Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно

Идея лишения прав водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения может вскоре обрести вид законодательной инициативы. Законодатели рассмотрят этот проект в ближайшем будущем

Подробнее
26.11.2009 в 11:39
Вася @ Ирина Анатольевна Ответить
Прикидываю скока обойдется "штраф нф месте"
машину продашь и все нормуль будет )

26.11.2009 в 17:18
Святослав @ Ирина Анатольевна Ответить
Все это хрень, с нашими дырами в законадательстве народ найдет выход. Например можно поменять Имя. И ты новый человек, идешь учишься и опять гонять пьяным можно!!!!!!!!
Чушь какая-то, конкретики нет того чего хотят ввести в закон, и думается мне что будет так:

- ну поймали меня бухим, ну забрали права на совсем,
я через неделю пошел и сдал экзамен - получил новые.
Потом полгода опять поездил и опять поймали бухим,
- я снова пошел сдал экзамен и получил права.
И т.д..
27.11.2009 в 09:14
Salonika @ Ирина Анатольевна Ответить
А я считаю, правильно это все. Пусть пьяных лишают насовсем. Только надо бы еще в законе прописать количество промилле, после которого последует лишение прав насовсем. А то бывает так, что человек утром сел за руль, а у него еще "не все выветрилось". А есть такие, которые сознательно бухие ездят - вот их и надо сразу лишать пожизненно
27.11.2009 в 22:01
купер @ Ирина Анатольевна Ответить
А как быть, если спиртное в сухого вина было принято месяц -два назад, а у гаишника план.
Со мной такое было - его прибор показывает 0,5. Защищаться, как провоцирует Нургалиев?
29.11.2009 в 16:54
Серый @ Ирина Анатольевна Ответить
Ну что я скажу….
да то что менты могут сфабрикавать любогого трезвого чела, т.к. сделать его пьяным и всё… платить денежки придётся много !!!

А на месте менты точно будут брать мани !!!! И причём очень не хилые…. так как слово пожизненно будет звучать у них на устах с такой радостью …….
29.11.2009 в 16:57
Серый @ Ирина Анатольевна Ответить
И вообще, всё что не придумают наши так называемые депутаты, всё для благо ментам…
штрафы подняли… теперь ментам в радость, они на месте любое нарушение придумают, если смогут и платить ещё так не навящево заставят им в корман….


Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun