Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надо найти!!!

18.12.2009 в 09:31
More x0 Ответить
Мне срочно нужно найти на форуме человека,под конкретным ником.Как это можно сделать быстро?Мне нужны все его посты,но я не могу конкретизировать.
18.12.2009 в 09:57
More x0 @ More Ответить
К кому можно обратиться за помощью?К Ч.котику и Сильверу,правильно ведь?
18.12.2009 в 11:24
More x0 @ More Ответить
:( Здесь мой ребёнок.Прошу убрать все мои посты кроме этого!!!Возможно это?
18.12.2009 в 11:53
More x0 @ More Ответить
Придётся….Море исчезла!Я вас всех люблю!!!но…этот ник в моём лице исчезает!!!!
19.12.2009 в 13:23
More x0 @ More Ответить
НЕЕЕЕ….не исчезается)))
блин ( пишите в личку модерам.. может помогут
18.12.2009 в 12:04
Чудная x0 @ More Ответить
Честно говоря так и не поняла почему такой страх и паника(.
И почему должна уйти ты а не ребенок.
18.12.2009 в 12:10
More x0 @ Чудная Ответить
к сожалению,я не могу ей запретить,большая)))Я её очень люблю и….мне не хочется,чтобы она читала то,что я писала.
18.12.2009 в 14:23
Dmitry Ivanov x0 @ More Ответить
гыыы
Не понимаю я вас, мой читает и прикалывается.
Всё нормально, что такого стыдного то?
А мой вчера оч.философично…не отрываясь от компа…мне напомнил…после моего напоминания…что у него отличные шансы сразу после начальной школы освоить профессию пастуха…или дворника ответил:
"К ленивым СМЕРТЬ приходит в пАстель…
А к деловым из розетки……" (С)

Или может выдать…
Мам но веть ты и сама не оч.умная…правда?
Вы думаете так,я по-другому.Мне бы не хотелось,чтобы мои дети видели мою изнанку))Видимо ,вы не следите за моими постами и не знаете,как я могу выражаться и высказываться.
22.12.2009 в 16:02
Чудная x0 @ More Ответить
А как же народная мудрость:
"Будь таким, каким бы хотел видеть своих детей"?
22.12.2009 в 16:23
More x0 @ Чудная Ответить
)))))))))))Чуд,я ж здесь аморальна,как….кхе!)))
22.12.2009 в 19:53
finn x0 @ More Ответить
Давно уже интересно, а где наша молодежь общается? На этом форуме кажись почти всем за 25 уже…
23.12.2009 в 13:25
АХ x0 @ finn Ответить
На этом форуме кажись почти всем за 25 уже…
Но-но-но!!!Не нать обобщать . Мне , например , 24 и несколько десятков месяцев :))))))))
23.12.2009 в 15:51
finn x0 @ АХ Ответить
Что такая юная дева делает в этом вертепе? :)
23.12.2009 в 21:32
АХ x0 @ finn Ответить
Что такая юная дева делает в этом вертепе? :)
:))Взрослеет!!!:)))
24.12.2009 в 12:03
finn x0 @ АХ Ответить
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись!
;)
24.12.2009 в 12:14
АХ x0 @ finn Ответить
Я собтраюсь долго взрослеть !;)
24.12.2009 в 14:30
Klukva x0 @ finn Ответить
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду - красивый,
двадцатидвухлетний
(что-то сегодня на Маяковского потянуло… ничего личного! )))))
24.12.2009 в 15:05
finn x0 @ Klukva Ответить
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ был, что тут скажешь :)
24.12.2009 в 13:11
mankind x0 @ АХ Ответить
:))))))))))) Ну, если только, НАПРИМЕР…., а так складывается ощущение, что около 30 лет….:)))
24.12.2009 в 13:13
АХ x0 @ mankind Ответить
Даю Вам 5 секунд , на то штоб стереть цЫфру 30 или хотя бы 3 :)
24.12.2009 в 13:26
mankind x0 @ АХ Ответить
^(((( не успел
24.12.2009 в 13:29
АХ x0 @ mankind Ответить
После того как Вы меня ТАК опозорили , Вы просто ОБЯЗАНЫ на мне жениться !!!!!:))))
24.12.2009 в 13:31
mankind x0 @ АХ Ответить
Я апазорил? Придется жениться!!!!
24.12.2009 в 13:35
АХ x0 @ mankind Ответить
Как же Вам повезло ! Такое наказанье божье сокровище берёте на поруки в жООны!:)))
24.12.2009 в 13:38
mankind x0 @ АХ Ответить
Видимо заслужил всей своей жизнью, так сказать судьба….:))), а не страшно ….в ЖООНЫ?
24.12.2009 в 13:43
АХ x0 @ mankind Ответить
В жООны - нет .В снООхи - ДА !:))
24.12.2009 в 13:27
mankind x0 @ АХ Ответить
щас исправлюсь

:))))))))))) Ну, если только, НАПРИМЕР…., а так складывается ощущение, что около 3. лет….:)))
23.12.2009 в 15:52
More x0 @ finn Ответить
))Вам Ах ответила,не обобщайте))
23.12.2009 в 15:54
finn x0 @ More Ответить
Вот вечно пообобщать не дают, хоть вешайся :)
23.12.2009 в 15:57
More x0 @ finn Ответить
неее…не надо вешаться.
23.12.2009 в 18:14
finn x0 @ More Ответить
Ну если вы настаиваете… тогда не буду ;) Придется вам и дальше терпеть мои наглые и бескомпромиссные обобщения :D
25.12.2009 в 09:33
More x0 @ finn Ответить
В контакте,согласна с приколистом.В игры играют
25.12.2009 в 09:54
finn x0 @ More Ответить
А, ну может быть.. ни в контакте, ни в одноклассниках ни разу не бывал :)
25.12.2009 в 13:33
Klukva x0 @ More Ответить
ВКонтакте и Одноклассниках - девчонки, наверное. А мальчишки - играют, играют, играют. Через скайп созваниваются, он-лайн игры… ну как пример ))
25.12.2009 в 09:30
Прик0лист @ finn Ответить
Давно уже интересно, а где наша молодежь общается? На этом форуме кажись почти всем за 25 уже…
вроде как ВКонтакте, есть ещё Одноклассники, но я слышал там старпёры :)
Вам так хотелось понять?!А вы понимаете,почему женщины(мужчины)ошиваются здесь,когда рядом близкий человек,который "понимает",любит,с которым видишься только по выходным и в будни ,совсем чуток.Это очень понятно,когда рядом детки,которые требуют внимания,когда работа требует твоего участия,а вы здесь…вам это всё понятно,правда?!Ну зачем,зачем мы кричим о понимании кого-то,если себя понять не можем.Мы не знаем своего тела,порой оно требует того,что мозг отказывается понимать,мы не знаем,что с нами происходит, когда мы спим,ааа…говорим о понимании.Грёзы!
Ну что же все так сложно.
Личное пространство есть личное пространство.
Дети и есть дети.
Мужины есть мужчины.
Мещать в одно нет никакого смысла, надо просто каждому задать свой курс.Тогда всё сочтется сплетётся и наступит гармония.
Я понимаю,что у каждого человека должно быть что-то личное.Я не пойму тяги к общению по компу,если рядом близкий человек,который любит и понимает.Хотя….это ваши заморочки.
Мужчина женщину никогда не поймёт.
Ещё ни одного не встречала, кому бы твои переживания ежедневные были бы воистину интересны.
Да и потом, если всё рассказывать, о чем ты в течении дня думаешь, он ведь и с ума может сойти в лучшем случае. В худшем бросит и денег не даст.
Мужчина женщину никогда не поймёт.
Никогда не говори никогда.(с)
Ещё ни одного не встречала, кому бы твои переживания ежедневные были бы воистину интересны.
А Вам были ьы интересны ежедневные переживания другого человека ?
Обычно я обязана выслушивать многократные тирады о дне насущном.
Зачем мне быть понятой собственно, предсказуемость скучна.
Обычно я обязана выслушивать многократные тирады о дне насущном.
Вероятно он тож самое думает о Васс.:)Мужчины так же как и мы переживают , страдают.Просто более скрытно , менее эмоционально .Но им тож требуется сочувствие и участие. Они просто не показывают этого .
Ты такая наивная есщо.
Я ничем не делюсь.
Я умею слушать и поэтому много кое чего получаю в замен.
Ты такая наивная есщо.
:)))))
Я ничем не делюсь.
А Вы жадная !!!:-Р
Страшно как жадная.
Алиска Зайцева написал(а)
Мужчина женщину никогда не поймёт.
Ещё ни одного не встречала, кому бы твои переживания ежедневные были бы воистину интересны.
Да и потом, если всё рассказывать, о чем ты в течении дня думаешь, он ведь и с ума может сойти в лучшем случае. В худшем бросит и денег не даст.
Сейчас,как я понимаю,у вас держится всё ,на сексуально-меркантильных отношениях.Пройдёт несколько лет,изменится тело,материальный достаток,и?Ну да….есть сегодня.
Меня уже от таких отношений тошнит.Когда твоё тело желают везде и всегда,а стоит тебе заговорить о том,что думаешь,как прошёл день,о проблемах на работе и детях,так в глазках партнёра-тоска и желание быстрей закончить разговор….эти наглаживания,эти поцелуи….аааа….быстрей в постель….фу!!!А нахрена тогда жить вместе,можно за деньги секситься.
24.12.2009 в 15:38
finn x0 @ More Ответить
More ОБРЙУБМ(Б)
а стоит тебе заговорить о том,что думаешь,как прошёл день,о проблемах на работе и детях,так в глазках партнёра-тоска и желание быстрей закончить разговор….
дык для этого друзья же есть :)
24.12.2009 в 15:51
More x0 @ finn Ответить
А я хочу видеть друга в муже.
Тогда,умник,скажите ка мне,нахрена молодой хорошообеспеченной, муж?Зачем,скажите мне стремиться замуж,если нет проблем самой заработать,нет проблем с сексуальным партнёром,при смазливой мордашке.
Однажды,одна из моих подруг сказала,что муж нужен для удобства:материальная помощь,помощь в быту,отец моих детей и сексуальный партнёр при охотке-всегда под боком.Как вам,хотелось бы,чтобы ваша жена так рассуждала?
24.12.2009 в 16:24
finn x0 @ More Ответить
Гы, тема для отдельного разговора (к тому же поднимавшаяся не раз). Если вкратце, то есть желаемый идеал, а есть то, что имеем, жизненные реалии. Они почти всегда не совпадают. Я думаю, всем бы нам хотелось, чтобы наш супруг был и хорошим сексуальным партнером, и хорошим другом, и хорошим хозяином (хозяйкой) в доме, и хорошим родителем, и единомышленником, и интересным собеседником, и вообще, умным, мудрым, неконфликтным человеком, и при этом красивым, спортивным, здоровым, с хорошим генофондом, без вредных привычек, с хорошим образованием, престижной работой, денежным достатком, уважаемым в обществе и т.д. И чтобы он не мешал общаться нам с другими нашими друзьями, в реале и по интернету, и вообще, ни в чем бы не мешал, а лишь помогал, помогал.
Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда (с) :)

Так вот, о чем бишь я… Имхо, если замуж - то тока из-за детей. Ребенок должен иметь и маму, и папу. А все остальные потребности, если уж супруги не в состоянии обеспечить друг другу, придется каким-то образом искать на стороне (или же оставаться неудовлетворенным, и терпеть, что не есть гут, но каждый делает выбор сам).
24.12.2009 в 17:03
More x0 @ finn Ответить
Уф,наелась и подобрела))))Я как мужик,голодная-злая!)))Ну,я же говорила-умница!)))Как уже правильно подмечали банальные рассуждения,типичной женщины.Всё бы нам:"А поговорить…"))))
Ой,сегодня устрою шоу,побалую))))
Побегла на аморалку)))
24.12.2009 в 17:30
finn x0 @ More Ответить
Сытое брюхо к полемикам глухо :)
Только было разговорчик интересный начал наклевываться, так нет - поела, раздобрела и убежала аморальничать с другими :) А еще кто-то смеет утверждать, что это путь к сердцу мужчины лежит через желудок :D
24.12.2009 в 17:43
АХ x0 @ finn Ответить
А еще кто-то смеет утверждать, что это путь к сердцу мужчины лежит через желудок :D
Есть более короткий путь !:)
24.12.2009 в 18:20
finn x0 @ АХ Ответить
Девушки! Мне стало жутко интересно, что же это за путь, и я надеюсь, мне не придется идти на аморальный форум, чтобы приоткрыть завесу тайны? ;) Колитесь давайте :)
25.12.2009 в 00:09
АХ x0 @ finn Ответить
Придётся !!!:))
25.12.2009 в 09:15
finn x0 @ АХ Ответить
Гы, видать, так и помру непросвещенным по данному вопросу. Ну да ладно, меньше знаешь - крепче спишь :)
25.12.2009 в 09:25
АХ x0 @ finn Ответить
–Бабушка , а откуда беруться дети ?
– Аист приносит.
–Может ей рассказать , а то та и помрёт дурой?:))))
25.12.2009 в 09:55
finn x0 @ АХ Ответить
АХ ОБРЙУБМ(Б)
–Может ей рассказать , а то та и помрёт дурой?:))))

Ога, предложить ей сходить на аморальный форум :)
24.12.2009 в 17:48
More x0 @ finn Ответить
Кто так говорил?Я всегда говорила о другом органе )))Воооот…тебе подсказка(подмигиваю)сунь девушке вкуснятинку и….ей всё вкусным будет казаться)))
Дома будет аморалка,в постельке)))))Пока!
24.12.2009 в 17:42
АХ x0 @ finn Ответить
думаю, всем бы нам хотелось, чтобы наш супруг был и хорошим сексуальным партнером, и хорошим другом, и хорошим хозяином (хозяйкой) в доме, и хорошим родителем, и единомышленником, и интересным собеседником, и вообще, умным, мудрым, неконфликтным человеком, и при этом красивым, спортивным, здоровым, с хорошим генофондом, без вредных привычек, с хорошим образованием, престижной работой, денежным достатком, уважаемым в обществе и т.д. И чтобы он не мешал общаться нам с другими нашими друзьями, в реале и по интернету, и вообще, ни в чем бы не мешал, а лишь помогал, помогал.
Вы знакомы с моим мужем ?!*фшоке*:)))))))
Потребительсто материальное гораздо лучше и чище того, что бы об тебя вытерли ноги, не дай бог конечно!
Но так у тебя хоть , что то существенное останется, а не только печальные воспоминания.
Так или иначе все друг дружкой пользуются. На досуге почитайте книгу Драма одаренного ребенка.
http://psylib.org.ua/books/milla01/index.htm

Почитаю,спасибо!
В каждом человеке уживается потребитель и жертва, и от случая к случаю просыпаются как те,так другие черты.
.." Хтож паймёт маи сильны страдания?
И движенья нежной ДУсШИ?
Хто расслышит сэрдца стенания:
КАК жа жить мне на эти грошИ??

Так и буду сваих "тараканов" я
В одиночистви видна кармить,
Так и милах,радимах карманаф
Мне таперь никада ни набить…

из ОЧЧень вольного переложения "плача Ярославны"….
вы сегодня будете пользоваться бешеным успехом. поздрввляю!очень жаль что не смогу поучавствовать
СПАСИБО Мэтр на добром слове!
Попробую МОМЕНТ словить
И коль давление позволит
В лучах ПРИЗНАНЬЯ попарить.

25.12.2009 в 09:32
Прик0лист @ More Ответить
к сожалению,я не могу ей запретить,большая)))Я её очень люблю и….мне не хочется,чтобы она читала то,что я писала.
)))))))
Поздно, теперь вы станете ближе )))
Её интерес ограничился одним заходом сюда.))Сегодня встала в 6,а дочь уже с ноутбуком на кухню направляется.Пока я готовила,она ангелом летала,стреляла во все стороны,даже мужа приобрела)))Ты в халатике кортком ходишь,а из компа раздаются голоса мальцов-удальцов,с которыми она ведёт переговоры.Офигеть,сколько "приятностей!"
18.12.2009 в 12:15
More x0 @ More Ответить
Дочь!Ты у меня умница и я не могу поговорить с тобой на эту тему,т.к. надеюсь,что ты ничего не поняла.Не бери в голову то,что написано,ты ж меня хорошо знаешь.Я тебя люблю!!!!
18.12.2009 в 12:49
More x0 @ More Ответить
Моя,фильтруй то,что тебе говорят.Мда….не думала я…..больСая)))
Таак, кто тут у нас дочь….
придушу,так и знай!Я рядом!
Ха. напугнула….
скоро муж ейный объявится.
пожалуйста,не расширяй эту тему.
я молчу. тссссссс.
Умничка!)))
своих не сдаём.
18.12.2009 в 22:53
Klukva x0 @ More Ответить
More, а в чем проблема: тебя выследили, или ты хочешь пошпионить? ;) Мой знает прекрасно, кто я и где )), но интереса не проявляет - типа "развлекайся на здоровье"! Только временем ограничивает )))
19.12.2009 в 11:10
More x0 @ Klukva Ответить
ЗНАЕШЬ,РАДУЕТ МЕНЯ!!!Радует то,что дочь мне ничего не сказала,была некоторая пауза,когда мы смотрели друг на друга,думая об одном и том же….и я так чувствую,что мысли наши совпадали.
Знает она ,когда нужно молчать,а когда говорить.Мне порой кажется,что дочь мудрей меня.У нас великолепные с ней отношения.
Твой, тебя знает и понимает,но так не у всех,к сожалению.
Да и не проблема это уже.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex