Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пигментация

Пигментация на теле достаточно неприятное явление, которое я вывожу эффективным кремом Lakshma Maxxi. Крем набирает все большей популярности, вы уже точно его пробовали?
15.05.2019 в 11:49
УВЕКС x17 Ответить
Нет
12.06.2019 в 22:06
Sfagsa x0 @ УВЕКС Ответить
Надо попробовать
13.06.2019 в 04:54
УВЕКС x17 @ Sfagsa Ответить
Однозначно,не надо попробовать.
У меня мама пользуется кремом Lakshma Maxxi от пигментации, очень хорошее средство, помогает.
Теперь мама,как жираф.
А что в составе крема? За счет чего происходит отбеливание кожи?
18.09.2019 в 15:01
Taraninka x0 Ответить
Можете попробовать сок грейпфрута или лимона, мне помогло вывести пигментацию на руке….
Любые цитрусовые содержат кислоту, которая хорошо осветляет кожу. Я прикладывала дольки на несколько минут на пигментное пятно, делая своеобразный компресс))) Еще мне очень понравилась процедура парафинотерапии, кожа становится мягкой, гладенькой и нежной.
у меня со временем веснушек больше стало
Веснушки — небольшие пигментные пятна на коже, светло- и тёмно-жёлтого цвета (рябины), преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище. Обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества — меланина. Однако в отличие от родинок и крупных пигментных пятен они не содержат увеличенного количества клеток, производящих меланин (меланоцитов).
23.10.2019 в 12:49
Войса x0 Ответить
я читала что очень хорошо помогают средства от пигментации
отбеливатель "Белизна", к примеру
09.05.2021 в 20:18
Misa x0 Ответить
Проблемы с пигментацией встречаются у людей разного пола и возраста, она бывает несколько видов. А у вас какая? Вот у меня хлоазма, для ее отбеливания использовала https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/akhromin-krem-otbeliv-45ml-s-uf-filtrami-10013710/ Подходит для всех типов кожи для удаления и профилактики пигментации. Защищает от воздействия солнечных лучей, лицо становится чистым.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская одежда 4 tirion antonov Сегодня в 13:46
Самурай
медицинское оборудование 2 gamila Сегодня в 13:46
Самурай
Одежда 5 lecompt1221 Сегодня в 13:46
Самурай
Материалы для стоматологии 1 zavarzinoleg Сегодня в 13:45
Самурай
медицинское оборудование 1 rosinca Сегодня в 13:45
Самурай