Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оздоровительный Массаж

30.10.2008 в 13:04
tatylka x0 Ответить
Подскажите где можно найти хорошего специалиста по оздоровительному массажу (массаж спины и шеи интересует курсом 10 дней), в Советском - Приокском районе?
08.12.2008 в 16:27
julena x0 @ tatylka Ответить
Могу посоветовать оздоровительный массаж, который делают китайцы…..это настоящие профессионалы своего дела и за 10 процедур делают просто чудеса…..Процедуры проводятся в Китайском центре здоровья, это на ул. Октябрьской (рядом с Юпитером), район, правда, нижегородский…..сайт у них ест www.kcznn.ru/
10.12.2008 в 10:21
tatylka x0 @ julena Ответить
Спасибки, почитаю
11.12.2008 в 13:39
La Perla x0 @ tatylka Ответить
У меня после беременности были серьезные проблемы со спиной… Лечилась у мануального терапевта, но после решила, что больше никогда не обращусь… Очень страшно было.
А тут муж отвел меня к замечательному массажисту. Очень довольна. Могу скинуть сотовый телефон в личку. Принимает на Батумской.
Приглашаю в Магазин массажного оборудования Массажный Рай.
ул. Невзоровых, д.49, оф 8
Информация на сайте www.massagenn.ru
20.12.2008 в 23:19
Konstantin x0 @ tatylka Ответить
Я как раз я ищу клиентов для оздоровительного массажа.
т. 89601777391
13.03.2009 в 10:28
Vikusya x0 @ tatylka Ответить
Недавно подруга порекомендовала массажиста,я в восторге!А оказалось еще, что он классно делает не только оздоровительный массаж, а и так называемый "скульптурирующий", что-то типа антицеллюлитного.Сейчас мне как раз в тему и без синяков.Супер!Если нужно, телефон могу скинуть в личку.
22.05.2009 в 23:03
lupka x0 @ Vikusya Ответить
а мне скинь телефон этого чудо-массажиста, пожалуйста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral
Матрас 4 Doomray 10.04.2017 в 10:47
go?
Можно ли похудеть от ходьбы? 24 Беренис 08.04.2017 в 13:23
Бубльгумчик
Простатит. Лечение. 6 ДенисДен 08.04.2017 в 13:22
Бубльгумчик