Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня, примерно в 18 часов, мы перешли на новую версию движка

Сегодня, примерно в 18 часов, мы перешли на новую версию движка.

Все кто замечает какие либо «баги» и проблемы, пожалуйста, пишите не молчите, будем исправлять.

В ближайшее время будем осваивать новые возможности движка.
Баги с цитатами!(((
тест
Вижу, принято
Я не вижу комментарии на своей странички к кулинарному конкурсу((((((((((((((((
*довольная*
Такое количество форумов - это надолго? Или будет возвращение к уже устоявшейся схеме?
мда уж. я даже не заметил.
С последними темами всё плохо…они со вчера не меняются(
Глюк со списком участников.
В курсе. Починим
аналогично.
Баг с приватами! Уведомление есть, сообщения нет!
Постепенно чиним. Отремонтировано, то что в блогах было "под катом", пропало, сейчас все ок.
у вас логотип съехал как-то в левом верхнем углу.. и закрыват надпись "Сегодня на форуме…"
Странно я такого не вижу. А что у вас за браузер?
эксплорер шестой.. )

кстати, вы мне ответили, а уведомлений у меня нет
Что то окно для ответов по теме приняло размеры "танкового триплекса" - чёта видно но нормально ездить нельзя. можно чёта сделать? Хочется вытащится НА волю в пампасы….
(с)
Расколдуйте меня ПАЖАЛУЙСТА!!!! Ничего не видать!
скриншот бы, а то как-то "нипанятна"
ага! А "скриншот" -понятно????? как же объяснить то??????? вот окошечко где я ответ печатаю вчера было нормальненькое, как небольшой пульт ДУ. А сегодня как батарейка ААА в профиль. кнопки Файлы-Правки понажимал– комп иностранными словами начал ругаться, а "щёлочка" как была. Вот "дышу одной ноздрёй" или эта меня в "баню" послали???
в Мозилле все нормально кстати
А в опере все ок
у меня тоже теперь нормально, только уведомления не приходят)
Даа, уведомлений нет…
Уведомлений нет.А сообщения есть..
Модераторов пропишите ;) Что бы было видно кому можно жаловаться
05.12.2009 в 00:19
Klukva x0 @ LuchS Ответить
А что, можно кому-то жаловаться? ;)
05.12.2009 в 10:36
LuchS x0 @ Klukva Ответить
О снятии прав предупреждать хотя бы надо… :) Хотя бы из уважения ;)
Хотя бы из уважения ;)

Посмеялся…
опять съехал логотип и нет рыжей строчки с вкладками "форумы", "для дела", "для справки".. и тд.. не помню все
Где уведомления ?!Вы их почтой что ли высылаете ?:))))) Ну тады "ждёмсссс"!!!:)))
08.12.2009 в 09:03
АХ x0 @ АХ Ответить
Может марки забыли наклеить ?:)))
уведомления отсутствуют.
УУУУРРРРРРААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! –-Увидуха с Обчества дочапала–теперя я в 2.., нет в 5…,нет в 10 раз большне флу т.е. малака надОить смОгу!!!!
Дои дальше!))) Или дольше!)))
ОЙ!!! Хто здесь??:()
Типа свои (наши) люди!)))
Еще одна гадость. При отправке сообщений ктрл+ентер то работает, то не работает. Браузер - ИЕ6
А скажите, вы так заявили, как будто в космос кого-то отправили: «Сегодня, примерно в 18 часов, мы перешли на новую версию движка», а в чем собственно преимущества этого движка?.. Чем он лучше прежнего? Я, например, не вижу ничего кроме мелких ошибок, которые вы вероятно скоро устраните. Расскажите, пожалуйста… чтобы можно было оценить по достоинству возможности движка!
07.12.2009 в 15:34
finn x0 @ Klukva Ответить
Гы, плюсуюсь
У него нет интефейсных преимуществ, перед старым. Поэтому для пользователей ничего позитивного не случилось. Только баги получили которые мы устраняли.

Движек нужен как платформа для дальнейшего развития. Преимущества его внутренние - организационно технические. Наб будет значительно проще вносить иновации и обслуживать несколько сайтов кторые сейчас унифицированы и обновлются с одного СВН (тоесть кому непоятно с одной точки).
(тоесть кому непоятно с одной точки).
Ой1 не надо на меня ТАК смотреть. Мне всё понятно написано: с аднаго СВН ,чё не понять то? Лучше меня в "полёт" (пульните побыстрее , а то у 1й Ласточки "керосин" скоро кончитцса. (грустна поёт : " тамицааа в невооолииии Арёёёллл мАлАдооооойййй….)
скриншот это надо кнопочку PrintScreen - картика снимок экрана попадет в буфер обмена, оттуда его можно вставить в какой-нибудь графический редактор и сохранить файл.

но в целом понятно о чем речь, только как это удаленно вылечить? Браузер какой (название и версию) надо знать.
Еще как вариант попробовать понажимать Ctrl+F5
опера , а какой "концерт" не знаю ,сына ставил, а он вне связи, а я …….! так вчера то нормально было и вроде бы никуда по буферам не лазил..? Ctrl+F5 обновляется страничка , но без окна "ответа",PrtSc–видимого эффекта не даёт.
ё….. сила!где же эти ……… … …… ….. буфера искать??? вроде знакомое чтота ,но где …..! ОЙ! кыса ди на…, чё она тут понажимала..??
а вот сообщения о письмах через 5 раз приходят.
СЛАВА МОТОРИСТАМ!!! -у меня всё крутится.
в эксплорере окошко открывается, а в опере нет. может всётаки у вас глючок какой?
возможно и так, в понедельник вооружимся дихлофосом и будем травить
До понедельника доживу! Да пребудет со мной эксплорер!
на другом компе работает! ничо не панимаю.
татата -трататата–-зажигательно урезает лезгинского гапака…..
СПАСИБА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, которые всётаки назло мировому буржуизму изделали мне нармальное окно для письмов . Желаю длительной командировки в Силиконовую Долину!!!!


Сегодня, примерно в 18 часов, мы перешли на новую версию движка

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка