Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Билайн» вводит плату за молчание

http://preview.nnow.ru/preview300x150/0/data/uf/36/38/12/1381202_495193_source.jpeg
ОАО «Вымпелком» («Билайн») с 16 марта начнет взимать плату с абонентов, использующих предоплатные тарифные планы, передает Bigness.ru.



За неиспользование телефонного номера в течение 90 дней с абонентов будут брать по пять рублей за каждый день. Подробные условия нововведений не сообщаются. Отметим, что согласно Правилам оказания услуг подвижной связи, оператор обязан проинформировать клиентов об изменении абонентской платы не менее чем за 10 дней до ее изменения.



Ранее другой сотовый оператор — МТС — перевел своих неактивных пользователей в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рубля в сутки — до достижения нулевого баланса.



Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1381202

собираюсь как раз менять оператора… КОГО ВЫБРАТЬ? вся семья на МТС сидит.. и меня уговаривает… принимаю советы)))
а сама где?
на Билайне… 7 лет как.. в последнее время меня этот оператор начал напрягать
у меня два колхозных нсс и мтс. к сожалению или к счастью их не поменяешь. многие мегафон хвалят. не сочтите за рекламу ))
Только не забудь сим-карту заблокировать, когда перестанешь ей пользоваться.
По качеству и по стоимости МТС и Мегафон самые оптимальные. Правда на мегафоне сейчас плату на звонки в Москву в 4,5 раза подняли…
спасиб) наверное придется выбрать МТС, общаюсь-то с родственниками в основном
пипец(((
так мне старую билайновскую симку блокировать чтоли?
или они ее сами заблокируют??
долгов не будет?
А на мигафне такое уже давно…. Как минимум полгода.
года три на Теле 2 –– 2оо руб в месяц , сейчас говрят и роуминг есть, а по области проблем не больше чем с иными операторами.
Да, кстати, за последнее время, теле2 значительно усовершенствовался. (не сочтите за рекламу). По крайней мере по городу очень даже ничего. и всего за 100 рублей.
Да и за городом за последний год - прогрэсс на дисплей : в Конёво прямо до избы связь дошла, а пару лет назад на дерево надо было лазить.
вот ох…ели, это нарушение прав. хочуиспользую номер хочу нет. 90-е закончились уже, а рекетиры остались!
12.03.2010 в 13:37
giman x0 @ чужой Ответить
У них проблема с нехваткой номеров, вот и выкручиваются как могут
МТС тоже "отличился"

http://www.topbot.ru/post121787218/


P.S. Осторожно много мата.
да уж, от души

недавно натыкался на занятное повествование о том как в цитадели демократии деньги за регулярные услуги списываются даже со счетов умерших - и все по закону :) Найду, перепощу.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букеты до 1000 грн. 0 Милана Витальевая Сегодня в 09:44
Милана Витальевая
Букеты 1000-2000 грн. 0 Милана Витальевая Сегодня в 09:43
Милана Витальевая
Контакты цветочной мастерской 0 Милана Витальевая Сегодня в 09:40
Милана Витальевая
Ҳар доим янгиланган Mostbet APK 0 Милана Витальевая Вчера в 10:47
Милана Витальевая
РЦНН 0 Милана Витальевая 24.02.2026 в 09:58
Милана Витальевая