Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста

Весна и очень хочется перемен. Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера-стилиста, а то вечно придешь сама не знаешь чего хочешь да и посоветовать толком не могут.
хорошего парикмахера посоветовать могу.. могу даже фоты свои выложить, чтобы посмотрели..
правда не знаю.. какой он советчик.. а вот руки у него золотые) если нужно скажу координаты)
Буду очень признательна и координатам и фотографиям. Большое спасибо
ну в общем эт Гена Бакин
сейчас он работает на Белинского 32 в салоне "Селяви"..
фотку "до него" вы можете наблюдать в портрете.. у меня было просто каре
сейчас я стригусь только у него
у меня всегда только одно требование - это объемная стрижка.. чтобы она легко укладывалась и все..
на фото стрижка у него… только без особой укладки
чем мне нравится моя стрижка.. эт тем, что даже после того, как волосы жутко отрастают.. она не перестает мне нравиться)
А по подбору цвета он Вам тоже помог? И еще хотелось бы узнать по расценкам. Кстати Вам очень идет действительно удачная стрижка ;)
спасиб)
я крашусь сама уже больше 10 лет хной..
покраской он тоже занимается

вот насчет цены.. я ничего сказать не могу.. я родом из Заволжья.. и он тоже.. он какое-то время работал в Санкт-Петербурге, насколько мне известно, потом в Нижнем, а потом в Заволжье какое-то время… и вот только сейчас опять перешел в Нижегородский салон..
я стриглась у него в Заволжье, там он явно был лучшим мастером.. я помню на другом нижегородском форуме девушки очень жалели, что он туда уехал

я могу только примерно сказать.. что здесь стрижка будет стоит ок 700-800 рублей в зависимости от длины волос.. но точно не знаю
сама вот в очередной раз собираюсь
Земляки) я тоже из Заволжья! Гену Бакина знаю!
очень приятно) завтра кстати опять к нему пойду..) он сейчас только в Заволжье работает..
из всех парикмахеров, которых я встречала, он лучший.. эт конечно только мое мнение.. но блин.. руки у него золотые
его работы к сожалению не видел!
09.05.2012 в 07:44
Светлана 25 @ Подснежник Ответить
Дайте телефон Вашего парикмахера
я могу посоветовать свою подругу, она работает на дому по приемлимым ценам. А класс просто высшей, в свое время участвовала в конкурсах, есть награды.
nez@budka написал(а)
я могу посоветовать свою подругу, она работает на дому по приемлимым ценам. А класс просто высшей, в свое время участвовала в конкурсах, есть награды.

Незабудочка выложи номерок подружки, а блондинок не в ккурсе на чем красит, матрикс?????
20.08.2010 в 19:00
Miss N @ Колючка Ответить
шикарный просто стилист в салоне в гостинице "волна"
я пыталась выйти из рыжего цвета в блонд, но никто не мог справиться, что только не делала - смывку, красилась всем, чем угодно…но мож и правда все от мастера зависит..
девушка екатерина вывела меня в один тон с первого раза, рооовненько, красиво, так что всем советую)
08.04.2011 в 11:15
pat x0 @ Miss N Ответить
Привет! Не подскажите тел. Екатерины ( у меня теже проблемы), т.к. в гост.це она уже не работает. Спасибо
09.06.2012 в 15:33
Masha! x0 @ pat Ответить
Очень долго искала мастера, наконец нашла - в салоне Дельфин на тобольских казармах отличная девочка работает: уговорила колорирование сделать, теперь я звезда с обложки просто, а до этого всю жизнь просто черный носила, косы сумасшедшие плетет! если нужно - дам телефончик)
Посмотрите мою тему выше от 09.11.10
24.11.2010 в 12:12
lyolyayes @ tcher Ответить
Если кого-то ещё интересует хороший парикмахер,вот мой номер 8-952-455-92-69 Елена
24.11.2010 в 13:18
Zazhigalka @ lyolyayes Ответить
Елена,сколько стоит ваша работа?
Приветик, могу посоветовать салон парикмахерскую девочки очени хорошие такие вещи тварят и цены вообще не дорогие!!!
Приветик, могу посоветовать салон парикмахерскую девочки очени хорошие такие вещи тварят и цены вообще не дорогие!!!
Тамилина Тамара - лучший парикмахер в городе!
15.08.2012 в 13:00
Иринка1988 @ Галерея цветов Ответить
А не подскажите, где сейчас Тамара Тамилина работает!
бензин и спички в помощь!
Вадим Стриж! Салон IMAGE, особенно выведение из темного. Можно или к нему, или, если не попадете, к мастерам его салона под его руководством…долго не могла найти мой цвет, он и подобрал цвет, вывел меня из черного так что волосы на месте и даже нормальные))) И стрижку поможет подобрать - самой знать не надо, он лучше скажет, что вам надо.
В интернете имя забейте или название салона и сразу найдете адрес и телефон.
была я в этом салоне ничем от других особо не отличается пришлось опять идти и норм мастера искать

Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Перевозка больных 0 МедТакси-52 Вчера в 15:01
МедТакси-52
Создать стильный, красивый образ стало доступнее 0 macanya Вчера в 14:37
macanya
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla 25.04.2017 в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 25.04.2017 в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря 25.04.2017 в 15:10
VrednayaAlla