Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Летний Фестиваль «ExtremeLIVE»

15.06.2009 в 17:06
RML x0 Ответить
Два дня спортивных состязаний и новинок в сфере EXTREMального отдыха! - 48 часов лучшей электронной музыки в режиме non-stop! - Extreme LIVE — это кубометры свежего воздуха, киловатты звука и тонны позитива!

Подробнее
15.06.2009 в 17:46
ДиДжейсон @ RML Ответить
это где и как туда добраться на транспорте?
В "Хабарское" можно добраться разными способами, для тех кто едет на своей машине схема проезда здесь: www.habarskoe.ru/1/5.php

Кто хочет дружно и организованно поехать на комфортабельной машинке:

Стоимость проезда в один конец - 100 руб.

Машинки вместимостью 8 и 13 человек.
Весело, экстремально, быстро! Все в духе Фестиваля!
Ориентировочно будут отходить от ост. Щербинки-2 4 июля в 10.30
и в 21.00 (для тех кто едет на OPENAIR).
Но вообще время еще будем согласовывать по мере поступления заявок.

Можно еще добраться на рейсовом автобусе, но время подсказать точно не могу, к сожалению.

Если соберетесь с нами - отпишитесь на почту extremelive@mail.ru в теме письма укажите "доставка" ну или че-нить такое)))

До встречи!!!!!!!!

16.06.2009 в 18:25
ДиДжейсон @ RML Ответить
1) Если ехать на 10.30, то во сколько отправление обратно; 2) на каком автобусе и сколько времени ехать до какого нас. пункта?
а) Рейсовым автобусом, следующим по маршруту "Н.Новгород - Богородск" с автовокзала на пл. Лядова. Время в пути - 1 час 15 мин. Расписание можно уточнить в справочной службе автовокзала по тел. (831) 433-55-98.
б) Микроавтобусом "Газель", следующим по маршруту "Н.Новгород - Богородск" с остановки "Щербинки-2" (отправление по мере наполнения микроавтобуса).
в) Автолайном "Газель", следующим по маршруту "Богородск - Хабарское" Время в пути - 20-25 мин.



по стоимости тоже лучше уточнить по указанному телефону.

Если соберетесь ехать с нами, то обратно автобусы будут уезжать в районе 20.00-22.00. По мере наполнения.
18.06.2009 в 19:49
ДиДжейсон @ RML Ответить
Спасибо за ответы! И последний вопрос: до какого числа (ориентировочно) можно "думать" и звонить/бронировать место?
Cкорее всего еду с вами и своим другом, ну или двумя)))
Только у меня еще такой вопрос, можно ли самому попробавть экстремальные виды спорта и сколько это будет стоить.
Я вот например хочу прыгнуть с тросом вниз головой))))
2 ДиДжейсон:
Думать можно хоть до 4-го и билеты можно будет купить и на месте, просто в предпродаже они 150, а на месте 200 руб.

2 Кирилл:
Вся подробная инфа ог Фестивале и обо всем всем что там будет есть vkontakte.ru/club10104225

Если не найдешь ответов то пиши в группе или мне в личку extremelive@mail.ru!!!

Ждём на Фестиваль!




И еще!!!!

ВСЕМ!

Фестиваль состоится при любой погоде!!!!! Экстриму погода не помеха!!!
прыжок с тросом 300 руб.
05.07.2009 в 01:57
ДиДжейсон @ RML Ответить
спасибо за инфу - сейчас приехал после первого дня - в-общем, не жалею, что съездил. Всё неплохо, вот с едой-кормёжкой как-то не очень, по типу: "дорого и сердито", а так - рекомендую на воскресенье всем, у кого есть время и друзья (деньги - по возможности :-D) ДиДжейсон



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7