Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гинеколог

У меня есть проблемы по женскому, уже столько врачей обходила и лечилась, все без толку Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, возможно даже за границей А то я уже начинаю отчаиваться…
22.07.2019 в 18:52
УВЕКС x17 Ответить
Я врач. Что за проблема?
Я думаю не всего могут открыто говорить о своих проблемах. Лучше обратиться в проверенную клинику, где квалифицированные доктора и хорошее оборудование для обследования
Да ладно
24.08.2019 в 23:27
Artemof x0 Ответить
Скажу так, что хоть я и не женщина, но по опыту жены, могу сказать, что в гинекологии очень важно попасть на прием к хорошему врачу для установки правильного диагноза. А вот чтобы уточнить какая именно болезнь у человека, можно уточнить благодаря узи аппарату миндрей дс t6
, с помощью которого можно сделать все возможное для излечения от различных женских болезней.
26.09.2019 в 11:57
mischelina x0 Ответить
Если вам нужен опытный гинеколог, то советую обратиться в клинику GMS ЭКО. Я ездила в Москву для лечения бесплодия в эту клинику к врачу Клименко М.П., она отличный специалист и быстро помогла мне вылечить этот сложный диагноз. Сейчас мы на стадии планирования с мужем, постараемся зачать естественно, если не сможем, вернемся в центр для прохождения ЭКО. Клиника находится возле м. Марьина Роща, найти ее легко, она очень известная в столице и все ее знают.
23.10.2019 в 13:04
Войса x0 Ответить
Я давно не была у врача, все время откладывала то некогда то денег нет то еще что-то. И вот собралась и пошла, после осмотра врач сказала что обнаружила кисту kista-bartolinovoy.ru и понадобиться хирургическое вмешательство. Так что лучше вовремя посещать врача.
Все мы бежим только тогда когда прижмет. Вот и меня припекло, какие-то странные ощущения, выделения, зуд и боль. Все это похоже на кольпит, но чтобы назначили правильное лечение нужно идти к врачу.
мерзость какая



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай