Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Theatre HD: Гедда Габлер

Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно подешевле полечить зубы посоветуй

09.03.2009 в 12:16
titanset x0 Ответить
Люди потскажите в какой зубной клинеке в Нижнем можно можно поличить зубы подешевле и качествено
11.03.2009 в 16:16
Repeat @ titanset Ответить
А бесплатно в поликлинике не хотите?
31.03.2009 в 15:49
nez@budka x0 @ titanset Ответить
Клиника Нижегородский Доктор, у них, кстати, по выходным скидка 10% на лечение.
07.04.2009 в 11:27
SunSet x0 @ titanset Ответить
Я, кстати, в Клинике Нижегородский Доктор лечила зубы и профчистку делала. Очень понравилось отношение самого врача, дали полную консультацию по всем интересующим меня вопросам, качественное лечение и демократичные цены, даже небольшой призент подарили…Приятно….осталась очень довольна
А мне в клинике Нижегородский Доктор врачиха с пышной грудью коленкой в интимное место нежно упиралась во время лечения (от укола отказался, так как лучше потерпеть, чем потом эти отходняки ловить). Так вот так приятно было и совсем не больно. Два зуба залечила. Теперь только туда на техосмотр раз в полгода и к той пышногрудой врачихе (фамилию не скажу), она там такая заметная , небось все догадались о ком я))
"СтоматологиЯ" Верхние-Печеры Касьянова 2, врачи просто супер - 15 лет на рынке стоматологических услуг, раньше арендовали кабинет в 7 поликлиники, потом развились открыли маленькую клинику, цены раза ниже чем даже на автозаводе, протезрование керамикой, ультразвуковая чистка, а отношение душевное и в действительности нацеленное на максимально рациональный подход к лечению, единственная проблема запись на 2-3 недели вперед, хотя при обращении с острой болью никогда не отказывали даже в ущерб собственного времени тел 460-12-36
извиняюсь 4601235 ООО "ДентаСимСервис" ничего общего к одноименным клиникам (Стомтолог и я) на автозаводе и в люб др месте не имеет
Если это те люди в белых халатах что арендовали кабинет в 7 поликлинике, то расскажу, пусть все услышат: Лечил там зубы и ставил коронки, мост - отношение хамское, как в бесплатной клинике; денег стоило не мало; один зуб залечили до такой степени что пришлось обращаться к другим стомотологам; рентген показал, что сломали инструмент и оставили в зубе…… Вот такие специалисты…. Больше туда не ходил…
Слышал что в ДК "Железнодорожников" арендуют кабинет хорошие врачи, делают простыми материалами, делают так качественно и хорошо что просто удивление берет, отношение нормальное, и цен ниже в Нижнем нет………
30.04.2009 в 09:56
Eliss x0 @ titanset Ответить
Я лечила зубы в Стоматологии Персона на Грузинской у Гузановой, делала профилактику. Очень довольна этим специалистом, по деньгам получается нормально, но главное, качественно, быстро, без очередей, на современном оборудование и абсолютно не больно (а я большая трусиха).
14.09.2011 в 22:06
zayka1411 x0 @ Eliss Ответить
Стоматология Персона – прекрасная клиника. У моей мамы отсутствовали два нижних зуба, она долго ходила с протезами, это не очень удобно и мы решили поставить ей импланты. В Персону я хожу уже давно, поэтому и маму сюда привела. Теперь моя мамочка счастлива, здесь ей установили импланты Alpha-Bio, очень качественные, производство Израиль. Врачи работают на высшем уровне, профессионалы с большой буквы! Нам с мамой очень нравится их клиника, все кабинеты чистенькие, светлые, новое оборудование. Спасибо им огромное!
19.05.2009 в 17:40
Нака x0 @ titanset Ответить
Может быть кто-нибудь знает такое место, где могут сразу оценить и назвать стоимость ремонта всех зубов? А то обычно это около 2000 руб за каждый визит. И после нескольких визитов начинаешь понимать что деньги быстро уходят, а конца делам не видно.
4601235 бесплатная консультация, сразу рисуют полную картину лечения. общую сумму
22.05.2009 в 13:58
nez@budka x0 @ Нака Ответить
в Клинике Нижегородский Доктор, на пл. Ленина, очень хорошие врачи и полный перечень услуг с рентгеном, на их сайте есть подробная информация о ценах.

Где можно подешевле полечить зубы посоветуй

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla Вчера в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 Вчера в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря Вчера в 15:10
VrednayaAlla
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral