Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Локоны

12.02.2009 в 13:01
More x9 Ответить
Красила волосы до Н.года и хотелось бы подлечить.Все масла отменяются,т.к. отвратительно смываются.Вонючие маски тоже неприемлемы,клиенты разбегуться))))Так что?Ваши проверенные способы.
12.02.2009 в 14:43
ANGELL x0 @ More Ответить
Почему маски вонючие? )))
лично мне очень хорошо подходит (и действует!) маска Ботаникс от Boots. Продается в аптеках "36,6", стоит, по-моему, 485 руб за большущую баночку, по-моему 450-500г. Но все, конечно, зависит от типа волос, их состояния и состояния кожи головы.
Домашние майонезно-желтковые и прочие маски как-то не рекомендую (где-то прочитала, что все это благолепие не полностью смывается с волос, органические вещества начинают разлагаться ……самой противно ((((
Из "подручных" материалов приветствую только отвары трав
12.02.2009 в 17:03
More x9 @ ANGELL Ответить
ANGELL написал(а)
Почему маски вонючие? )))nлично мне очень хорошо подходит (и действует!) маска Ботаникс от Boots.
А она смывается хорошо?Волосы не склизские после неё?У меня густые волосы,не жирные,чуток сожгла,но в субботу мастер подправит.
16.02.2009 в 14:53
у меня тоже волосы густые и нормального типа.
А маска хорошо смывается, только не нужно торопиться, все средства для волос нужно смывать достаточно тщательно, а вообще, если доверяете парикмахеру, то лучше у мастера все спросить, среди профессиональных серий мне нравится "Биолаж" от "Матрикс", продается в салонах ну и , возможно, в "ТД Парикмахер" на Мещере (напротив МЕТРО), хотя не знаю точно
16.02.2009 в 17:03
Мастер у меня отличный,в плане стрижки и покраски.Стала задавать вопросы,а она мне:"Да у тебя отличные,живые волосы…"Я "проглотила" и ….обратилась к помощи форума.))Я ж вижу-болеют волосики.
Опишите мне,пожалуйста,какие у Вас волосы.
Может, смогу помочь.
Густые,толстые,жирность-нормальная, ниже плеч.Сейчас кончики секуться и мне бы хотелось от этого избавиться,поэтому не запускаю(стрижка 1 раз в 1,5-2 месяца)не хочу короткие.Мою каждый день,укладка феном.
Для себя сейчас решила,что некоторое время откажусь от красок,мелирования-полечу.
18.02.2009 в 12:17
мне кажется, что ежедневное мытье при нормальной жирности волос - не необходимость, наверное какой-то защитный липидный слой все-таки должен быть. Я сама, правда, 3 раза в неделю мою. А вот от укладки феном, конечно, не откажешься, только я, например, обязательно обдуваю волосы в конце сушки холодным воздухом, ну и стараюсь хорошо просушивать только корни, а кончики сами высыхают. Ну и для длинных и полудлинных волос лучшая стрижка - стрижка горячими ножницами.
18.02.2009 в 13:59
Исключено,как мыла,так и буду мыть.Если не помою вид волос не удовлетворяет:блеск не тот,лежат не так,не приятно.Я наоборот укладываю кончики,они-то и беспокоют))
Какой эффект от горячих ножниц?
19.02.2009 в 15:23
вот эти самые кончики как-бы "запаиваются", волосы, конечно, все равно будут сечься, но не так скоро как после стрижки обычными ножницами, все индивидуально и зависит, наверное, от исходного "материала" (состояния волос).
20.02.2009 в 11:04
понятно.Спасибочки))
У "Ив Роше" есть специальный гель-sos для секущихся кончиков волос.
Сама пользовалась, мне очень нравилось.
Колга волосы еще влажные, наносила на пальцы, втирала в кончики волос, (главное-не переборщить, а то волосы будут смотреться неопрятно), и сушила феном, холодный, либо теплый воздух (но не горячий).
Аналогичное средство есть у Фаберлик.
А еще от сечения помогает следующая маска-яичный белок взбивается со столовой ложкой оливкового масла (холодный отжим), добавляется 5-7 капель эфирного масла лимона, наносится на волосы по всей длине (в корни не втирать!), волосы заматываются полиэтиленовым пакетом,на 15 минут-пока принимаешь теплую ванную.
Хорошо помогает.
Главное, потом как следует промыть волосы.

И про горячие ножницы дело посоветовали.
Но мне почему-то не помогли они…((
ДЕЛАЛА МАСКИ(как вы говорил)ужасно смывать и волосы смотрятся потом-сальными.На выходные сделаю)))))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Перевозка больных 0 МедТакси-52 Вчера в 15:01
МедТакси-52
Создать стильный, красивый образ стало доступнее 0 macanya Вчера в 14:37
macanya
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla 25.04.2017 в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 25.04.2017 в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря 25.04.2017 в 15:10
VrednayaAlla