Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна помощь студенту!)

12.01.2009 в 15:10
semich x0 Ответить
Моя последняя сессия, и не по-детски сложные экзамены – надо сдать все на отл!! Не могу собраться, трясет, волнуюсь, как первокур, полчаса учебы – и три нервов! Как ненормальный.. Ребята (студенты и не только), есть у кого рецепты, как с этим бороться, как успокоиться? Может, лекарства какие знаете?? (антидепрессанты не предалагать :))
секс)
Я раньше тоже тряслась перед каждым экзаменом (учусь на 4-м курсе) пока не пошла учиться в автошколу и не сдала на права (сдала со 2-го раза, сколько нервов и сил было потрачено). После получения прав (особенно сколько нервов было связано с самим процессом обучения…) мне ничего не страшно (в плане экзаменов в институте…). Просто нужно сосредоточиться и не думать о предстоящих экзаменах (попытаться хотя бы), нужно сесть и читать, читать, читать и не отвлекаться. Все хорошо будет. Таблетки, успокоительные не советую (пробовало, было только хуже, еще + сонливость и апатия…). Удачи вам!
12.01.2009 в 17:55
Triton x0 @ semich Ответить
Да прекрасно тебя понимаю,сам студент и сам вечно мучаюсь и нервничаю…Есть разные средства для успокоения например некотоыре кофе пьют,чай,и тд но мне это не помогает…Я лично принимаю тенотен,хорошее средство,снимает стресс без побочных послествий которыми так славятся всякие успокоительные,так что советую…Как показала практика,когда не переживаешь-сдаешь лучше.Удачи!
А зачем нервничать?? Надо не нервничать, а учить по системе главных слов и предложений. Делается это так. Помечаются слова которые нужно зазубрить. Лучше такие слова и словосочетания подчеркивать. Очень удобно. А потом по смыслу на экзамене все само всплывет
13.01.2009 в 10:09
sha x0 @ semich Ответить
Студентом была давно, но могу посоветовать одно замечательное средство. В аптеках продается успокоительный , травянойсбор. Никаких побочных действий, а нервы успокаиваются и можешь спокойно сосредоточится. Успеха.
20.03.2009 в 18:11
Zmei x0 @ semich Ответить
Продается в аптеке без рецепта настойка пустырника.
Если пузырек хлопните, то будет все пофиг. Такой его эффект достигается за счет блокировки сокращения желудочков (если не ошибаюсь). В результате ритмы сердцебиения падают. У меня, например, могут от 2 ложек до 40-45 свалится. :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай