Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Услуги психоаналитика

28.01.2010 в 16:31
аиа x0 Ответить
Услуги: востановление способностей, интеллекта, разрешение проблем человека.

Подробнее
29.01.2010 в 23:13
timur x0 @ аиа Ответить
странная информация.кто вы ,каковы ваши реквизиты.у вас свая клиника или вы частник
24.02.2011 в 23:18
Analitik-NN x0 @ аиа Ответить
Это подделка
Да нет, почему, телефон то вроде есть.
1. Как минимум пишут имя и образование или дают ссылку на личый сайт.
Одновременно с этим еще и какая то хрень предлагается по тем же телефонам
.
"услуги психоаналитика-это решение любой вашей проблемы-здоровья,работы,семьи
От ваших проблем не останется и следа-опытный специалист-это гарантирует ВАМ!Бесплатная консультация и запись по тел: 89503602435 ,9200263982.Звоните нам мы ВАМ поможем!"

ТОЛЬКО У НАС И БОЛЕЕ НЕ У КОГО-НОВАЯ ПРОГРАММа по выведению из организма человека вредных, накопившихся веществ- без вреда для здоровья. ЭТА ПРОГРАММА ПО ОМОЛАЖИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА УНИКАЛЬНАЯ НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ,ВЕДЬ ОНА ЕЩЁ И ПРИБАВЛЯЕТ-ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ-ПОДРОБНЕЕ О НЕЙ Я РАССКАЖУ НА БЛОГЕ,ЛИБО ПО ТЕЛ: 89503602435 ,89200263982.БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ЗВОНИТЕ!
25.02.2011 в 00:46
greenslon x0 @ аиа Ответить
аа возьми меняяяя аааа!!!
почём фимиам для народа??
Блог ненавязчивой молозатратной рекламы??
Увы, вы ошиблись. Это все происки моих бывших пациентов, на мозге коих я проводил опыты с помощью электрических токов малой мощности и внушения маний преследования разъяренными крабами , что вылилось в форму сетевой сублимации. Но, страдая от дислексии и комплекса неполноценности, они все же ухитряются иногда досаждать мне.)
Зер гуд , зкселенц! А нельзя ли отпросить Вашу пациенству перелить свои сублимации в приватный горшочек ????
Но, страдая от дислексии и комплекса неполноценности…

Увы мне, но по ихому виду не вздумаишь чта страдают –- рожи литцы гладкия , довольныя ..((
Данке, майн философ. Фрейд шутил, что хороший психиатр - тот же параноик, только в еще большей степени. Как-то один из пациентов, бывший агент Штази, заразил меня теорией заговора, и я незаконно проник и разложил на коды и закорючки приватные румы в одном из паноптикумов вроде этого. И мой врачебный диагноз таков, философ, что вещь эта в том виде, как она есть, весьма своебразна. Сказать очень мягко. Поэтому всем, кто мне симпатичен и хочет общаться в привате, я лишь оставляю почтовый ящик.

На самом деле, стать хорошим психоаналитиком не так просто.
Минимум 10 лет работы психиатром + ученая степень. Очень важна культура, общий уровень интеллекта + способность к эмпатии. Хороших психоналитиков не так много и они очень востребованы. Гораздо больше шарлатанов. Есть очень хорошая программа "Серебряные нити" на на Радио России, идет с 23.00, Рекомендую. Ее веде Александр Данилин, и это как раз пример хорошего психоаналитика.
25.02.2011 в 19:41
abc959 x0 @ Johann Ответить
И какова цена вопроса? Ну там,если тараканы в голове одолевать начнут?
Оплата сдельная у этих аналитиков психов? или там важен процесс,а не результат? почасовая оплата? ;-)
….это как раз пример хорошего психоаналитика

Битте шон!! Но лично я к касте посвящённых не принадлежу (в профессиональном плане) и хобби у меня другое ((( . Что,впрочем, никак не уменьшает моего уважения к действительным профессионалам в любой области.
Как говаривали некоторые знакомые психиатры,то что вы ещё не в дурке и без диагноза-это не ваша заслуга,это наша недоработка ввиду перегрузки! )))
Нуууу….. Скажем в антикриминальном мире подобные специалисты вполне могут быть оправданы !?
И уносят меня, и уносят меня в цветную, звенящую хрень: три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС