Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли красить волосы хной?

У меня темные волосы. Хочу получить каштановый цвет волос. Химические краски использовать не хотелось бы. Кто-нибудь красился ХНОЙ, как вам результат??? Она ведь натуральная краска. Она не вредит волосам??? …
Привет!
Даже не думай. Забьешь структуру волоса, потом только состригать придется, а светлее цвет все равно не сделаешь. Сначала будешь с рыжим оттенком, потом постепенно неизвестно с чем останешься. Сейчас хорошие краски есть. Если впервые красишься попробуй Лореаль Кастинг. Они совсем безвредные, без аммиака. Смываются конечно через недели три, но зато посмотришь как это выглядит. Не понравится - не беда.
Я точно знаю. Если хочешь приходи к нам в салон Бьюти Лэнд в ОБИ(Фантастика), я тебе подробнее расскажу, помогу подобрать. Недавно вернулась из Москвы с тренинга по краскам, так что опыт и информация есть. Зовут меня Наташа.
я не знаю насчет цвета. НО ХНА ВОЛОСАМ НЕ ВРЕДИТ!!!!!!! я укрепляю свои волосы натуральной бесцветной хной и очень довольна результатом!
А где вы бесцветную приобретаете (обычную видела, а безцветную - нет…)???
в магазине рядом с домом, в отделе с косметикой. вы просто внимания не обращали, наверное
Спасибо! У меня подружка интересуется. Она очень СВЕТЛО- РУСАЯ… Если она так будет укреплять, волосы не потемнеют; никакого оттенка не останется???
я русая,но не светлая, оттенка не остается никакого. подруга-блондинка(натуральная) так укрепляет-все тоже в норме, но в интернет-форумах читала,что были случаи,когда появлялся оттенок у крашеных в светлые тона..
Так не обязательно красить химическими красками, сейчас можно в аптеке купить хорошие. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/ailuna-kraska-d-volos-rastit-100g-n20-medovyy-blondin-10023491/ Растительная краска из БИО растений, бережное и стойкое окрашивание.


Стоит ли красить волосы хной?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай