Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чего хотят женщины или прикладная подаркология

28.02.2010 в 11:34
jasper-foter x0 Ответить
http://preview.nnow.ru/preview300x150/0/data/uf/36/35/45/1354536_20100227201715_1b.jpg
Омолаживающие кремы, многофункциональные мясорубки и мягкие игрушки – вот традиционные презенты, которыми российские мужчины надеются обрадовать своих вторых половин в Международный женский день. При том, что именно эти предметы, если верить социологическим опросам, из года в год возглавляют рейтинги самых нежеланных подарков. Как исправить сложившуюся ситуацию и выбрать презент по душе и по карману?



Цветы по-прежнему остаются непременным атрибутом 8 Марта.Причем желательно, чтобы это была не засохшая веточка мимозы или три тюльпанчика, перетянутых резиночками, а нечто более соответствующее торжественности момента. Однако не стоит думать, что при выборе подходящего варианта определяющую роль играют финансовые возможности мужчины: специалисты утверждают, что даже самый дорогой и шикарный букет может оказаться нелепым и безвкусным. «Главное – подойти к составлению цветочной композиции с фантазией, – утверждает флорист Ольга Свиблова. – Причем достойный букет без особого труда можно составить самостоятельно, для этого достаточно заранее ненавязчиво поинтересоваться у дамы сердца, какие цветы она любит больше всего, и с помощью имеющихся в магазине растительных аксессуаров и советов консультанта создать из них оригинальный букет».



Дарителям, которые сомневаются в своих творческих способностях, имеет смысл обратиться за помощью к специалистам. Эти профессионалы готовятся к подобным праздникам заранее, предлагая своим клиентам выбрать понравившуюся композицию из обширного каталога. Они же охотно берутся воплотить в жизнь самые смелые идеи заказчиков, особенно если учесть, что в распоряжении флористов есть самые разнообразные цветы, начиная от привычных роз и хризантем и заканчивая экзотическими анемонами и гиацинтами. Самый скромный дизайнерский букет обойдется в 2 тыс. рублей, а масштабная флористическая композиция, например, в форме сердца, потянет на 15–20 тыс.



Сладкий портретНе меньшей популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются сладкие подарки. И здесь кондитерам также есть чем удивить своих клиентов. Как правило, к празднику специализированные компании выпускают целые тематические коллекции, в которых можно найти лакомство на любой вкус. Однако, по наблюдениям специалистов, накануне 8 Марта особенно востребованы букеты из конфет. Они могут быть оформлены живыми цветами, шоколадными элементами, фруктами и даже мягкими игрушками. Пользуются спросом и наборы конфет ручной работы, поражающие воображение разнообразием начинок и изысканностью оформления. Шоколадные скульптуры – еще один хит предпраздничных продаж. Они могут быть как компактных, так и довольно внушительных размеров и стоить от 200 рублей до нескольких тысяч. Впрочем, этим фантазия кондитеров не ограничивается. «В последнее время поступает много заказов на эксклюзивные торты и пирожные с фотодекором, – рассказала «НИ» менеджер кондитерской компании Ирина Лыкова. – На них может быть изображено все что угодно – от семейных фотографий до репродукций известных картин, но в любом случае такой подарок не только украсит собой праздничный стол, но и запомнится на долгие годы».



Ничто техническое ей не чуждоДамы сегодня неравнодушны к техническим новинкам, именно они вполне могут стать отличным подарком к 8 Марта. Разумеется, речь идет не о многофункциональном кухонном комбайне или продвинутой микроволновке, которыми заботливый мужчина должен снабдить свою вторую половинку без всякого повода, а о чисто женских приспособлениях по уходу за собой, которые есть в любом специализированном магазине. «Лидером продаж накануне праздников становятся наборы для завивки волос, – рассказал «НИ» продавец-консультант магазина электроники Вячеслав Дворников. – В комплект, как правило, входит множество насадок, предназначенных для разных целей, которые помогут создать прическу любой сложности. Не меньшей популярностью пользуются портативные электрические маникюрные наборы, которые позволяют в домашних условиях делать аппаратный маникюр не хуже, чем в салоне. Можно подарить своей даме СПА-набор для лица, с помощью которого делают чистку, массаж, ингаляции и даже завивку ресниц. Есть спрос и на гидромассажные ванночки для ног, которые можно использовать всей семьей».



Впрочем, высокотехнологичные подарки могут быть не только для тела, но и для души. Крупнейшие производители электроники, зная о женской слабости к гламурному блеску, выпускают целые серии дамских плееров, фотоаппаратов, наушников и телефонов изящного дизайна, веселых расцветок и с узорами из стразов. При этом, по словам г-на Дворникова, несмотря на компактный размер и несерьезный вид, подобные технические новинки могут похвастаться самыми продвинутыми опциями и возможностями. Кроме того, в магазинах электроники нетрудно найти и по-настоящему эксклюзивные вещицы, дизайн которых разрабатывался под руководством ведущих модельеров мира. При этом подходящий подарок можно подобрать, исходя из любого бюджета. К примеру, сушилки для ногтей обойдутся в сумму не больше 1 тыс. рублей, а наборы для укладки волос потянут на 1,5–3 тыс. рублей. Если же выбор пал на телефон или фотоаппарат, то стоимость такого подарка стартует с отметки 8 тыс. рублей.



Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1354536
А какой же лучший подарок для женщин?
Подарочные карточки придумали как раз для женщин!
Это лучший подарок и с ней она сама одарит себя, и будет вспоминать о тебе. Хотя бы пока ищет подарок.
А вот сила благодарности будет зависеть от




Благодарю за подсказку!!
И 1 рубль и 100 рублей увы уже не деньги!(((
Раньше говорят копейка рубль берегла, а теперь рубль сколько бережёт?:))))
Рубль - 3,33 доллара бережет!)))
Скажите пожалуйста…если по Вашей версии секс всему ГОЛОВА!
То любофь………к какой части тела относицЦА???
Есть ли в Вашей голове правильная формулирофка?
Любовь к обонятельной луковице относится!)))
Любовь - есть ответная реакция на физико-химическое воздействие!
Рассскажите нам што нито о НЕЙ………

Скажите пожалуйста…если по Вашей версии секс всему ГОЛОВА!
То любофь………к какой части тела относицЦА???

Разрешите ,как больному головой, стрельнуть одним пулем по двум заяцам?
Любовь относится к ГОЛОВЕ – ОНА (Л) - есть ТАРАКАНЫ которые в ей(Г) живут .Чем больше ГОЛОВА - тем больше в ней убирётцца тараканоф и наиборот.
ХА-ХА:))))))))))))))))))
Если тараканы в голове, то какие же у них лапки, если чешется между ног))))))))))))
ХИ-ХИ-ХИ !… ХО-ХО-ХО!….
Читайте эпиграф(цитату) поста , тогда и проявится вся глубота моёй мыслИ и не энтомологическая красота метафоры.
п.с. тут мотылек летал , совсем совсем мотылёк, как бы крылушки ему не обломали раньше времени. Может присмотритесь? (то ли Клер , то ли Э"Клер.)
Цветы и пирожное!!!
Море цветов и маленькое баловство (gâteau…)
А может шампанское и секс?)))
А какой же лучший подарок для женщин?

я готов поставить последнюю драхму на то , что скромная серенада голосом Хулио Иглесиаса под ЕЁ вечерним балконом июньской виллы , во время визита лучшей подруги, исполненная страстным , интеллектуальным поэтом - массажистом атлетического сложения и не стыднопроизносимого состояния , беззаветного любителя кактусов и маленьких собачек , по поводу вручения кольцеобразного символа помолвки, возглавит рейтинг с непреодолимым отрывом от любого другого плода , чьего бы то ни было ,воображения .
Драхму? В Греции евро!)))
Дхарму!)))
если в этом смысле :




то могу и так.
Теперь понятно!)))
Не поминая о том , что "в Греции ВСЁ есть", скажу что прописан в Элладе.
Она соображает о чём ты сказал, но ждёт:))))
Глядя на РОЗОВОЕ платье этой жертвы фаст-фуда и телевидения , даже боюсь подумать не обитательница ли она РОЗОВОГО МИРА ??
п.с. но несколько ночных кошмаров Вы , милая девушка, мне обеспечили в любом случае ( я Вам гдето наступил на ножку?)
С таким весом мне бы подъёмной силы не хватило:))))
Замечательная картинка.
Света, а вы так умеете?
Даже в спупе могу:))), чтобы не поддувало:)))
Даже в мыслях не было ассоциировать ту тётю с Вами - в каждом Мире есть свои монстры.
А Ваша фотка – прелесть и по форме и по содержанию!!!!!!
Можно я скопирую ?
И што же по содержанию РИСУИТ Ваше безудержное воображенье?*впифшись пронизительным взглядом в ГЛАЗА Биогена*
Сейчас БИ нарисуте:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДА!!!!!!!!!!!!!!!
СТРАШНАЯ будет сцена…………………….
Ты…Биоген…………..ступа……………..и МОРЕ КРОВИ!!!((((((((((
Море крови не пугает, лишь бы помело не сломал:)))))
А уж глазки за платье я ему повыцарапываю((((((((((
А уж глазки за платье я ему повыцарапываю((((((((((

*подАвливается арбидолом*
Ангелы небесные! " Хулиганы поседнего зрения лишают!" (0,75 С)
"Какие такие платья - подковочки?" (ещё 0,75 С)
и вапще я пацифист !
Ваше Грозное Величество! Чист и не винен перед Вашими ОЧАМИ! (как всегда!)
Форма - это Создание в центре снимка ( по моему оченнь ничего так себе)
Содержание - это событиё с форменным участием запечатлянное на синимке! Всё!!! Больше НИЧЕГО!
- Ну, мамой клянусь!(с)
п.с. ни Море , ни АХ, ни Кровь нипрчёмвабсще!
Если женщина любит зверей - купи ей набор для переноски кошек:

Изображение с http://i278.photobucket.com/albums/kk96/twopicube/Humour/tabby-tote.jpg
Изображение с http://i278.photobucket.com/albums/kk96/twopicube/Humour/tabby-tote.jpg
СУПЕР! Только я б ещё включил в комплект сменные насадки на разные случаи , а для переноски котов надо добавить когтезащитные боковинки.
Ах, делай со мной что хочешь, ::)))))))
28.02.2010 в 23:42
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
Хочу ф подарок ЛЮБВИ!!!(любыми купюрами)))
28.02.2010 в 23:47
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Это как?)))
28.02.2010 в 23:49
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
Елиментарно!!!;)))Чем БОЛЬШЕ мужская любофь - тем КРУПНЕЕ купюры!;)
ЗЫ. А я не привередничаю……..ЛЮБЫМИ!!:))))
01.03.2010 в 00:05
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
А мелочь?)))
01.03.2010 в 00:08
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
А она в купюрах?:)
01.03.2010 в 00:11
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
В монетах, но много!)))
01.03.2010 в 00:12
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
Поменяйте на одну БОЛЬШУЮ КУПЮРУ!!!:)
01.03.2010 в 00:13
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Мал золотник, да дорого!)))
01.03.2010 в 00:14
АХ x0 @ jasper-foter Ответить
Мал клоп , да вонюч:)
01.03.2010 в 00:17
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Да зло кусает!)))
Как, как?
Спроси у Биогена, он нафантазирует))))))))))))
03.03.2010 в 18:03
Radmira x0 @ АХ Ответить
Желание не оригинальное….а вот в виде подарка фиг знает как ее можно преподнести…*задумалась*
*задумалась*
- заказать в госдепе сша и на монетном дворе еуропы купюрру с цыфрой 1 000 000!
Любовь разве можно измерить деньгами?
04.03.2010 в 09:37
АХ x0 @ Radmira Ответить
Нельзя. Так же как нельзя измерить чувство юмора количеством поставленных смайликов:)
04.03.2010 в 09:42
Radmira x0 @ АХ Ответить
Ой, про смайлики вообще отдельная тема. Восприятие такое, если не поставишь смайлик, то считается, что написанное - серьезность:)
04.03.2010 в 09:45
АХ x0 @ Radmira Ответить
:)))А поставишь - глупость?:))
04.03.2010 в 10:02
Radmira x0 @ АХ Ответить
Ога, как впрочем очень многое в интернете:)))
а за любовь разговора не было. был вопрос как оформить в виде подарка.
Если честно, то смысла не вижу оформлять в виде подарка. Любовь должна быть…всегда
Radmira написал(а)
Любовь должна быть…всегда


ЗО_ЛО_ТЫ_И…слова!!!
Елиментарно!!!;)))Чем БОЛЬШЕ мужская любофь - тем КРУПНЕЕ купюры!;)

Желание не оригинальное….а вот в виде подарка фиг знает как ее можно преподнести…*задумалась*

Если честно, то смысла не вижу оформлять в виде подарка. Любовь должна быть…всегда

Тараканы Вирусы в голове ,заплутился в трёх постах.
Женская логика - вещь не объяснимая:)
Женская логика - вещь не объяснимая

незнай! Существование Бога - вот это вещь не объяснимая, а с Ж.Л. помоему все не трудно , её три миленьких китика :
- я же не могу быть не права.
- не кричи на меня.
- что я хочу то и Бог хочет.
Забыли о главном(
ЕЁ аргументы ГРОМЧЕ!!!
Забыли о главном(
ЕЁ аргументы ГРОМЧЕ!

ЗабОталивейшая! Вы как , человек Божество , кулинарии не ЧУждое поймете параллельность про громкость:
- положение Весов с чашками "наслажение"-"наедание" сильно зависит от временного промежутка после последнего посещения столовой.
Какова вероятность того, что на набережной вы встретите мамонта?
Мужчина: 0,00000000000000000000000000000000000000000000001 %
Женщина: 50/50, либо встречу, либо нет
:)
Благодаря этим " 50 на 50" человечество сохранилось не смотря на появление разума.
Биоген написал(а)
а за любовь разговора не было.

А почему не было???
Рассскажите нам што нито о НЕЙ……………….
ОНА вообще существуит???
Должна быть!
Или она , как бог, то ли есть , то ли нет, никто не испытал!!!!!


Чего хотят женщины или прикладная подаркология

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov Сегодня в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med Сегодня в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды