Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

гыыы...Козий грипп

14.12.2009 в 17:32
Чудная x0 Ответить
Козий грипп приходит на смену свиному (одвппр). В Нидерландах появился новый и не менее опасный вирус, который передается от животных к человеку. Козьим гриппом уже заболели 2,3 тысячи человек, шестеро скончались.
Как пишет сегодня австрийская газета Die Presse, в стране министр здравоохранения Аб Клинк и министр сельского хозяйства Герда Фербюрх уже бьют тревогу и требуют уничтожить десятки тысяч инфицированных коз.
Согласно изданию, эпидемией нового гриппа охвачены, в основном, восточные и южные провинции, где на фермах содержатся около 375 тыс. коз. Вирус поразил уже 55 ферм, в то время как всего их по стране 350.
Одна из заболевших новым вирусом, 50-летняя Жаклин ван ден Бос, которая уже на протяжении восьми месяцев страдает от нового недуга, призналась, что лучше бы ее настиг свиной грипп: «Я долгое время лечусь антибиотиками. Высокая температура, которая была в начале болезни, спала, но я до сих пор чувствую ужасную слабость. Если я работаю один день, то на отдых мне уже требуется два дня».
В стране даже создан Союз жертв козьего гриппа, и теперь организация упрекает Минздрав и Минсельхоз в том, что они слишком поздно вмешались. «Инфицированных животных должны были уничтожить давно», – заявила руководительница Союза Анита Винсент.
И, тем не менее, по данным Euronews, министр здравоохранения Аб Клинк призывает население не впадать в панику. По его словам, риск заражения вируса относительно низок, пока не зафиксировано ни одного случая передачи вируса от человека к человеку.

Дневник Loveplanet

Будем обсуждать?
Или подождём когда к нам доберёца?


В КП была эта картиночка. ))
ога, плохо пилюли продаются
это еще только начало, через пару-тройку недель панику разведут по полной
кошачий,собачий и девчачий.
14.12.2009 в 20:29
finn x0 @ Чудная Ответить
Что, опять грипп? Скока ж можна!!!

Ну тогда на злобу дня:

Я болен.
Скрутил меня вирусный грипп,
Умолкли веселые песни,
Из легких моих вырывается хрип —
Исхода летального вестник.

Жены моей нет.
На работе она,
А может, сидит в ресторане
На чьих-то коленях
С фужером вина,
Морального краха на грани.

И в воздухе машет
Ногою нагой,
И тушит окурок в салате,
И стан ее нежный
Ласкает другой,
Покамест лежу на кровати.

Таков этой жизни суровый закон —
В то время как муж умирает,
Жена его честь
Уже ставит на кон
И ею бесстыдно играет.

Все бабы на свете
Друг другу под стать —
Им только мужьям
Изменять бы.
Я их повидал —
Это ж страшно сказать!
Но все это было
До свадьбы.

(И.Иртеньев, 1983 г.)
гыыы…Козий грипп
вот опять перевод не точный: нада произносить–Мееееее…… .А па теме скажу (не удержат) :производительность и ассортиментность мировой вирусологии продолжает радовать своим модельным рядом не менее мировую ОБЩЕСТВОнность.
ТаланТЫыыы!!!
Как воображение играет…………..
шаркает лножкой: компания хорошо возб стимулирует.
Позвольте…
А разве творчество подвластно финансовой стимуляции?*фШОКЕ*
тады уж в ОФШОРЕ! и пратрите манитор(чё он у ВАС завсегда закопчёный, па ЧЁРНОМУ топите?) я ж про финансовую овуляцию не тока не писал,но и ДАЖА не думал.!!!!
ах…ну вечно моя АЛЧНОСТЬ вперёд меня выскакивает(((
Даже в таких тонких вопросах как стимуляция и СТРАШНО признаца овуляция.
1. И за што мне такое наказание?
2. Как его (наказание) наказать?
а) ап стену билась
б) йад пила
ни чо не памагает(((
Чудк, твоя алчность мне симпатШна!!! Не надо яаду, не надо ап стену… Лучше испей моей сладкой лести и стукнись в мое плечо… так менее травматично! :-***
в Вашем случАе (женском) смена пола помогает , но правда в 10% случаев.
Я Вас РАСССКУСИЛА!
Вы женский НЕНАВИСТНИК!

*хлюпая носом тычица в Гвиню*
Но почему …почему они ВСЕГДА встают на моём пути к личному ЩАСТЬЮ!?!
нет.нет. шо ВЫ! я ихний ПРАВИЛЬНОПОНИМАЛЬТЩИК и переводчик (не путать с переводчик) Всётаки ЗНАК обязывает и помогает.
*еле оторвавшЫсь от Гвини…недоверчиво косит на МЫСЛИТЕЛЯ*
Я Вам всё равно немножечко не верю(((
Вот хоть убей(тесь)(
Да штоб мне …мне..да штоб мне виагры не видать и простатиться на этом месте! чё вас ненавидеть та: вас не трогай вы и не в..редные. А вот убиваца нехоца ни за поца,ни за цацу.
Чудная написал(а)
косит на МЫСЛИТЕЛЯ

тока ща догнал о чем этот ник :)
часто так бывает - случайно догоняешь то что всем давно очевидно
)))
Вы меня РАДУЕТЕ!
Я не одинока…в ситуациях когда голова запаздывает…за пр.пусть даже ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ процессами!
От козьего гриппа в минус 31 остались рожки да ножки. Природа берет верх над силами зла и человечеством! :)))
Был птичий грипп - в цене упала курятина, индюшатина и прочая птица, после свинного гриппа в цене упала свинина… Жду-недождусь, когда будет осетровый и белужий грипп… уж больно цены на икру сейчас кусаются! :)))
)))!
Присоединюсь в ожиданиях!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex