Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста

Весна и очень хочется перемен. Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста, а то вечно придешь сама не знаешь чего хочешь да и посоветовать толком не могут.
хорошего парикмахера посоветовать могу.. могу даже фоты свои выложить, чтобы посмотрели..
правда не знаю.. какой он советчик.. а вот руки у него золотые) если нужно скажу координаты)
Буду очень признательна и координатам и фотографиям. Большое спасибо
ну в общем эт Гена Бакин
сейчас он работает на Белинского 32 в салоне "Селяви"..
фотку "до него" вы можете наблюдать в портрете.. у меня было просто каре
сейчас я стригусь только у него
у меня всегда только одно требование - это объемная стрижка.. чтобы она легко укладывалась и все..
на фото стрижка у него… только без особой укладки
чем мне нравится моя стрижка.. эт тем, что даже после того, как волосы жутко отрастают.. она не перестает мне нравиться)
А по подбору цвета он Вам тоже помог? И еще хотелось бы узнать по расценкам. Кстати Вам очень идет действительно удачная стрижка ;)
спасиб)
я крашусь сама уже больше 10 лет хной..
покраской он тоже занимается

вот насчет цены.. я ничего сказать не могу.. я родом из Заволжья.. и он тоже.. он какое-то время работал в Санкт-Петербурге, насколько мне известно, потом в Нижнем, а потом в Заволжье какое-то время… и вот только сейчас опять перешел в Нижегородский салон..
я стриглась у него в Заволжье, там он явно был лучшим мастером.. я помню на другом нижегородском форуме девушки очень жалели, что он туда уехал

я могу только примерно сказать.. что здесь стрижка будет стоит ок 700-800 рублей в зависимости от длины волос.. но точно не знаю
сама вот в очередной раз собираюсь
Земляки) я тоже из Заволжья! Гену Бакина знаю!
очень приятно) завтра кстати опять к нему пойду..) он сейчас только в Заволжье работает..
из всех парикмахеров, которых я встречала, он лучший.. эт конечно только мое мнение.. но блин.. руки у него золотые
его работы к сожалению не видел!
09.05.2012 в 07:44
Светлана 25 @ Подснежник Ответить
Дайте телефон Вашего парикмахера
я могу посоветовать свою подругу, она работает на дому по приемлимым ценам. А класс просто высшей, в свое время участвовала в конкурсах, есть награды.
nez@budka написал(а)
я могу посоветовать свою подругу, она работает на дому по приемлимым ценам. А класс просто высшей, в свое время участвовала в конкурсах, есть награды.



Незабудочка выложи номерок подружки, а блондинок не в ккурсе на чем красит, матрикс?????
20.08.2010 в 19:00
Miss N @ Колючка Ответить
шикарный просто стилист в салоне в гостинице "волна"
я пыталась выйти из рыжего цвета в блонд, но никто не мог справиться, что только не делала - смывку, красилась всем, чем угодно…но мож и правда все от мастера зависит..
девушка екатерина вывела меня в один тон с первого раза, рооовненько, красиво, так что всем советую)
08.04.2011 в 11:15
pat x0 @ Miss N Ответить
Привет! Не подскажите тел. Екатерины ( у меня теже проблемы), т.к. в гост.це она уже не работает. Спасибо
09.06.2012 в 15:33
Masha! x0 @ pat Ответить
Очень долго искала мастера, наконец нашла - в салоне Дельфин на тобольских казармах отличная девочка работает: уговорила колорирование сделать, теперь я звезда с обложки просто, а до этого всю жизнь просто черный носила, косы сумасшедшие плетет! если нужно - дам телефончик)
Посмотрите мою тему выше от 09.11.10
24.11.2010 в 12:12
lyolyayes @ tcher Ответить
Если кого-то ещё интересует хороший парикмахер,вот мой номер 8-952-455-92-69 Елена
24.11.2010 в 13:18
Zazhigalka @ lyolyayes Ответить
Елена,сколько стоит ваша работа?
Приветик, могу посоветовать салон парикмахерскую девочки очени хорошие такие вещи тварят и цены вообще не дорогие!!!
Приветик, могу посоветовать салон парикмахерскую девочки очени хорошие такие вещи тварят и цены вообще не дорогие!!!
Приветик, могу посоветовать салон парикмахерскую девочки очени хорошие такие вещи тварят и цены вообще не дорогие!!!
Тамилина Тамара - лучший парикмахер в городе!
15.08.2012 в 13:00
Иринка1988 @ Галерея цветов Ответить
А не подскажите, где сейчас Тамара Тамилина работает!
бензин и спички в помощь!
Вадим Стриж! Салон IMAGE, особенно выведение из темного. Можно или к нему, или, если не попадете, к мастерам его салона под его руководством…долго не могла найти мой цвет, он и подобрал цвет, вывел меня из черного так что волосы на месте и даже нормальные))) И стрижку поможет подобрать - самой знать не надо, он лучше скажет, что вам надо.
В интернете имя забейте или название салона и сразу найдете адрес и телефон.
была я в этом салоне ничем от других особо не отличается пришлось опять идти и норм мастера искать
Всегда вызываю мастеров в Софии , вот сайт sofia-nn.ru
Приезжают в любое время, а то бесят эти записи и очереди в салонах. Мастер у них крутой это Елена. Цены стоят того, зато дома , идти никуда не надо, они еще и подарки дарят. Сервис у них хороший.


Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай