Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В продолжение темы "Бросаем курить?". Part намбер ТУ! Предупреждаю, мнительным не смотреть!!!!

Вот некоторые фотки и немного инфы, дабы читали и не устали)


Принято считать, что смертельная для человека доза никотина содержится в 20-25 сигаретах(!). Курильщики не умирают от такого или большего числа сигарет лишь потому, что выкуривание их растянуто во времени. Аммиак и табачный деготь (смолы) при сгорании табака попадают в трахею, бронхи и легкие.

Аммиак растворяется во влажных слизистых оболочках верхних дыхательных путей, превращаясь в нашатырный спирт, раздражающий слизистую и вызывающий ее повышенную секрецию. Итог постоянного раздражения - кашель, бронхит, повышенная чувствительность к воспалительным инфекциям и аллергическим заболеваниям.


Как грится: "…курите на здоровье@? но помните букет болезней, где-то рядом Вами…

Инфу стырил отсюда
ну, удачи!!!))))
сама считаю курение отвратительным….
может поэтому курящих приятелей и друзей у меня практически нет).. есть ток пара исключений….
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО !!!!!!
Предупреждаю, мнительным не смотреть)
)))
как теперь целоваться с курильщиками?))
Так же, как и раньше)
Ты же не лёгкие лижешь? )))
лично мне противно целовать курящих девушек.
как как.. тоже раньше думала.. как?
а как захочецо.. так наплевать на это собсно))))
Еще надо фотки по теме пьянства!


В продолжение темы "Бросаем курить?". Part намбер ТУ! Предупреждаю, мнительным не смотреть!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik