Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А все ли помнят названия своих дипломных работ?!)

Моя называлась…

сейчас вспомню

Комбинированное действие атропогенных загрязняющих веществ и эмоксипина, тримекаина в многокомпонентных растворах на беспозвоночных животных……….. чего-то не то))

Короче пойду посмотрю где-нибудь правильное название)
Какой УЖОС!

Я сегодня тоже посмотрю…интересно стало…что то про стабилизацию налоговой системы в Россиии(((…утопичессская идея(((
Ваше Образованнейшее Величество! Умственные упражнения на темы государственного устройства вполне к лицу Вашего Ответственнейшего Величества.
А вот как связан диплом по городской канализации со стилизмом-моделизмом я пока не просекаю. чёта.
Вот Клюковка наверное знает … стишок какаойто есть ( мы в Академии учили) про пирожника который шабашил сапожником (или наоборот).
Вспомнил)))))))))

Очень звучит)

Выявление биологической активности приоритетных загрязняющих веществ в многокомпонентных растворах с использованием методологии биологического тестирования. О как!
А у меня не было никаких дипломных работ. Я тока госы сдавал….
У меня "определение примесей в этиловом спирте…"…)))))))))ХЫ
Тоже химик?
да, первое высшее у меня химическое) учебу обожала, в душе я всегда буду химиком).. но сейчас меня занесло немного в другую сторону)))
Ну я тоже не совсем по специальности работаю!(((
ЗЫ но химия не отпускает
а защитился.. химиком? я вот вообще по педагогике буду.. если все-таки дойду до этой проклятой защиты)))
Защитился на порошковой металлургии и композиционных материалах! Практически химия!
ЗЫ педагог?
нет…скорее управление в образовании)
я вообще уже не знаю, кто я.. слишком много всего..)
Надо найти себя!))) Или себе место!)))
да я себя уже нашла) просто у меня оказалось много талантов) больше, чем я думала))) - в школе увлекалась биологией, закончила химфак + плюс диплом "предпринимательство в научно-технической сфере"… потом науковедение, наукометрия, социология в науке.. потом преподавала математику и инфоматику.. потом управление образованием.. в общем жизнь удалась) мне все интересно и я не могу остановиться.. работа как наркотик..
Трудоголик? Будем лечить!)))
я была бы рада, если бы это кто-то вылечил)..но пока никому не удается)
Тяжелый случай видать! Нужно интенсивная терапия - пиво, мальчики и запрет к интернету!)))
Какие Вы тут с Павлом и Джаспером СТРАШНЫЕ весчи пишите(((
КосмоссС просто какойта(
А что делать!)) Жизнь еще страшнее! Особенно в нашей стране!
откидная часть фонаря ))
девиантное поведение у подростков. работа ИДН.
))) " Флейта в творчестве Моцарта"
красиво сказанно. жаль он это не услышит.
"Организация МП"
Модернизация защищенной вычислительной сети =)))))
У меня простенька работа была
Физико-химические свойства трехводного кристаллогидрата димолибдатоуранилата калия

что-то химиков много развелось, жуть!
я конечно не химик, а эколог по первому образованию, но лаборатория была в НИИ Химии)))
Интересно, а Вам это зачем знать, помнят или не помнят?
Всё равно ведь здесь способны "сказку сделать пылью".

Название не помню, и неспроста: дипломная работа - это, как правило, или несусветная наукообразная чушь или констатация того факта, что 2х2=4.
В Лету ей дорога.

В папку с дипломником (о применениии L-рядов Дирихле к синтезу цифровых сигналов (это не просто смело - это безумно)) случайно попали мои крайне злобные заметки о Максиме Горьком. О том, какая бездарность это была, как маскировалась под великого писателя (ведь чуть нобелевку не получил, в последний момент предпочли Бунина), как этот "пролетарский писатель" в 1918-м году смылся в Италию, на Капри, когда узрел настоящих, а не выдуманных в его больном мозгу, "пролетариев". Как школьников в советское время мучили его отвратительным романом "Мать".

На дипломную работу никто особого внимания не обратил (и правильно), а мой пасквиль очень живо обсуждали. Защита прошла на "отлично".
Итог: через 20 лет после этого я могу сказать, что кое-что понимаю в прямом цифровом синтезе, а Горького, как это ни странно, могу читать без отвращения.
Старею, видимо.
Хоть я очень горжусь своей дипломной работой :
" Практическое выпиливание посадочного отверстия рукоятки в головной части ручного ударного инструмента , изготовленного из низко углеродистых сталей, с помощью напильника средней напильниковатости и треугольного сечения по всей рабочей длине"
Безмерно благодарен Вам за бальзамные слова :
Название не помню, и неспроста: дипломная работа - это, как правило, или несусветная наукообразная чушь или констатация того факта, что 2х2=4.

которые не позволили моей одноразовосреднеобразованной личности навсегда скукожица под тяжестью вышеперечисленных достижений народного образования и комплекса собственной пигмейсвенности.
Большое человеческое СПАСИБО за глоток " живой воды" из сертифицированного источника.
Просто капался в памяти своей, вот и задал тему)
Автоматизированная система оперативного учёта для филиала ОАО "Нижегородсельстрой" :)
Всё скромно на 350 листах:)) + 8000 тыс строк программного кода:)
Горького, 150 - родное здание)
Да, да, да! Шавлиев Юсуп Абдрахманович:)) Клёвый мужик!
01.03.2010 в 12:48
Горький @ Рябинин Павел Ответить
Организация и развитие библиотек.
А все ли помнят названия своих дипломных работ?!)

Ну ты загнул!!…. )))
01.03.2010 в 17:31
Гы!!! @ Рябинин Павел Ответить
Численное моделирование процессов на поверхности полупроводников при фотомагнитном эффекте (решение системы шести дифференциальных уравнений с переменными граничными условиями).
02.03.2010 в 17:24
Биохим @ Рябинин Павел Ответить
"Стресс мембран", что - такое, тоже надо освежить….


А все ли помнят названия своих дипломных работ?!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex