Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Начался осенний призыв в армию

Минобороны России в ходе осеннего призыва планирует призвать 271 тысячу граждан - меньше, чем весной. Об этом сообщает РИА Новости http://www.rian.ru/ со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба ВС РФ генерал-полковника Василия Смирнова.

Подробнее
Утром позвонили из военкомата, и сообщили, что моего сына забирают не 24 ноября, а срочном порядке завтра, говорят команда поменялась, вот сижу жду его из военкомата, какие новости привезет, незнаю, но ушел из дома психоватый немного. Сама место себе не нахожу, что там с собой надо собирать, успею ли я все купить, организовать за половину дня, я ведь ни фига не служила в армии, я женщина я быстро собираться не могу, мне надо все с толком с растановкой, А он сейчас придет, и скажет, что ему это не надо,и это не надо, мам отстань…Валерьянки, что ли выпить?


Начался осенний призыв в армию

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun