Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уголовное дело возбудили по факту взрыва в Дзержинске

15.12.2009 в 07:24
Vikontick x0 Ответить
Уголовное дело по ст.109 ч.3 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) возбуждено следственными органами СКП по Нижегородской области по факту взрыва в жилом доме в Дзержинске. Об этом сообщает областное следственное управление.



Напомним, что 12 декабря около 13:30 МСК в квартире №57, расположенной на 5-м этаже жилого пятиэтажного дома по адресу: пер.Западный, д.13, произошел взрыв.



В ходе осмотра места происшествия было установлено, что в данной квартире работниками ООО «Паркет Плюс» производились ремонтные работы по установке натяжных потолков.



Вследствие неосторожного обращения с легко воспламеняющимся веществом – пропан, применяемым при установке натяжных потолков, произошел взрыв, от которого частично разрушилась крыша здания, и произошел пожар.



В результате произошедшего погибли 6 человек: пятеро жильцов дома, в том числе ребенок 1998 г.р., и работник ООО «Паркет Плюс». Еще один работник данной организации был доставлен в больницу Дзержинска с ожогами тела.



На месте происшествия выезжали руководитель СУ СКП по Нижегородской области В.Стравинская, заместитель руководителя Л.Денисов, следователи и криминалисты управления, а также руководители и следователи Дзержинского межрайонного следственного отдела.



12 декабря 2009 года Дзержинским МСО СУ СКП РФ по Нижегородской области по факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст.109 ч.3 УК РФ.



В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.



Источник: http://www.nnov.ru/news/socium/?ItemID=1266138
Ужас! Я в шоке! Недавно мне тоже натягивали потолки, так я и представить себе не могла, на сколько это опасно.Оказывается, во время процесса помещение все таки лучше покидать, и в агентствах должны предупреждать на сколько может быть это опасно.Фу-х, у меня -то обошлось, но сейчас это в моде натягивать, и не факт, что завтра соседка захочет такой потолок, а ей удачно сделают. Живем теперь как на мине.
Юнаша
т.е. Девушка (задекларируйте свою половую принадлежность в проПИСКЕ пжлст) мы всехгда там жили, живём и жить будем вечна!!! я имею ввиду пака не помрём.


Уголовное дело возбудили по факту взрыва в Дзержинске

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex