Здоровье и красота
кроссовки

мои старые кроссовки уже сносились и сейчас хочу выбрать удобные, что бы ножку хорошо облегали но не давили (у меня размер 39 но нога очень худая и всегда были проблемы с выбором обуви). и думаю для летних кроссовок важно чтобы нога дышала. вот. начиталась всяких отзывов и выбрала Женские-кроссовки Адидас. если у кого-то есть подобные, напишите если удобно в них ходить летом

Да вон я new balance ношу и ничего, никаких проблем нет. Нога в них дышит, ходить удобно очень. В прошлом году себе покупала в MD FASHION. Стоят, кстати, дешевле, нежели адидасовские, а по качеству не хуже.

Уже много лет хожу и занимаюсь спортом в кроссовках Адидас (штангетки, беговые, спортивный стиль). Мне они нравятся больше, чем Рибок (для моей стопы они - более удобные), наравне с ними нравятся кроссовки Найк. Дешевле всего покупать их в аутлетах, если вы, конечно, не гонитесь за модными тенденциями.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
посоветуйте хорошую лечебную косметику для волос | 1 | rosinca | 10.07.2025 в 08:50 litifa |
где можно заказать медтехнику? | 1 | litifa | 08.07.2025 в 20:57 rosinca |
Поликистоз яичников | 2 | Топа3 | 08.07.2025 в 20:55 rosinca |
Пародонтоз | 2 | Топа3 | 08.07.2025 в 20:54 litifa |
Інтимні товари | 5 | ninex | 08.07.2025 в 20:54 litifa |