Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отлично закупилась к зиме)

Девочки, у меня такая отличная новость) Я короче своему парню уже второй год мозги выношу о шубе, но он, блин, как баран упёртый) потом да потом) то машину купит, то новый компект шин, то вообще путёвку какую то возьмет в очередную оллинклюзивную "шарагу" в Египте) В итоге я уже перестала надеяться что куплю когда нибудь шубу, уж точно не в этом году, в виду этого вируса и карантина и ЧС.

Но насколько же было моё удивление, что на той неделе, общаясь со знакомыми узнала, что они оказывается склад свой распродают, из за закрытия магазина, а там в ассортименте, кроме всякой одежды, есть ещё крутые шубы и дублёнки) Ну и как вы думаете, что было дальше?) Да да, я забила на все распланированные траты, взяла деньги с общего бюджета и купила у них наконец классную дублёнку, брендовую) На шубу конечно не хватило, но ничего, накоплю ещё)
Вам классно повезло) Скажите, а у них только одежда, нет никакой техники? Хотелось бы свои гаджеты обновить. Было бы отлично если у них есть ещё электроника на распродажу.
Нет, вроде техники у них нет
Но могу уточнить, у них вроде большая сеть. Можете по остальным категориям сами полазать, может найдёте и электронику) Просто я в интернете кроме одежды ничего обычно не покупаю. Технику только в фирменных магазинах, чтобы всегда гарантия была. Не особо доверяю сайтам, при этом ещё и во время доставки могут повредить товар.
28.05.2020 в 10:38
Liliat x0 Ответить
Хочу уточнить, есть ли возможность оформить доставку? Потому как карантин, и вообще как-то не очень хочется из дома выходить. Естественно речь не о шубе, так как вряд ли кто будет ее почтой доставлять, но хотя бы дубленку. Там Сдэк отправить или еще какими службами. Есть ли такой вариант?


Отлично закупилась к зиме)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай