Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Защитим студенток! ))

Активистки женского движения «Фемен», совсем недавно взволновавшие киевлян своими полуобнаженными формами на Крещатике, сегодня решили встать грудью на защиту студенток, которые подвергаются сексуальному преследованию со стороны преподавателей вузов. У здания министерства науки и образования в центре Киева они продемонстрировали, как именно преподаватели преследуют бедных студенток. Получилось впечатляюще


Изображение с http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00wqy41s.jpg
Изображение с http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00wqy41s.jpg


Весь репортаж тут:


foto.delfi.ua/album/7444/?page=1

Неплохо)))
Вдруг захотелось на часок стать преподавателем)))
Был я полтора года преподавателем у 16-18 летних. Нафиг-нафиг!
Дык, не обязательно таких))
Лучше курс 3-4-5 )))
ага!!! А я - то думаю, что у меня сфинктр сжимается как только ваш ник вижу О_о аура мля….
А ты ещё на фотку в профиле погляди )))
Ну, фотка-то какраз распологает.
Ага…..бедных хохлушек всегда все "хочут")))
Вообще, учитывая, что мужчин среди преподавателей ВУЗов нарно всего 30-40%, то после всей этой бодяги с домогательствами останутся те, кто уже не может "домагивацца"))
Офигеть,дЭвочки!
Но свинство со стороны преподавателей,всё больше и больше проявляется в школах и в вузах.Причём публично без стеснения выставляют свои грязные намёки на показ.Была я в подобной ситуации,но моё удивление и растерянность,маска наивности,спасли))))
Не скажи. Я вот чуть челюсть на стол не уронил, когда мне предложили за исправление годовой оценки минет сделать.

Нет бы, дура такая, вошла с сумкой, полной тушенки или с деньгами - я бы может и исправил оценку )))
Надо сделать аналогичные постановочные фотки. Студентки в таких-же нарядах просят хорошую оценку, а БП в бронештанах ставит жирные красные двойки :))
Маааама дорогая!!!!Неужели это правда?!!!!(широко таращу глаза)Мдааааа…..дожили….
А вы не думали над тем,что не всякому бы это предложили?)))Может были намёки с вашей стороны)))
у нас конечно не домагивался, но был один…который звал девушку мартини попить…)
и вообще ставил зачет с намеком, что спасибо за него обязательно нужно сказать…а еще лучше показать!
но в нашей группе ему ничего не обломилось))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik