Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Руководители УГИБДД 2 ноября ответят на вопросы нижегородцев

Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГИБДД по Нижегородской области

Подробнее
1 час времени, 1 телефон… Ответят вопроса на 2-3…
как всегда…
Ошибка вышла. Телефонная линия будет работать с 15:19 до 15:21 и то по предваительной записи. Для остальных - "звиняйте хлопцы, бананов немае"
В одной из областей, не помню точно в какой, начальник областного гаи указал на официальном сайте свой мобильный телефон. В рабочее время ему мог позвонить любой водитель и задать любой вопрос. Вот это был мент. К сожалению его сняли с должности через 2 месяца. Не понравился он оборотням.
Тяжелый случай, таких людей не любят…
В одной из областей, не помню точно в какой, начальник областного гаи указал на официальном сайте свой мобильный телефон. В рабочее время ему мог позвонить любой водитель и задать любой вопрос. Вот это был мент. К сожалению его сняли с должности через 2 месяца. Не понравился он оборотням.

Настоящий полковник!!!
Уважаю таких людей.
РуководителИ УГИБДД 2 ноября ответят на вопросы нижегородцев

Вот тоже непонятный момент… мой первый вопрос:
Почему вас так много?
Руководитель считаю д.б. один - один человек, отвечает за всех своих подчиненных.
Соответственно он и должен отвечать на вопросы обывателей, неся ответственность за своих подчиненных.
А то, если что: "моя хата с краю, ничего не знаю…"



02.11.2009 в 18:11
Shmigin @ Ирина Анатольевна Ответить
Хоть как-то попытались быть ближе к народу. Всем понятно, чтопоказательное выступление


Руководители УГИБДД 2 ноября ответят на вопросы нижегородцев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7