь детей в реале.
Дальше стало еще грустнее. Это ж насколько нужно быть невостребованной дамочкой, чтобы не найти достойного мужчину для этого дела? Неужели в этом и есть промысел божий (эволюционная идея, социальная справедливость (нужное подчеркнуть)), что никому не нужные тетеньки рожают деток от таких же дяденек?
На месте государства…эх, не обвиняйте меня в шовинизме… но надавать бы пинков этим дамочкам, чтоб вышибить из их поп феминистскую дребедень, чтобы вспомнили, что женщина должна мужчину привлекать, а мужчина должен ее завоевывать и защищать. Не дело это, раздвигать ноги для пластмассовых пипеток с хранившемся в азоте и разведенном в цитрате натрия семенем незнакомца.
Исправьте меня, но по моим ощущениям (в простой транскрипции) ребеночек создается из двух половинок и чтобы он получился здоровым человечком нужно, чтобы родители могли уж если не уживаться друг с другом, так хотя бы испытывать влечение друг к другу.

Передача явно направлена на снижение рождаемости!((( После таких фактов - мало кто захочет оплодотворяться!
Долгого дня и короткой ночи Ди! В этой теме можно умничать или это не формат?
Приветсвую Вас, о мудрейший :)
Вам в этой теме можно в с ё!
Видите ли… Иногда наивно-радикальное утверждение, не есть точка зрения в чистом виде. Она лишь красная тряпка, которая привлечет оппонента ближе и поможет разобраться в вопросе более объективно…
То, что выставляется социальными достижениями, все чаще вызывает у меня вопросы… Сравнивая Европу и Восток, я все больше тяготею к мудрости Востока….
ЁМАИЙЁО!!! Рестайлинг Вам к лицу!!! Тогда уж и не Дифчонка , а ДИ как минимум!
*краснеит краснеит*
так что там с оплодотворением? Вы обещали поспорить :)
Первая реакция на затравку темы аналогичная – дети ДОЛЖНЫ зачинаться в любви и согласии красивыми , здоровыми , "успешными" родителЯми. И расти , соответственно , в больших ,светлых комнатах с множеством игрушек и апельсинов. А ихняя жизнь ДОЛЖНА быть счастливой ,безоблачной и беззаботной.
Но "противный" мир устроен вообще НЕПРАВИЛЬНО. У "суперских" пап и мам рождается КС или типа того. А нефертикультяпистые и корявые селяне выращивают ВДРУГ секссимволов мирового масштаба. Многовековая селекция в Индии не вывела ни суперчеловека из брахманов ни низвела до уровня обезьян несчастных шудров. И помимо, почти получившей научное признание , телегонии существует множество поверий в модели поведения ,ведущих к рождению красивых и здоровых малышей.
Не возьмусь рассуждать о выведении породы… Человечество уже достаточно накосячило с этим…..

Но должно ли государство поощрять такое поведение женщин?
А ежели тётенька не востребована , а ребёночка ой как хочется ?
АХ :)
Тебе ли это говорить! Невостребованность тетиньки в ее нутре. Я видела и горбатых, и близких к карлицам, и одноруких женщин, состоящих в нормальном браке. С своей невостребованностью нужно бороться самой. А тетенек бы направлять к психологу и визажисту, вместо бака Дьюара.
Увидела тебя и захотелось сказать "Добрый день ,любимая!":)Симпатичная юбочка!;)

Но ведь у неё может отсутствовать Желание или возможность быть с мужчиной .И что тогда? Каждый выбирает свою судьбу сам. Ей удобно в своём мирке (на наш взгляд он убогий, а для неё наш) не хватает только этого визжащего комочка.Почемуж ей лишать себя мтеринства?
А бывает в паре мужчина не может иметь детей ? Или у женщины не может быть оплодотворения естественным путём?
Мне повезло.Я могу родить. И ещё хочу . Но ты не представляешь СКОЛЬКО я прошла чтоб родить младшую .Я шла к этому 10 лет…..
АХ
Симпатичная юбочка!;)
спасибки, кажется меня выпорят *натягиваит штанишки с начесом*

АХ
Но ведь у неё может отсутствовать Желание или возможность быть с мужчиной Ей удобно в своём мирке …

Ребенок не котенок, тетка должна уметь существовать в том социуме, в котором она будет учить жить своего отпрыска.
АХ
А бывает в паре мужчина не может иметь детей ?
Ой, это совсем совсем другой разговор, тут медицинские показания, а не капризы аутистки.
Ну и гдеж её (сперму) тогда брать ?Фермоф по разведению племенных самцоф у нас (УВЫ!!!!!) пока нет!!!:(((
Дык мужуки же есть!!!
Бегают и тут и сям.
Вы знаете….
В некоторых местах вообще обитают ТОЛЬКО ОНИ.
Представляете.
Заповедник мужукоф :)
Заходишь - и ты королева.
И фсе у твоих ног.
(Адрес: любой магазин оружия)
Дык мужуки же есть!!!
Бегают и тут и сям.

нет гарантии, что эти "мужики" не будут претендовать на ребенка, заявлять о своих правах и портить тебе жизнь

а в банке - берешь, оплодотворяешься и рожаешь…и никаких проблем с мужиками
нет гарантии, что эти "мужики" не будут претендовать на ребенка, заявлять о своих правах

а нельзя ли с таким "козлом" семью попробовать замутить? Раньше люди детей в семьях умудрялись выращивать.
не выдирайте мои фразы из контекста, я отвечала в ключе ветки "Но ведь у неё может отсутствовать Желание или возможность быть с мужчиной ."

я не собираюсь обсуждать нужность и важность семьи, я говорю про конкретный случай, когда женщине никто не нужен, кроме ребенка
Adonica
… когда женщине никто не нужен, кроме ребенка

право говорите про ребенка как про диван!
каждая женщина имеет право на свой диван…. :)
а ребенку нужна такая мама, которой никто не нужен?
Девушка, с чего вы взяли, что "как про диван"???
у кого чего болит, тот о том и говорит
Сестра………….
Хотите быть врачем? :)))
У меня душа, душа болит, когда я вижу слишком уж самодостаточных теток. Мне и их жалко и их деток. В этом вопросе я антифеминистка "what a woman whithout a man"…. *напеваит* :)
на свете ведь существуют не только слишком уж самодостаточные, бывают люди с другими проблемами, абсолютно разными
в ситуации, когда "сытый голодного не разумеет", не считаю правильным осуждать таких мам и советовать им "как лучше"
по-моему, такое сильное желание иметь ребенка уже достойно уважения
В вышеупомянутой передаче показывали теточку, прибегшую к услугам банка спермы… Знаете, не произвела она впечатление голодной, я бы сказала скорее "зажравшийся". В ее понимании все проблемы могут решить деньги и менять свою неуживчивую натуру, чтобы найти папу ребенку, вовсе необязательно…
в таком случае нужно заранее уточнять "дано"
если вы хотите обсудить низкий уровень морали зажравшихся тетенек - это одна сторона вопроса, а невостребованность некоторых женщин-"неудачниц" - другая
Это ж насколько нужно быть невостребованной дамочкой, чтобы не найти достойного мужчину для этого дела? Неужели в этом и есть промысел божий (эволюционная идея, социальная справедливость (нужное подчеркнуть)), что никому не нужные тетеньки рожают деток от таких же дяденек?

такой старт темы заставляет задуматься…потому что выглядит это как "чтоб мужчины любили, надо самой прилагать к этому усилия, а те, кого не любят, просто лентяйки…так посмотрим же все на меня, всю такую-растакую молодчинку!"
Adonica
…. выглядит это как "чтоб мужчины любили, надо самой прилагать к этому усилия, а те, кого не любят, просто лентяйки."

Вы очень, очень правильно поймали часть моей мысли.
14.03.2010 в 00:11
АХ x0 @ Adonica Ответить
"чтоб мужчины любили, надо самой прилагать к этому усилия, а те, кого не любят, просто лентяйки…
А у вас на СЕЙ счёт другое мнение ?:)
14.03.2010 в 01:11
Adonica x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
А у вас на СЕЙ счёт другое мнение ?:)

нет, не другое
тем не менее, я всегда учитываю, что каждая ситуация уникальна

хорошо быть красивой, обеспеченной, востребованной у мужчин и в каждой теме на форуме об этом напоминать, но есть люди, которые идут в банк спермы для того, чтобы родить ребеночка, и я не считаю, что их нужно автоматически записывать в "лентяи", "неудачники" и всячески осуждать
Adonica написал(а)
хорошо быть красивой, обеспеченной, востребованной у мужчин и в каждой теме на форуме об этом напоминать

Вы уклонились от обсуждения темы,переключившись на легкое женское соперничество:)))
Практика показывает,что очень часто от одиночества страдают именно …красивые,обеспеченные,востребованные женщины. А вот обычные девушки самой заурядной внешности и среднего достатка вполне нормально обустраиваются в семье за спиной какого-никакого мужичка.И этому имееется ряд объективных причин и обстоятельств. Во-первых, у "королев" как правило завышенная планка.Если таковая не встретила свою любовь в юности, такая встреча с годами становится все более и более проблематичной.Во-вторых,"королевы" страдают от стереотипности в части примата инициативы в межполовых отношениях.Как правило, инициатива должна быть на стороне мужчины.К красивой женщине подойти страшнее,чем к среднестатистической.Поэтому "королевы" живут в состоянии диффицита мужской инициативы,нацеленной на серьезные отношения.В третьих.это касается успешных женщин, у ни х имеется реальный недостаток времени для решения своих личных проблем.
Так что..не упирайте на внешность и успешность.Не в них секрет нормального замужества;)
Вы уклонились от обсуждения темы,переключившись на легкое женское соперничество:)))

не правда, я просто хочу показать, что тема создана с целью самолюбования и осуждения "неудачниц"

в остальном с вами согласна
и про секрет нормального замужества я как-то не собиралась рассказывать)
есть люди, которые идут в банк спермы для того, чтобы родить ребеночка, и я не считаю, что их нужно автоматически записывать в "лентяи", "неудачники" и всячески осуждать

Рождение человека сложный психобиологический процесс с труднопредсказуемым результатом. И если завести киску -собачку не стОит каких то особых усилий , то "завести ребёнка" всегда было связано с серьёзными испытаниями и сложностями. Преодоление их служило (и служит) своебразным "зачётом" перед Мамой Природой в готовности и способности к деторождению.
Всегда и везде дети рождались не только в любви и согласии и в благополучных семьях. Но и процесс "выбраковки" был не в пример нынешнему суровей и жёстче.
Государство , бесцеремонно вмешиваясь в главнейшее Таинство Природы, пусть и декларируя достаточно корректные цели и задачи , на деле запускает цепочки процессов результаты которых ,мягко говоря , слабо предсказуемы . Хотя и протекают в русле глобальных процессов снижения генетической "энергетики"
человека.
А на бытовом уровне , не вдаваясь в морально-экономические подробности выскажу что даже одноразовый контакт с "производителем" и веселее ,и эмоциональнее , и моральнее и просто выгоднее "исскуственного осеменения" –- да и шансов "а поговорить" намного больше. И не вериться в то , что какая бы не была " неудачница" , женщина не сможет для такого дела найти партнёра." Олигарха" на белом кане заарканить в стописяттыщераз труднее. Да чё олигарха , клиента на "мин нет", дожидаться приходится профессионалкам.
А уж что касается "лентяек" то может и правильно ,что Бог им ребятишек не даёт?
одноразовый контакт с "производителем" и веселее ,и эмоциональнее , и моральнее и просто выгоднее "исскуственного осеменения" –- да и шансов "а поговорить" намного больше.

это ДЛЯ ВАС так, и всё бы хорошо, только вот не все думают так, как вы
И не вериться в то , что какая бы не была " неудачница" , женщина не сможет для такого дела найти партнёра.

это опять же ваше субъективное мнение, но банк спермы существует
то есть "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"
то опять же ваше субъективное мнение

Признаюсь : грешен - выражаю здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъективное мнение , не согласованное ни с общепризнанными авторитетами , ни с гос .структурами разных стран, ни с комитетами по идеологии правящих и иных партий. Тут ВЫ меня прямо скажем - подловили!
но банк спермы существует
то есть "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"
–- и с этим НЕВОЗМОЖНО ПОСПОРИТЬ !!!
Только тема то о том КОМУ ЭТО нужно!
И свою жизнь ,по факту, человек строит , к сожалению для адептов "прав человеков" , не КАК ХОЧЕТ . а КАК СМОЖЕТ.
п.с. Надеюсь не "достал".
Только тема то о том КОМУ ЭТО нужно!

да что вы, правда?
а по-моему, автор темы призывает к тому, чтобы искусственное оплодотворение вообще было запрещено по той причине, что им пользуются исключительно деградировавшие люди, которым нужно перевоспитание, а не банк спермы:
На месте государства…эх, не обвиняйте меня в шовинизме… но надавать бы пинков этим дамочкам, чтоб вышибить из их поп феминистскую дребедень, чтобы вспомнили, что женщина должна мужчину привлекать, а мужчина должен ее завоевывать и защищать. Не дело это, раздвигать ноги для пластмассовых пипеток с хранившемся в азоте и разведенном в цитрате натрия семенем незнакомца.
Исправьте меня, но по моим ощущениям (в простой транскрипции) ребеночек создается из двух половинок и чтобы он получился здоровым человечком нужно, чтобы родители могли уж если не уживаться друг с другом, так хотя бы испытывать влечение друг к другу.

не согласны?

Биоген написал(а)
свою жизнь ,по факту, человек строит , к сожалению для адептов "прав человеков" , не КАК ХОЧЕТ . а КАК СМОЖЕТ.

я придерживаюсь другого мнения
как говорится, человек может заработать на что угодно, проблема в том, что он не может "чего угодно" захотеть (с)
другими словами, наше "могу" ограничено нашим "хочу", если мы не ставим себе значительных целей, у нас никогда не будет возможностей для их достижения
и в этом я согласна с автором темы: счастье женщины - в её руках, просто нужно понимать, что не для всех счастье - это "классическая" семья, кому-то просто хочется завести ребенка
Для меня пассажи – хочу,могу сложноваты и соперничать в ЭТИХ вопросах мне ( приземлённому и забитому жизнью мужику) с Женщиной всё равно что спорить с телевизором или радивом.
А уж что и как делать нашему государству , которое ночами не спит и мучается ,как бы сделать "как ЛУЧШЕ" , говорить бесполезней ,чем пытаться отменить "мигалки". Особенно в НАШЕЙ стране где в обычную медицину средства уже не убираются.
Группа учёных из Академии сельского хозяйства СССР разработала ,в своё время, методику получения молока от нетелившихся коровок –- методом массажа и специальной белковой диеты удавалось получать до 3х литров молока в сутки .
Только тёмные и малограмотные селяне так и не смогли оценить научного прорыва и тупо водили бурёнок к борькам.
Или вот народолюб из парламента отыскал "моисея" чтоб напоить жаждущий народ живой водой. Источник практически даром достанется народу - мильярдов за 150-200.
И чё эта я эта вспомнил???
автор темы призывает к тому, чтобы искусственное оплодотворение вообще было запрещено по той причине, что им пользуются исключительно деградировавшие люди, которым нужно перевоспитание, а не банк спермы


Призывать к такому - идиотизм. Полностью с тобой согласен.
а ребенку нужна такая мама, которой никто не нужен?

–– вообще появление дитёныша в Чистой Природе – результат многих " телодвижений" .Начиная с факта рождения , дожитие до зрелости , борьба за девочку , прокармливание и защита нового поколения. И на человеческую хитрость в плане оббегания барьеров и срезания углов Природа Мама найдёт адекватный ответ вплоть до полной "дисквалификации" .
У Вас как всегда не все прозрачно, но наверно я с Вами полностью согласна :) *киваит киваит*
я отвечала в ключе ветки

прошу пардону, больше по веткам лазить не буду тем более с ключами.



Биоген
Раньше люди детей в семьях умудрялись выращивать.


Дадада. Как лаконично и точно! Именно это я и хотела сказать :)
Adonica написал(а)
а в банке - берешь, оплодотворяешься и рожаешь…и никаких проблем с мужиками

Не знаю, что там говорит наука про генетическую наследственность в вопросах формирования личности,но…имею несколько примеров,когда биологический отец-ассоциальный элемент с криминальными наклонностями выполнял все в точности по поговорке -"Наше дело не рожать,сунул, вынул и бежать".Потом в жизни этого ребенка происходил процесс усыновления и воспитание приемным отцом с замечательными социальными и интеллектуальными показателями, как своего.Ребенок даже не знал про биологического отца. Финал печален.Ни с того ни с сего…склоность к воровству и тунеядству…:(Остальные дети в той же семье нормальные.
Это про генетику.
А почасти проблем с мужиками…Главная проблема во всем этом - это то,что ребенок будет воспитываться в неполной семье.Женщина решившаяся на это заведомо делает своего ребенка ущербным.
это всё понятно, как белый день
ну и что, каждый устраивает свою жизнь, КАК ХОЧЕТ
и если женщина хочет завести ребенка, но по причине нескладывающихся отношений с противоположным полом не может этого сделать, пусть родит без отца и будет счастлива, это её жизнь, счастливая мать - счастливый ребенок
И фсе у твоих ног.
(Адрес: любой магазин оружия)


Это немножко не так. Туда люди несколько с другими целями ходют, им не до королев)))
Бешеный прапор
И фсе у твоих ног.
(Адрес: любой магазин оружия)…
Это немножко не так.Туда люди несколько с другими целями ходют


Улыбаете меня :) Конееешно серьезные дядички туда ходят не за знакомствами. Но они с ааааагромным удовольствием расскажут, соберут, дадут потрогать и даже прицелиться лазером в кассира каждой девочке, к ним заглянувшей :)
дадут потрогать и даже прицелиться лазером


Гы-гы. Лазер - он только для кино)))

Ну и никому в жисть не дам никуда прицеливаться, тем более в магазине.
Ребенок не котенок, тетка должна уметь существовать в том социуме, в котором она будет учить жить своего отпрыска.

не капризы аутистки.

– в данном случае роль какогото отбора-барьера берёт на себя и имущественный ценз (наверное это не бесплатно) и какието медицинские показатели ( справку то какуникаку мамане надо пройти)
А вот зачатие по пьяни-глупости, да откачивание всего что родится, да доращивание в разных казённых домах до возраста социальной опастности , да ещё всё это сверху обильно смазано соплями "гуманизма-феминизма" вот это парит посильнее.
Биоген

– в данном случае роль какогото отбора-барьера берёт на себя и имущественный ценз (наверное это не бесплатно)

Кстати, это тоже коробит. Купить подходящего папочку. Мечта современной феменистки….

Биоген
да откачивание всего что родится, да доращивание в разных казённых домах до возраста социальной опастности , да ещё всё это сверху обильно смазано соплями "гуманизма-феминизма" вот это парит посильнее.
Ай ай ай, как быстро ветка скатывается к фашистским идеям. Видать действительно скользкая тема… Я знаю двух человек, рожденных ЗА гранью самостоятельного выживания, сейчас оччень даже здоровых… А у одной такой же девочки не все так хорошо пошло, ДЦП, ее мама будет растить всю свою жизнь и вряд ли решится на еще одного ребенка….. Эх и впрям вопрос не из простых.
кстати увели Дифчонку от темы :))
Вот Вы, лично Вы можете представить себя в роли донора?
Ай ай ай, как быстро ветка скатывается к фашистским идеям.
–- мне не хотелось бы упрощать таким образом этот вопрос .
Если родильные дома оцениваются по показателю выживаемости ,если врач находится под дамокловым мечом судебного преследования в случае Любой гибели новорожденного (разве природа не имеет права на "брак") естественно они будут откачивать И АБСОЛЮТНО НЕЖИСНЕСПОСОБНЫЕ организмы. Компенсирующего механизма в виде легального Института Эвтаназии нет и в ближайшее время не предвидится. а стаи далёкого от деторождения "воронья" каркают о разной "гуманистской" дряни , зафлуживая головы молодых поколений.
У нас в стране вообще слабо развито преднатальное (дородовое) сопровождение беременных. Именно сопровождение, а не формальные походы в поликлинику. И ранняя диагностика заболеваний плода. Отсюда и высокая рождаемость изначально маложизнеспособных детей. Которых "вытягивают" как могут. Только вот зачем? Особенно с генетическими отклонениями.
А вопрос об эвтаназии вообще очень спорный и неоднозначный.
А у Вас есть дети?
Которых "вытягивают" как могут. Только вот зачем?
Скажите , а Вы готовы отказаться от своего маложизнеспособного ребёнка ?
Есть.
А ответ на второй вопрос?
Вы внимательно читали мой пост? Я говорила о ранней диагностике, то есть на стадии беременности, чтобы как раз и не стояла перед будущими родителями подобная дилемма. Это первое. Второе. Я знаю, что Вы скажите…"да я, да никогда не откажусь", как многие впрочем. Но это просто слова. Их легко говорить, все эти красивые и правильные слова, когда такой проблемы перед тобой не стоит. Я тоже могу это сказать. Только я врать не люблю. Это всё демагогия и псевдогуманизм - рассуждать о том , что нас лично не касается. И третье, до кучи, если уж зашёл разговор. После института я почти 3 года работала в спецдетдоме для таких вот детей. Этот ужас я помню до сих пор. И никогда не веду с тех пор пустопорожних, красивых псевдогуманистческих разговоров об этом. И твёрдо уверена в одном - ТАКИЕ отклонения необходимо научиться диагностировать на ранних стадиях беременности. Чтобы не допускать вообще возможности рожать "пожизненную беду".
Всё, это мой последний комментарий на эту тему. Чтобы рассуждать о ней, её хоть немного нужно знать по-настоящему, изнутри. А болтологии, пустопорожней трескотни на эту тему я не приемлю. ИМХО.
Вы тож не внимательно читали мой пост.Я просто спросила , без истерик , без подоплёки.
Я знаю, что Вы скажите…"да я, да никогда не откажусь"
Вот тут Вы не правы. Я НЕ ЗНАЮ , что я скажу и как поступлю , если со мной ТАКОЕ случится.
Только я врать не люблю.
Такая же ерунда.Я спросила Вас "Есть ли у Вас дети?". Мне нужно было знать Знаете ли Вы ЧТО такое вынашивать , ждать, надеяться.Что Вы вкурсе всех процессов происходящих с женщиной во время беременности и после.И только.Я не собиралась с Вами спорить.
Миллана x5 @ АХ Ответить
Есть.

А вопрос об эвтаназии вообще очень спорный и неоднозначный.

- Данный случай квалифицируется как НЕДОБРОВОЛЬНАЯ АССИСТИРУЕМАЯ эвтаназия . Там не так и сложно как кажется. И если представить картинку :
–- Сразу после родов акушер , держа в вытянутых руках живой комочек, выносит решение о жизнеспособности и отправляет новорожденного либо в палату ,либо в мусорное ведро то конечно это ПОВОД для мордобития.
Только нормальная картинка СОВСЕМ другая.!! ( типа киваит)
А как насчёт пипетки без "поговорить " ????
А как насчёт пипетки без "поговорить " ????

????????????????????
Сорри (извиняюсь) ПО ТЕМЕ исскуственного осеменения как думаите?
Никак. Вообще об этом не думаю. Блин..термины какие-то…ветеринарные.
Действия определяют терминологию.
Вынужден покинуть полянку : труба зовёт к трудовым подвигам.
(держитесь поближе с ЮКА , она правильно экипирована)
)))) Не переживай. Я и сама не такая уж "белая и пушистая"))) А тебе на трудовом поприще
Спасибо Миллая! Твоё пожелание реально сработало , колдуй почаще - получается!
Да что ты? Сработало??? Рада)))))
Опппа! …. Может слова спишешь (если есть) , я люблю и Ведьмов и колдунства разные. Сам я только думаю о том что бы хотелось и производительность небольшая, а говорят если спецальные стишки сказать (лучше по Индийски) то почти всегда сбывается.
По-индийски не знаю. А слова у меня всегда свои собственные. У тебя и не получится. Нужно, чтобы кто-то о тебе побеспокоился. Вот я попробовала и получилось)))))
ЗЫ: Ведьмы никогда не выдают своих колдовских тайн))))
Ведьмы никогда не выдают своих колдовских тайн))))
–– да уж ВСЁ разболтала:
Текст может быть на отечественном языке , не канонический, женско-специфический, за себя колдунство не работает. Фото, ФИО и другие биометрические данные значения не имеют.)))
Можно я буду VIP клиентом?
Можно. Тем более, что ты практически первый (ещё Андрон4ик))) кого я здесь встретила. И довольно приветливым. И потом..ты забыл про тобой же объявленное "родство"???? А "родственникам" вроде как приоритет, куда же от них денешься-то?))))))))))))
Я практически не сомневался в ответе. Постараюсь до открытия ЧМ по футболу не тревожить .
А что у вас с Москомой ? Умерла? Насмерть?
Неа. Реанимировалась. Уже вовсю работает. Правда, до нормы ещё делать и делать, но народ уже вовсю отрывается)))
Меня Юка зассылила. Вопрос по дресскоду и мордаконтролю : чё с собой брать из гранатов и с каким лицом лучче заглядывать?
Извини, не поняла. Что Юки от тебя нужно? Тебя зовёт туда? Или свои манатки отсюда собирает?)))

ЗЫ: *говорю тихонько, шёпотом - ЮКИ, её ник не склоняется никак*)))
*оглядываитца в стороны*
ЮкИ просто обещала дать "точку доступа" в ваш "Зион".
Куда????????????????
Хоспити! ну ета вашинская "клиника" , как там её.
Что значит клиника???? Сайт носит гордое название - Москваком)))))
Сайт носит гордое название - Москваком –– *глазами делает знаки по технике бизапастности*
ни выражайся ,громка, а то в баню могут отправить.
*шёпотом* За что??????
Это не реклама сайта, правда-правда!)))) Это просто ответ на твой пост..ну, вот такой он получился. Неправильный, да?)))
За что???

На Главном ругаццца матными словами низзя даже гОстям.
Я больше не буду…С сегодняшнего дня вежлива и политкорректна))))
и чё, ты нас теперь бросишь?
Вообще-то не собиралась..бросать. Мне здесь начинает нравиться))) Я даже сейчас больше здесь нахожусь, чем там. А у тебя есть по этому поводу своё мнение?))))))
конечно есть. рад что вы остаетесь ))
О!!! А "вы" - это кто????? Или мы перешли на "вы", а я и не заметила????????
да чё то глюканул. не обращай внимания
Как скажешь. Не буду..обращать))))
Вот Вы, лично Вы можете представить себя в роли донора?


– При стечении нескольких условий :
1. мед освидетельствование классом не ниже первого.
2. не менее 50 женьщин скажут обо мне : Боже милостивый: Апполон!
3. из 10 рождённых от меня детей , максимум у одного будет незначительное отклонение от Античного Эталона.
4. из 5 драк хотя бы в одной надо победить.
Биоген
Вот Вы, лично Вы можете представить себя в роли донора?

– При стечении нескольких условий :
1. мед освидетельствование классом не ниже первого.
2. не менее 50 женьщин скажут обо мне : Боже милостивый: Апполон!
3. из 10 рождённых от меня детей , максимум у одного будет незначительное отклонение от Античного Эталона.
4. из 5 драк хотя бы в одной надо победить.

Ай как Вы строги и самокритичны!
Поражаюсь как Вы все же позволили себе стать отцом :)
Поражаюсь как Вы все же позволили себе стать отцом
В этой "лиге" правила "соревнований" немного другие , всё таки пара хотябы раз видит друг друга и участие Провидения более значительное. Вообще я считаю что Любовью человек занимается ЛИШЬ когда зачинает ребёнка , для остального нужны другие названия.
Не подойдет ли к новому имиджу? :



:)) Желтыя тюльпааааны
Признаки разлуууки…

Когда-то Он называл это "заниматься любовью". Но я стеснялась этого слова, боялась казаться высокопарной наверное, всегда говорила "сексом". Теперь у Него иногда в шутку даже "трахаться" проскальзывает :)))))))))))))))))
Тюльпан - оранжевое лето !
Он как морковная котлета :
Оригинален , креативен
И очень,очень эффективен!
Вот Вы, лично Вы можете представить себя в роли донора?

Так уж случилось,што ко мне, в разное время обращались две пары лесбиянок…хы-хы….оплодотварить, так скыть,без дальнейших притязаний….вообщем не смог я себя представить))…это конешно не совсем донорство, в чистом виде,но многое обще…
*киваит киваит*
дада
нормальный мужчина вряд ли вряд ли :)
АХ
Мне повезло.Я могу родить. И ещё хочу .

Я тоже хочу….Правда боюсь :))))
Но ни при каких обстоятельствах не доверилась бы этой рулетке….
Рожать не страшно !
вынуждена тебя покинуть……..пока.пока.пока.
Рожать нужно! И Желательно от любимого!
оказывается большинство доноров – не высокие голубоглазые блондины с оксофрдским образованием и аристократической фамилией, а то что называется «неудачники», те, от кого женщины не хотят иметь детей в реале.

Незнаю,как там по телевизору…а у нас в городе,в банке спермы,который был за политехом,основные вкладчики студенты и как ты верно заметила,какие то уЁбки…блин ходят туда,как на работу))
в банке спермы,который был за политехом,основные вкладчики студенты


Чтоб стать вкладчиком, нужно иметь не менее двух здоровых детей. У многих ли студентов есть по два ребёнка?
Бешеный прапор
Чтоб стать вкладчиком, нужно иметь не менее двух здоровых детей.

Ай ай ай как мало правды: http://www.kcrm.ru/doc.php?id=436
"Если Вы молоды, здоровы, у Вас есть немного свободного времени, приходите к нам в клинику и помогите женщинам… "
"Вознаграждение штатного донора составляет 3 000 руб. за 1 сдачу. Сдавать сперму можно не чаще 1 раза в неделю. "

Неплохая подработка для студентов :)
Если Вы молоды, здоровы, у Вас есть немного свободного времени, приходите к нам в клинику и помогите женщинам… "
"Вознаграждение штатного донора составляет 3 000 руб. за 1 сдачу. Сдавать сперму можно не чаще 1 раза в неделю. "


То есть, в той клинике в доноры принимают любого, даже в генетическими наследственными болезнями? Хороша клиника)))
Вы ссылку-то почитайте
ну чтоб впустую не обсуждать …
да и пригодится может…
раз уж раньше выясняли условия :)
Да я уж старый, онанизмом бесплатно занимаюсь)))
Утешили :)))
Но согласитесь…. Студенту, раз в неделю, 3 тыщщи. Это ж в месяц 12! Не плохая подработка! :)))))
А из презервативов принимают, не знаете?
А из презервативов принимают, не знаете?

Сертификат соответствия , протокол события с до минутным таймингом , заверенный двумя свидетелями либо одним сотрудником гос .служб МЗХ;ЖКХ ; МЧС или МВД .( может быть заменён видеорепортажем ), ксерокопия биометрического паспорта потерпевшего и паспорт сдающего с нижегородской пропиской.
( а не проще отжать объект прям на месте?)
А кого это ты потерпевшим признаешь?????
Жаба душит , скоко бабосов в ведро выбрасывается….
Терпилой признаю не я ,а УК РФ !!!!!!
Да не душит : у меня криокамера и раз в квартал самолётом в Европу по 250 евро за порцию ,уже почти 8 лет уходит. НИ одной рекламации. Думаю к осени ещё собаку с котом подключить , у них правда по 15 евров но на чаппи с вискасом хватит.
Я бы этим животных пооостереглась кормить.Чревато - могут облезть от аллергии.
Мне обратным рейсом не контрафакт привозят , его даже мы с пацанами под пиво трескаем и НИЧЕГО.
А ник в множественном числе - клёво : сразу и численное преимущество на обчистве и группа на аморальном!
Ты ещё мультик посмотри)))))))
Ты ещё мультик посмотри

–-?????????? "Собачья жизнь" что ли?
Чтоб стать вкладчиком, нужно иметь не менее двух здоровых детей

если бы все делалось,как записано в правилах,то их холодильник был бы пуст ну или же в городе было бы очень много братьев)
За время обсуждения в защиту своей точки зрения выделились 2 мысли:
1)Общее свойство для доноров: мужчину не интересует кто и как будет воспитывать его детей. Скорее всего интересует копеечное вознаграждение за несложный труд. Надеюсь таких сейчас пока немного. Но свойства характера передаются по наследству.
Все очень просто, когда на цифрах. Утрирую:
К примеру на 1000 нормальных мужчин, нашедших себе пару, 1 донор. Т.е. равнодушных папочек всего 0,1 %.
Рассмотрим первое поколение потомков: у тысячи нормальных отцов примерно тысяча сыновей, у одного донора - 30 сыновей. Уже 3 %. Знаете как это называется с точки зрения естественного отбора? Это называется мужик с сомнительными достоинствами размножается как мушка дроздофилла :) Представьте портрет среднестатистического мужчины поколений через 10 .

2) Естественному отбору и половому способу размножения миллионы лет. Вы уверены, что при обходе некоторых правил, игра не потеряет свой смысл? Не слишком ли самоуверен человек, когда вмешивается в такие процессы? Известен например факт: если мужчине нравится запах пота незнакомой женщины, то скорее всего при знакомстве они будут испытывать симпатию друг к другу. Чистая биохимия, но все ли здесь так просто?
Могу лишь заметить ,что Слава Богу! Пока ТАКОЙ способ деторождения не стал ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
А Природа своего добьётся не так так эдак.
Пришло на ум сравнение (почемуто из сферы образования) - можно честно поступить и отДипломиться , а можно ПРИдипломится ( ну купить диплом). Проблемы похожи , не находите?
А вообще счастливое РОДИТЕЛЬСТВО –- ДАР БОЖИЙ!
вообще, все значительно проще…
ты ж не будешь утверждать, что очередь на ЭКО состоит из синих чулков-лучших сотрудниц муниципальных библиотек? Потому что их зарплат точно не хватит на эту процедуру. Трудно представить, что они еще с четвертого класса начали экономить на школьных завтраках)
Это прерогатива в первую очередь обеспеченных граждан, к тому же часто более чем не одиноких) Обычный цивилизованный способ зачатия без гадких последствий для здоровья, которые может нести в себе незащищенный секс.
Ой, Хиж, стоп. Какое ЭКО. Я про иск.оплодотворение с использованием банка спермы. ЭКО - это подсаживание оплодотворенной яйцеклетки, причем часто отец=муж, а не хз кто…
Нууу, я с Вами не соффсем согласна….
А как же любовь?
Вы спросите,: Какая любовь?….
Элементарно- отвечу я Вам,
Любовь…..
А , если женщине не везёт, и она не встретила в этой жизни свою половинку…..а на стерпится-слюбится она себя разменивать не хочет…..
Как же быть вот такой , уже не молоделькой женщине…
Ведь она тоже хочет испытать счастье материнства…..Но спать с каждым , так сказать , потенциальным отцом, для неё унижение и перекор её принципам…
Как же быть , я вас спрашиваю???…….
Вот и отстается ей рожать для себя, пока ещё не стало совсем поздно….
Таких только пожалеть остаётся……
И если честно, я им благодарна…да БЛАГОДАРНА….что остались ещё на белом свете такие женщины, которые не раздвигают ноги перед каждым, только ради секса….
Тронута. *апплодирует стоя*
Удивительна Ваша способность декламировать тексты составленные бредогенератором с интанациями героинь Островского и Достоевского :) Талант. (я серьезно)

Не могу оставить без ответа:
Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Удивительна Ваша способность декламировать тексты составленные бредогенератором с интанациями героинь Островского и Достоевского :) Талант. (я серьезно)


Значит действительно ЗАДЕЛА я Вас за "ЖИВОЕ"…
Не надо так нарочито критично относится ко всем и вся….
Не забывайте, всё что Вам не нравится во ВНЕ - всё скрывается в ВАС….
Подумайте, зачем Вам дана такая ситуация…….
Гороскопы на рамблер Вы составляете?
Тогда впишите пожалуст тельцам шыкаладный тортик, сладкого весь день хочица.
Спасибо наш чуткий! :)
Мудрый мужчина знает, как остановить бестолковые беседы двух дамочек :)
Креолка присоединяйтесь!
В сб слушала одну Вашу землячку в годах…. АХ :)
…как остановить бестолковые беседы двух дамочек…

Солнышко! Вы заблуждаетесь на мой счёт. Ваше очарование лучше видно в свете искр , сыплющихся из подбитых глазьев, чем в реверансах и в светских условностях. А после тортика искров должно быть больше и чаще.
П.С. продолжаю ВАМИ любоваться!
Что с тобой???? Какой-то ты агрессивный. Успокойся, плиззз))))

Разьве агрессивный?
Ну тем не менее замечание прнимается ,только рецепт не пройдёт: после такой микстурки и ингаляции речь может идти не о спокойствии , а в лучшем случае о малоподвижности :




настоящее успокоительное с листочками :



Да я, собственно, и не делаю тебе замечания. Беспокоюсь вот..за твоё душевное равновесие)))
Ой…
А што касаецо ЖИВОГО, то конешн ЗАДЕЛИ! :)
После такой пламмменной речи… Как там… Я где-то записала даже:
"Хочется сказать СПАСИБО, что есть еще женщины, которые не раздвигают ноги перед каждым потенциальным отцом ради секса!!"

Мне хочется сказать ПОЖАЛУЙСТА!!! *застыла в низком поклоне уперевшись кокошником ф пол*



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex