Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новогодняя загадка: сколько россиян вымрет без любви?

18.12.2009 в 17:25
Чудная x0 Ответить
Нужно воспитывать культуру употребления алкоголя. Лучшим средством от алкоголизации населения стали бы доступные детские клубы и кружки
Вымрет именно без любви, потому что, судя по информации, распространяемой в Рунете на различных сервисах, за новогодние праздники от запоя умрут 300 тысяч россиян. А без любви, потому что любовь и запой плохо сочетаются. Хотя Владимир Соловьев и предложил всем своим друзьям задуматься над другими исследованиями: оказывается, в отличие от женщин, мужчины ведомы к браку… любовью, а не расчётом. Вот и решайте теперь, от чего вымрет столько россиян за 10 дней: от количества выпитого или от недостатка любви.
http://www.extra-m.ru/#235704

Как думаете цифра преувеличена или у нас действительно всё так плохо?

И потом неужели МЧ действительно ведомы к браку любовью а мы такие мерзавки?
18.12.2009 в 19:58
finn x0 @ Чудная Ответить
Нужно воспитывать культуру употребления алкоголя

Золотые слова! Я думаю, в школе это обязательно надо преподавать - как и сколько чего нужно пить по-правильному, что с чем нельзя смешивать, чем закусывать, как снимать похмелье и прочие всегда насущные в России вопросы :)
Лучшим средством от алкоголизации населения стали бы доступные детские клубы и кружки

Не совсем понял, каким образом связаны детские кружки с алкоголизацией населения страны, но наверняка каким-то образом связаны! :)
Вымрет именно без любви, потому что, судя по информации, распространяемой в Рунете на различных сервисах, за новогодние праздники от запоя умрут 300 тысяч россиян.

Интересно, что за сервисы распространяют эту информацию. Уж не реклама ли ритуальных услуг? :D
Да и потом, почему обязательно без любви? Ведь настроение-то будет праздничное, ну и как же по этому поводу не выпить? ;)
И потом неужели МЧ действительно ведомы к браку любовью а мы такие мерзавки?
Про мужчин скорее всего правда, а вот про вас - это вы мне ответьте ;)
21.12.2009 в 16:53
Чудная x0 @ finn Ответить
А ЛЮБОВЬ ведущая к браку…она какая…в Вашем понимании?
21.12.2009 в 18:49
finn x0 @ Чудная Ответить
Плодотворная :) (в прямом смысле)
От алкоголя и холода вымрет больше, чем от любви. Это точно! Многие даже не ответят, что это такое ;))
Согласна!
Не будем ходить далеко за примером.
22.12.2009 в 03:14
quest x0 @ Klukva Ответить
Многие даже не ответят, что это такое ;))

в смысле-посто не смогут?))..ик…ик
ОТВЕТ на НГ загадку: ВСЕ , правда не сразу.
Денег у бальшинства нету (а у кого есть тратят даже хрен не знает на что) поэтому БЕЗ ЛЮБВИ никак , точно вымрим!
Тук-тук! Хто? Мысаль! Праходи!
::Являясь сильнодействующим косметическим средством, Алкоголь часто используеЦа женсками сущиствами в качистве сикретного оружья как тактическаго, так и стратагичискаго назначения… А патом мужския сущиства страдают ат паследствияв …биднязжки.
за новогодние праздники от запоя умрут 300 тысяч россиян. А без любви, потому что любовь и запой плохо сочетаются.

ой, что правда, то правда!

Дарагие наши мущщщины! ну сдвиньте пункт №1 хоть на сторочечку вниз, ведь грамотное планирование залог успеха выживания в новогодние праздники!
24.12.2009 в 18:38
finn x0 @ EmptyMirror Ответить
Марьванна, вот ваших мыслей ход мне нравится! А то нам тут пытаются внушить, что "лучшим средством от алкоголизации населения стали бы доступные детские клубы и кружки", но чтобы эти клубы и кружки были заполнены детьми, нужно же сперва позаботиться о демографии! А этому мешает алкоголизация населения :) Так что, Лена, Юля, Света, Оля и прочие боевые наши подруги, активнее давайте проявляйте себя, не скромничайте, заходите на форум почаще, и читайте, что там про вас в Экклезиасте написано (за оригинальным текстом обращаться к Клюкве), а то так и придется нам, мужикам, пить с горя, в одиночестве, распевая: "Ах, девы, девы! Где вы, где вы? Почто покинули меняяя!"
25.12.2009 в 10:50
EmptyMirror x0 @ finn Ответить
значица я Марьванна…. ну спасибо, что хоть не Черепаха Тортила (ей-то за 300, а мне всего за … :) ). надеюсь Лены, Юли и т.д. не допустят, чтоб вы цитировали этого, ну как его там - Эклзста в новогоднюю ночь. )
25.12.2009 в 13:38
finn x0 @ EmptyMirror Ответить
EmptyMirror ОБРЙУБМ(Б)
надеюсь Лены, Юли и т.д. не допустят, чтоб вы цитировали этого, ну как его там - Эклзста в новогоднюю ночь. )

А уж я-то как надеюсь на это :)
Вот она - типичная эпидемия.
От недостатка ума.


Новогодняя загадка: сколько россиян вымрет без любви?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex