Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ваш любимый парфюм?

15.10.2008 в 16:56
ANGELL x0 Ответить
Кто что "носит"? Самый головокружительный и впечатляющий для Вас аромат?
Armand Basi in red….
Это единственный аромат который меня пленил…
25.12.2008 в 20:20
Nevidimka x0 @ ANGELL Ответить
Мой запах - это Эскада конфетный. 6 лет с ним не расстаюсь
28.12.2008 в 13:28
Emporio x0 @ ANGELL Ответить
Chanel Allure homme sport

www.parfumerie-shop.ru
09.01.2009 в 11:20
NataliV x0 @ ANGELL Ответить
А я балдею (но только зимой) от Pure Pouson от Dior. Это вообще что-то потрясающее, неземной аромат, всеобъемлющее облако нежности и страсти.
И еще из зимних это Addict от Dior, но он поярче конечно, на любителя. Мужчины от него просто сходят с ума, и главное, не понимают почему. Главное чтобы ты его выносила на себе. Идеально для вечеров.
13.01.2009 в 20:06
иосич x0 @ ANGELL Ответить
Хуго Босс зелёный классический.
24.03.2009 в 15:47
More x9 @ ANGELL Ответить
Eclat D'Arpege (Lanvin)
Lacoste pour femme(Lacoste)

Ваш любимый парфюм?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сила трав, пришло твое время! 8 Ponina Сегодня в 20:51
Кукурочка
Как вы относитесь к массажу на дому? 119 Жу-Жу Сегодня в 12:05