Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а куда делся конкурс ледяной Стопки?

25.01.2010 в 00:56
panterrra x0 Ответить
висел-висел конкурс и пропал, результатов нет,голосования не было….хотя в правилах

Конкурс продлится до 19 января. С 21-го по 22-е проведем голосование, а уже 23-го - награждение в Стопке!

Кого наградили-то?
25.01.2010 в 12:46
finn x0 @ panterrra Ответить
вы ничего не путаете? что-то я такого конкурса вообще не припоминаю
25.01.2010 в 12:54
panterrra x0 @ finn Ответить
назвала неправильно
http://www.nnov.ru/iceshot/rules/
Ледяной прорыв был:) и сплыл….


Новый Год без стопки - деньги на ветер! Стань самым продвинутым в культуре потребления белой воды. При этом сохраняй преемственность истинно русских традиций! "Ой мороз-мороз" и тост за здравие!

Размести фото по теме "Стопка в Новый Год" и наслаждайся креативными подарками от бара "Стопка". Прояви свою жизнерадостность и врожденное чувство юмора!

Главные герои фото: ты, родня, половинка, безбашенные друзья, корпоративчик!
Место действия: любое!
Главный артефакт: стопка, стакан, бокал, фужер, графин! А может, ледяная рюмка?
Событие: исключительно Новый Год!
Если ты на позитиве, придумай для своего фото смешное описание: частушка, ода, анекдот, слоган! И твои градусы на победу резко возрастут!

Конкурс продлится до 19 января. С 21-го по 22-е проведем голосование, а уже 23-го - награждение в Стопке!
25.01.2010 в 12:59
Чудная x0 @ finn Ответить
Это всё потому што Вы ведёте здоровый образ жизни и не позволяете себе напивацЦА до чОртикоф(

Не все такие…кто то так надеялся и ждал халявыыыЫЫЫ(((((((((((
да даже не в этом дело, просто как-то странно показалось, что висел пол месяца конкурс, слова в рекламе красивые были, а потом все испарилось:))) Наверное, ажиотажа ждали, а так как участвников мало оказалось все втихушку свернули. Некрасиво это:(
Согласна что некрасиво!(
Ачто делать…?
Если администрация оставляет за собой право вести себя как римские императоры…которые правили на протяжении эээ 7 веков могу ошибацца)…пока не произошёл раскол самой сильной империи(((
25.01.2010 в 13:18
finn x0 @ Чудная Ответить
гы-гы :))
25.01.2010 в 13:52
Чудная x0 @ finn Ответить
Вам смешно…в такой грусТной теме?(
25.01.2010 в 14:10
finn x0 @ Чудная Ответить
темка очень даже веселая, я даже не подозревал, что на ннове такие забавные конкурсы бывают. к сожалению, поучаствовать в нем я бы не смог при всем желании - новогодние фотки в этом году у меня делались в лесу, и никаких стаканов-рюмочек-фужеров-стопок не было - только железные кружки, а их вряд ли пропустили бы на конкурс, да и пили исключительно глинтвейн :)
25.01.2010 в 14:54
panterrra x0 @ finn Ответить
кружка-тоже емкость под напиток. причем оригинальнее фужера и брутальнее:) поэтому,думаю, на конкурс бы пустили:) Только вот испарился конкурс:)
25.01.2010 в 14:57
finn x0 @ panterrra Ответить
panterrra ОБРЙУБМ(Б)
Только вот испарился конкурс:)

Скорее, заморозился :) Как и все его участники :)))
25.01.2010 в 15:01
Чудная x0 @ finn Ответить
Дааа….на улице жжжжуть(
Именно стаграммоф и не хватает*косицца на начальство…лезет в буфет*
25.01.2010 в 15:06
finn x0 @ Чудная Ответить
Чудная ОБРЙУБМ(Б)
Именно стаграммоф и не хватает

ога, в предвкушении ожидаем субботу ;)
25.01.2010 в 15:08
Чудная x0 @ finn Ответить
Какую субботу???*сильнасильна хлоПает гласссками*
25.01.2010 в 15:11
finn x0 @ Чудная Ответить
самую что ни на есть ближайшую :)
25.01.2010 в 14:55
Чудная x0 @ finn Ответить
)!
finn написал(а)
темка очень даже веселая, я даже не подозревал, что на ннове такие забавные конкурсы бывают. :)


Ой што Вы…они когДА захотят такииииийе затейники!!!
30.01.2010 в 12:58
Adonica x0 @ panterrra Ответить
ОРГАНИЗАТОРЫ конкурса, так никто и не пояснил, КУДА делся конкурс???
31.01.2010 в 11:50
panterrra x0 @ Adonica Ответить
:))))эх, жила бы я поближе к этому бару- зашла бы к ним на огонек и спросила:))))
31.01.2010 в 12:35
Adonica x0 @ panterrra Ответить
надо было прийти и сказать - я победитель конкурса - наливайте!))
31.01.2010 в 12:00
АХ x0 @ Adonica Ответить
ОРГАНИЗАТОРЫ конкурса,
Сначала надо выяснить куда делись ОРГАНИЗАТОРЫ:)
31.01.2010 в 12:34
Adonica x0 @ АХ Ответить
даже тааак?))))
ну да…тогда объявляем их в розыск!
31.01.2010 в 12:36
АХ x0 @ Adonica Ответить
тогда объявляем их в розыск!
Мне кажеца они пиють из ледяных стопок:) Осталось выяснить ГДЕ оне пиють ?:)
31.01.2010 в 12:42
Adonica x0 @ АХ Ответить
палюбому в этой "стопке" и пьют))
все концы ведут туда
01.02.2010 в 09:50
finn x0 @ Adonica Ответить
Судя по тому, что их уже давно никто не видел, отпили свое :))
01.02.2010 в 16:15
ilya000 x0 @ panterrra Ответить
Конкурс "не пошел", т.е. активности пользователей - не было.

Мы конкурс - сняли. Все
01.02.2010 в 16:18
finn x0 @ ilya000 Ответить
Чтобы в России была нулевая активность в конкурсе халявной водки?!!! Куда катится мир…. :)
01.02.2010 в 16:22
Чудная x0 @ finn Ответить
finn написал(а)
Куда катится мир…. :)


А мы прошлой зимой на Аморальном поднимали эту тему!!!
Вам дать ссылочку?
01.02.2010 в 16:31
finn x0 @ Чудная Ответить
да что вы там могли на аморальном поднять, флудильщики :)
01.02.2010 в 16:45
АХ x0 @ finn Ответить
да что вы там могли на аморальном поднять,
Если у вас не чего подымать , то ………короче хватит на зеркало пенять!:))))))
01.02.2010 в 16:55
Чудная x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Если у вас не чего подымать , то ………короче хватит на зеркало пенять!:))))))

Какой неожиданный поворот(((
01.02.2010 в 17:07
АХ x0 @ Чудная Ответить
Яш про темы . А вы про што?
01.02.2010 в 17:13
finn x0 @ Чудная Ответить
Во-во, че с них, аморальщиков взять, любую тему сразу переводят в категорию нижепоясного юмора :)
Так это же хорошо!!!
Значит народ у нас малопьющий или совсем не пьёт…и нечего верить всяким сомнительным источникам…мол спиваицца Россия.
Как Вы считаете?
Спивается не та россия что в интернете сидит.
ilya000 написал(а)
Спивается не та россия что в интернете сидит.


Но должен же…должен быть ВЫХОД…што бы такие замечательные конкурсы не пропадали(

ДаЁшЬ…халявный WiFi в пивные города!!!
03.02.2010 в 10:02
finn x0 @ Чудная Ответить
Чудная ОБРЙУБМ(Б)
пивные городА
звучит! :)
03.02.2010 в 10:44
Чудная x0 @ finn Ответить
Тогда уш и сЁла…!!!
03.02.2010 в 10:47
finn x0 @ Чудная Ответить
Пивные города и сёла - это имеется в виду, там где пьют? Интересно, а в России есть не пивные? ;)
03.02.2010 в 10:52
Чудная x0 @ finn Ответить
А Вам зачем?
Переехали бы жить…и поднимать фермерство?
03.02.2010 в 11:03
finn x0 @ Чудная Ответить
Зачем мне из пивного города в пивное село пеерезжать, какое там нафиг фермерство, кучка алкоголиков и тунеядцев :)
03.02.2010 в 11:21
Чудная x0 @ finn Ответить
Ну Вам не надо…
Мне не надо…
Тогда кто…
Кто туда поедет…што бы потом руками не разводить?
03.02.2010 в 12:20
finn x0 @ Чудная Ответить
По доброй воле в село щас никто уже не поедет - не те условия. Может быть, когда-нибудь…
01.02.2010 в 19:16
Adonica x0 @ ilya000 Ответить
ну да…по-тихому так сняли и всё…хреновые видать организаторы))
как впрочем и организаторы предыдущих конкурсов, с более высокой "активностью"
01.02.2010 в 21:19
panterrra x0 @ ilya000 Ответить
Это вам не в плюс. Малая активность не повод обижать и неинформировать тех людей, которые все же приняли участие. Можно было "Вывернуться " и дать им более ценный или памятный приз, а потом пропиарить мероприятие. Просто пожалели денег?
01.02.2010 в 21:45
ilya000 x0 @ panterrra Ответить
Мы не давали призы. Призы были обещены компанией которая пиарилась. Она отменила конкурс.
01.02.2010 в 21:52
panterrra x0 @ ilya000 Ответить
значит мое рассуждение касается заказчика. Я бы сказала, при таком раскладе плохой пиар получился. При упоминании только негатив будет вспоминаться, а сарафанным радио ,как мы знаем, негатив быстро распространяется:(
все ведь можно красиво обыграть….И не прятаться в кусты
03.02.2010 в 13:16
Adonica x0 @ panterrra Ответить
думали, никто не заметит)
03.02.2010 в 15:38
finn x0 @ Adonica Ответить
Наивные! Нашу пантерру на мякине не проведешь :)
03.02.2010 в 22:14
panterrra x0 @ finn Ответить
Понимаете:))) мне вот эти стопки и не нужны особо, просто возмущает сам факт "кидания"
скажу и я свои пять копеек)

вообще в этих конкурсах участвовать бесполезно) выигрывают "свои"… после того, как в очереденой раз призы достались "постоянным участникам" подобных игрищ, я не удивлена, что Стопка с конкурсом пролетела..

хотя я удивлена, что и в этот раз приз не отдали девушке Сирене, ее фото было прекрасным)
Подснежник…зря ты так(
Сирена действительно постояный и АКТИВНЫЙ участник…и странички с её творчеством всегда живые… интересные.
В том числе благодаря её участию…и небезучастности её друзей и группы поддержки…конкурсы и жив(ут)(ли) своей жизнью.
А за объективностью в судействе…какие могут быть вопросы к ней или кому то ещё?
нет не зря, это мое личное мнение
мы все здесь активные участники.. ПОСТОЯННЫЕ, скажи, кто-нибудь из этих активных участников занял призовое место?
а конкурс был не страничек в творчестве

а если пробежаться по истории конкурсов.. подробности будут весьма и весьма интересны
не думаю, что Сирена вся такая растакая и идеальная донельзя, что ее безоговорочно разные спонсоры просто выбирают 3 или 4 раза подряд в победители.. для меня эта инфа сомнительна, если для тебя нет.. то я не настаиваю, высказываю здесь свою точку зрения.. а уж принимать ее или нет - ваше право

можно опять же начать обвинять меня в том, что я вот не выиграла и бешусь! хрена с два.. на самом деле.. я была бы рада, если бы ХОТЬ КТО-ТО вышел в победители из активных участников форума.. хоть кто-то.. все-таки конкурс так рьяно рекламировался именно на форуме..
мне неприятно не то, что мой видите ли рецепт не вышел.. это конкурс, а я не ребенок) мне обидно, что я повелась на этот развод как ребенок, придумывала.. принимала участие.. интересовалась.. чувствовался праздник какой-то.. а в итоге просто составляла массовку, как и многие другие.. а результат уже был известен (а в этом я даже не сомневаюсь)
больше я этой херней страдать не буду.. и других буду отговаривать)))

зы. там было полно рецептов, достойных внимания.. и сразу было видно, что они лучшие.. и это не только мое мнение.. хотя может спонсоры очень любят обычные салатики.. о вкусах не спорят..
Однажды (лет 7 назад) я тоже занял призовое место в одном из нновских конкурсов, и получил в качестве приза футболку от Британского центра, которую до сих пор с удовольствием ношу :) Надо признать, в то время я был ярым врагом администрации ннова и сидел в бессрочном бане, так что любые личные мотивы с их стороны можно сразу исключить. Это говорит о том, что честные конкурсы в природе все же встречаются, хоть и редко. Но большинство - действительно, спектакль с заранее известными победителями.
7 лет назад - увы не то, что сейчас.. я говорю о конкурсах которые пару последних лет устраивались…

и я не спорю что честные конкурсы тоже есть))) сама вот билеты в кино как-то получила за стишок)))

и мне не обидно, если выигрывают другие, я правда была бы рада за участников форума, но была бы видна действительно борьба… и понятно, что они бы победили в этой борьбе.. но здесь это больше напоминало фарс.. поэтому с меня лично хватит всякой ерундой страдать..)))
Да, наверное, не то. Тогда и форум интереснее был, хоть и царил тут жесткий модераторский тоталитаризм и произвол, о наших партизанских войнах можно книги писать :) Жизнь на ннове била фонтаном, а щас еле струится.
Подснежник написал(а)
придумывала.. принимала участие.. интересовалась.. чувствовался праздник какой-то.. ..

Я рада если действительно так и было!
)*
03.02.2010 в 22:12
panterrra x0 @ ilya000 Ответить
может быть не в тему:))) а если у Старт Телекома конкурс не оправдает надежд, они тоже свалят?
смотрю не очень активны желающие приза, если только подставных выкинуть:)))

04.02.2010 в 13:00
Adonica x0 @ panterrra Ответить
так и будет…пара человек "зря" подключатся к этому "старту" и им даже билетиков в кино не выдадут))
05.02.2010 в 13:26
ilya000 x0 @ Adonica Ответить
Старт телеком настоял на таких услових конкурса, что нужно обязательно подключиться. Мне кажется сделали они это зря, подключение отдельно конкурс отдельно, так было бы больше участников. В конце концом задача ПиАр акций распростанение информации.

Кстати услових хорошие, я бы и сам себе домой сдела подключение от них то что за 550 руб в месяц, только идти оформлять лень.
ilya000 написал(а)
только идти оформлять лень.

Отличный личный пример!
Эххх
А путевку правда дадут?
05.02.2010 в 16:30
finn x0 @ Чудная Ответить
путевку в любое место планеты? нет, сынок, это фантастика :)
:)
появилась информация по Стопке. Лучше поздно чем никогда:)

Жаль один из учасников, те Я (как вы ,анверное, догадались) не сможет приехать,тк сие объявление было внезапно:(

Кто будет-расскажите– что да как:)



а куда делся конкурс ледяной Стопки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка