Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жалоба на академию VIP

Люди! Не ходите туда!
Я сделала в этом году там липосакцию тела и правила лицо. За красивыми интерьерами нет ничего там у них.
Главное нет совести и квалификации.
Сделали все криво. Разводили на дорогущие и не столь уж важные процедуры. Делали одни процедуры, выбивали как другие, более дорогие. Разводили на деньги не стесняясь и не считаясь с противопоказаниями.
Это просто тихий ужос!!
Пришлось переделывать все в Анастасии.
Там молодцы и профессионалы.
Так что вот.
Когда в жалобе нет ни дат, ни имен - это вполне можно счесть за примитивную борьбу с конкурентами.
Согласен с Чудесным Котом!
Не обязательно. Она же не на допросе у следователя… Хотя все может быть, фиг знает…
У вас паранойя, что ли, про черный PR?

Какие именно фамилии и даты вас интересуют?
Я оправдываться должна?
Я высказалась, а вы уж думайте, что хотите.
Мне все равно.
Почитай еще здесь.
Тут подробнее и уже не только я
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=567937&topic_id=10800604
Хорошо-хорошо, мы вам верим…
И кстати, нет плохих клиник, есть плохие специалисты.
клиника - это и есть специалисты.. плохие специалисты - плохая клиника
в клинике есть например 3 хирурга. двое из них - отличные специалисты. третий - халтурщик, недавно принятый на работу (к примеру). третий портачит, скрывая это от всех остальных. причем тут остальные двое, которые работают на совесть и зарабатывают себе на хлеб не самым простым трудом? нет плохих организаций, есть плохие специалисты. я никогда не работал с фирмами, как бы они не была надежны, если люди там мне с личной и рабочей точки зрения отвратительны.
ну вот не согласна я с тоюой.. есть такая весчь, как 1. руководство, которое допускает к работе таких горе-специалистов, 2. репутация организации ЛЮБОЙ и клиники тоже
так что тут все взаимосвязано
сейчас или хорошо или никак.. один такой специалист подрывает репутацию ВСЕЙ клиники..

кстати, эта тема - пример..) человек негодует.. и называет имя ОРГАНИЗАЦИИ, а не фамилию специалиста).. прав он или нет, но это урон репутации всей клиники
Я была у самого лучшего и, кажется, единственного, если Вам это важно. Но портачила и вымогала клиника в целом. Поэтому так и написано, как написано.
ну, человек, видимо не столкнулся еще.. и надеюсь, не столкнется..
просто сейчас действительно есть плохие клиники и хорошие.. как это ни странно звучит
раньше - да.. можно было пойти к другому специалисту.. и проблем нет.. а сейчас клиники - это те же коммерческие организации со своими корпоративными замашками.. своим "характером" и отношением к клиенту..
да уже сталкивался и не раз, хоть и не с пластикой конечно ) но в целом хаять клинику можно редко. если в этой академии хирург один - это другое дело.
Я ребенка туда (в VIP академию) к ЛОРу водил недавно. Был двусторонний эксудативный отит.
Качество консультаций и лечения - просто супер. Фамилия врача Сучков, вроде была.
Слышал, там сейчас невролог крутая на работу устроилась - Шакурова. http://shakurova.ru Да и другие врачи - норм уровень…Дороговато, правда, ну так я бесплатной медициной уже сыт по горло!


Жалоба на академию VIP

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай