Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КВН

07.02.2010 в 22:10
АХ x0 Ответить
Есть ли здесь те , кто любит КВН ?
Есть. Только давно не смотрел (лет 15), поэтому не знаю, что из себя представляет это действо сейчас. А из прошлого однажды потрясла миниатюра, где обыграли логотип Макдональдса - Mc переворачивается вокруг горизонтальной оси, превращаясь в Wc.
Тогда ещё встречалось настоящее чувство юмора.
Есть. Только давно не смотрел (лет 15),
Эт у вас любовь по памяти или памятная любовь?:)

А мне больше всех нравится номер Детей л.Ш. про замок.98год.Помните такой?
Нет, не помню.
Я бы не сказал, что это любовь, но что-то героическое в этом есть. :)

Просто телевизор я бросил смотреть задолго до 1998-го года. Уже говорил, кажется. В компьютере есть тюнер, но я его включаю раза в 3 год, и больше получаса выдержать не могу. А учитывая суррогатность нашего времени и всего, что в нём, у меня нет даже потенциального интереса смотреть даже КВН. Но на всякий случай скажите, на каком канале смотреть.
Просто телевизор я бросил смотреть задолго до 1998-го года. Уже говорил, кажется.
Видимо не мне:)
Идёт по первому каналу.
Я почему помню …….Записывала. Фанатично все игры. Касет штук 30 было с записями. Некоторые игры аш наизусть заучила:)
Спасибо за информацию. © Штирлиц.

Да не начем.У нас этого добра навалом!(с)АХ
Кстати… Подумалось сейчас… Есть две передачи на ТВ, по которым я скучаю: "До и после полуночи" В. Молчанова и "В гостях у сказки" В. Леонтьевой. Обе были совершенно востребованны у всех категорий зрителей: от 2-летних детей до их прабабушек, и от дворников до академиков.
Поражаюсь тупости теливизионщиков - ведь их можно возродить и сделать при том коммерчески успешными.
Это так, мысли вслух.
Да, Леонтьева умерла, но идея-то на поверхности. А Молчанов ещё жив-здоров.
А я по "клубу путешественников".Подобных передач полно , но мне Сенкевич нравился. Мне уютно было……
08.02.2010 в 17:22
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
номер Детей л.Ш. про замок.98год


Это про " - Дуремар!!! - Бэримор, сэр." Оно?
Мне казалось это 2000 примерно
08.02.2010 в 17:24
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
ДА!!!!Вы тож помните?
08.02.2010 в 17:31
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
Да вот урывками что-то припоминается, типа "почему у вас в мече свеча…". Хорошо запомнил только что смеялся до боли в животе :)

Надо бы порыскать в интернетах, наверняка есть.
08.02.2010 в 17:34
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
И песня " Как отвратительно в России по утрам…":) У меня на касете есть. Шедевр!
08.02.2010 в 19:57
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
да да, точно :)
08.02.2010 в 17:37
Биоген x0 @ АХ Ответить
" ..да было время!!!!! А помнишь как мы Белозёрских завалили?…"
((с) из какого то кина пра бандюков).
Вчера утром я думал: иде бы спросить : играют в сети на счёт или только форумские "капустники" везде? И тема "набега" куданито мне сны тревожные снит.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка