Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли красить волосы хной?

У меня темные волосы. Хочу получить каштановый цвет волос. Химические краски использовать не хотелось бы. Кто-нибудь красился ХНОЙ, как вам результат??? Она ведь натуральная краска. Она не вредит волосам??? …
Привет!
Даже не думай. Забьешь структуру волоса, потом только состригать придется, а светлее цвет все равно не сделаешь. Сначала будешь с рыжим оттенком, потом постепенно неизвестно с чем останешься. Сейчас хорошие краски есть. Если впервые красишься попробуй Лореаль Кастинг. Они совсем безвредные, без аммиака. Смываются конечно через недели три, но зато посмотришь как это выглядит. Не понравится - не беда.
Я точно знаю. Если хочешь приходи к нам в салон Бьюти Лэнд в ОБИ(Фантастика), я тебе подробнее расскажу, помогу подобрать. Недавно вернулась из Москвы с тренинга по краскам, так что опыт и информация есть. Зовут меня Наташа.
я не знаю насчет цвета. НО ХНА ВОЛОСАМ НЕ ВРЕДИТ!!!!!!! я укрепляю свои волосы натуральной бесцветной хной и очень довольна результатом!
А где вы бесцветную приобретаете (обычную видела, а безцветную - нет…)???
в магазине рядом с домом, в отделе с косметикой. вы просто внимания не обращали, наверное
Спасибо! У меня подружка интересуется. Она очень СВЕТЛО- РУСАЯ… Если она так будет укреплять, волосы не потемнеют; никакого оттенка не останется???
я русая,но не светлая, оттенка не остается никакого. подруга-блондинка(натуральная) так укрепляет-все тоже в норме, но в интернет-форумах читала,что были случаи,когда появлялся оттенок у крашеных в светлые тона..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вылечить кожу лица 11 Алина Т Вчера в 08:17
GalinaMalina
Постоянная усталость 2 VrednayaAlla 14.07.2017 в 18:27
LisaV
Головные уборы 7 Alcopone 14.07.2017 в 18:25
LisaV
Можно ли похудеть от ходьбы? 29 Беренис 14.07.2017 в 14:52
GalinaR
Анализ на щитовидку 3 Hinde 09.07.2017 в 20:43
milanka111